Страница 2 из 1109 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Лед растял, скоро лето, январята в сандалетах (***ЯНВАРЯТА 2013***)

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Nyushka
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    у Ледового
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Ань, я надоевшую одежду раздаю у себя в деревне девчонкам-подросткам носить дома. Если в оочень хорошем состоянии даже в школу носят. Тут нет брезгливых(((
    Ну мне до твоих девочек не доехать)) еще мужнина одежда есть. Я б с удовольствием отдала нуждающимся, но по этим группам всем посмотришь, тут одно надо, тут другое. Чтоб все мешком забрали б, не нахожу. У меня и куртки есть.
    мама Аня + папа Сергей = сынок Никитка (24.12.2006) и сыночек Григоша (10.12.2012)

    Ко мне на ТЫ




  2. ответ для Nyushka , на сообщение « Ну мне до твоих девочек не доехать))... »
    #12
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
    Ну мне до твоих девочек не доехать)) еще мужнина одежда есть. Я б с удовольствием отдала нуждающимся, но по этим группам всем посмотришь, тут одно надо, тут другое. Чтоб все мешком забрали б, не нахожу. У меня и куртки есть.
    Хочешь, я спрошу у мамы, если она согласится раздать, попрошу мужа заехать к тебе?

  3. ответ для Кошара , на сообщение « Лед растял, скоро лето, январята в... »
    #13
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Тут прикол был, тетя прислала мешок вещей, у мамы они были постираны частично разобраны- частично лежали на столике рядом с бельевым шкафом. Пришел папа из больницы на пару часиков, переоделся. Смотрю на него и думаю: что не так? Потом он у меня спрашивает: Кать, а это не женина футба? У меня такой, кажется, не было? )))))))))))))))Я долго смеялась потом. Одел футбу племянника)))) Они примерно один размер носят, племяннику 32 года, если что.

  4. ответ для Кошара , на сообщение « Лед растял, скоро лето, январята в... »
    #14
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Кстати, девочки, на счет ненужных вещей. Детских.
    Ни у кого нет ненужных вещей от 6 мес на мальчика? Я все уже раздала, а сейчас у меня просят одежку, мне и отдать нечего.
    Чисто для дома, можно и с пятнышками и дырочками (для дома) постирают и зашьют если надо будет, купить особо не на что.

  5. ответ для CatherineA , на сообщение « Кстати, девочки, на счет ненужных... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Nyushka
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    у Ледового
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Хочешь, я спрошу у мамы, если она согласится раздать, попрошу мужа заехать к тебе?
    Свои я точно не отдам, там хлам просто плюс что-то на беременную. Если только куртки. 42-44 р-р и 2 пары обуви на 36 р-р. Ну ессно не новые)) у мужа много футболок, плюс штаны, джемпера, рубашки. Вот его вещи приличней)))) есть еще пальто кожаное. Все примерно 48 р-ра. Если надо, с удовольствием отдам.
    мама Аня + папа Сергей = сынок Никитка (24.12.2006) и сыночек Григоша (10.12.2012)

    Ко мне на ТЫ




  6. ответ для Nyushka , на сообщение « Свои я точно не отдам, там хлам просто... »
    #16
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
    Ну мне до твоих девочек не доехать)) еще мужнина одежда есть. Я б с удовольствием отдала нуждающимся, но по этим группам всем посмотришь, тут одно надо, тут другое. Чтоб все мешком забрали б, не нахожу. У меня и куртки есть.
    Ань, в Галерее около гардерода есть контейнер "спасибо". Туда можно сложить.

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  7. ответ для Кошара , на сообщение « Лед растял, скоро лето, январята в... »
    #17
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Девочки, сейчас ходила в сад поздравлять администрацию, так зведующая от чувств даже поцеловала меня. Черт побери, приятно ВК выложу красоту сейчас

  8. ответ для Кошара , на сообщение « Девочки, сейчас ходила в сад... »
    #18
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас ходила в сад поздравлять администрацию, так зведующая от чувств даже поцеловала меня. Черт побери, приятно ВК выложу красоту сейчас
    посмотрела красоту, Ксюша молодчинка

  9. ответ для Кошара , на сообщение « Лед растял, скоро лето, январята в... »
    #19
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ксюш, спасибо за домик. Красоту твою красивую видела!
    всем приветики.

  10. ответ для CatherineA , на сообщение « Кстати, девочки, на счет ненужных... »
    #20

    Приветствую! У меня девочка, но можно что-то присмотреть на мальчика. Я как-то собрала для одной будущей мамочки, привезла к метро, а она так и не вышла на связь, надеюсь - родила и все у нее зашибись. Одна проблема, машину мы продали - могу только либо к себе пригласить, либо у метро передать.

Страница 2 из 1109 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •