Страница 295 из 401 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345395 Последняя »  » 

Тема: Ёлкоманы, все сюда!

  1. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #2941
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 728

    Катя, у вас потрясающая витрина и вкус

  2. #2942

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Получила я сегодня свою девчулю. Симпатяжка приехала отлично упакованная. Я рада, конечно, 5 лет искала Снегурочку по соотношению цена - качество
    пысы цветопередача на смартфоне отвратительная. Фото вверху гораздо лучше

    Очень красиво, дайте пожалуйста ссылку, где заказывали

  3. Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 728

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Очень красиво, дайте пожалуйста ссылку, где заказывали
    Я вам в личку напишу, а то забанят

  4. ответ для R.i.n.a , на сообщение « И мне уже невмоготу, народ суетится,... »
    #2944
    Элита Аватар для Ирина Курбатова
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 428

    Катюша, очень красиво!

  5. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #2945
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Спасибо)

  6. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #2946
    Старожил Аватар для leopolt
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ладожская, Наставников
    Сообщений
    1 317

    Девочки, а просвятите незнающих. Вчера в Оби ребенок увидел елочную игрушку машинку фирмы Irena. На упаковке написано, что стекло. Но смутило следующее, металлическая подвеска приклеена на прозрачный клей, который подтёками торчит. Такое раньше видела только у крепления пластиковых китайских шариков. Поделитесь, пожалуйста, у кого-то такое же было? И почему такое может быть?

  7. #2947
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Цитата Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
    Девочки, а просвятите незнающих. Вчера в Оби ребенок увидел елочную игрушку машинку фирмы Irena. На упаковке написано, что стекло. Но смутило следующее, металлическая подвеска приклеена на прозрачный клей, который подтёками торчит. Такое раньше видела только у крепления пластиковых китайских шариков. Поделитесь, пожалуйста, у кого-то такое же было? И почему такое может быть?
    Никогда не видела такого у Irena, а вот Komozja у меня в крупных игрушках вся так подклеена. Чтобы не свалилось с подвеса.
    Получается, Irena тоже стала так делать.

    Я насмотрелась и некоторые сама клеевым пистолетом так подливаю клей, за игрушку спокойнее.

    А то, что Irena стекло, сомнений нет, уже её всю все в руках передержали)
    Если смущает, клей снимается - зажигалкой секунду подвес погреть, снять сигрушки, клей ввытащить

  8. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Никогда не видела такого у Irena, а вот... »
    #2948
    Старожил Аватар для leopolt
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ладожская, Наставников
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от R.i.n.a Посмотреть сообщение
    Никогда не видела такого у Irena, а вот Komozja у меня в крупных игрушках вся так подклеена. Чтобы не свалилось с подвеса.
    Получается, Irena тоже стала так делать.

    Я насмотрелась и некоторые сама клеевым пистолетом так подливаю клей, за игрушку спокойнее.

    А то, что Irena стекло, сомнений нет, уже её всю все в руках передержали)
    Если смущает, клей снимается - зажигалкой секунду подвес погреть, снять сигрушки, клей ввытащить
    Спасибо большое, теперь хоть буду знать как его аккуратно убрать, а то он там приклеен не очень аккуратно. Но игрушка действительно крупная, скорее всего именно поэтому приклеена.

  9. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Да, дети запомнят на долго) »
    #2949
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Девочки, подскажите, куда поехать лучше за стеклянными игрушками? Особенно Ёлочка интересна. В Максидом, Оби, Ленту, Карусель, Ашан? Три дня будем в Питере на севере и игрушек хочу прям не могу.
    По мелким бутикам далеко муж меня не повезёт(.
    Спасибо.

  10. #2950
    Старожил Аватар для leopolt
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ладожская, Наставников
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, куда поехать лучше за стеклянными игрушками? Особенно Ёлочка интересна. В Максидом, Оби, Ленту, Карусель, Ашан? Три дня будем в Питере на севере и игрушек хочу прям не могу.
    По мелким бутикам далеко муж меня не повезёт(.
    Спасибо.
    В Оби на Дыбенко видела совсем немного стеклянных игрушек (Irena), ещё немного других стекляных производства Украина (светлая картонная упаковочка), в Максидоме было много стеклянных игрушек производителя Christmas decoration (Китай), и немного тоже игрушек производства Украина. Ёлочку не видела совсем.В Ленте у нас ещё НГ не выставили.

Страница 295 из 401 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •