Страница 5 из 400 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Ёлкоманы, все сюда!

  1. ответ для жу-жу-жу , на сообщение « а еще в моих закладках есть сайт с... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    а еще в моих закладках есть сайт с игрушками из Египта в Восточном стиле
    вообще мечтаю иметь отдельную восточную елку



    Мне такие игрушки тоже очень нравятся

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    и когда она проходит
    Вот так Ира будет возвращаться в Питер
    Не, ну обижаешь!!! Фура же должна быть увешана огоньками уличными

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Девушки, а где еще можно купить игрушки из стекла и ёлки со скидками?
    Ведь наверняка сейчас, не в сезон, кто-то еще распродает старый/прошлогодний сток?
    Уже практически нигде. Со скидкой обычно можно что-то купить во второй половине января, но в этом году толковых скидок практически не было - многие зажали в ожидании глобального повышения цен, решили все подержать до следующего НГ, распродают только те, кому оборотки не хватает или проблемы с складскими помещениями.

  4. ответ для Флешка , на сообщение « Конечно, можно и нУЖНО.:ded: девочки,... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
    Конечно, можно и нУЖНО. девочки, мы же создали топ, чтоб не только дорогими игрухами любоваться, а чтобы все имели возможность пообщаться, подкинуть друг другу идеи или подсмотреть что -нибудь интересное.
    Именно-именно!

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже с вами))).
    Так жалею, что не заказала угловую елку в первом выкупе(
    Не жалей, она из мягкого ПВХ, не совсем, конечно, рыночный кошмар, но очень так себе. (Я признаю только леску и литьё)
    Правда, если нужна пристенная - то вариант, конечно, дешевый. Они редко где встречаются и цена оттого ого-го.
    У меня дома пристенная елка из литой резины - покупала с большой скидкой образец из зала, ценник даже со скидкой был очень так приличный (но правда 50% от первоначальной совсем жуткой цены)
    Ежели есть реальное желание, то пристенную елку из литой резины сейчас с хорошей скидкой можно на Амазоне взять. Из-за курса, конечно, получается не фонтан + доставка... но у нас они гораздо дороже... В общем, в 25-30 можно уложиться.
    Или взять в этом выкупе такую же, как была по скидке, пристенно-угловую 2,30 высотой без скидки, все равно очень дешево, я покупала именно по этой же цене ее в 2012 году, так что, с учетом экономических реалий, это очень не дорого. Да и вообще, 2,30 намного лучше, чем 1,80. Даже с учетом того, что 1,8 по скидке, а 2,3 - без.

  6. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #46
    Старожил Аватар для Heaven
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    1 113

    Я тоже с вами. Вы меня заразили елкоманией. Я даже уже тоже подумываю о покупке елочных игрушек себе в подарок и на другие праздники, а не только на Новый год. Влюбилась в игрушки Mostowski и Komozja.
    Еще понравились игрушки Christopher Radko http://www.christopherradko.com/coll...ments/?pages=1
    Где бы еще денег взять на всю эту красоту.

  7. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #47
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 964

    Девушки, может, будем организовывать свои маленькие закупки, а?
    Понятно, что на дорогие игрушки это будут группы из 3-5 человек, но хотя бы доставку и сложности организации процесса это окупит.

  8. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #48
    Старожил Аватар для Helga_Piter
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 009

    И я за вами притащилась. Очень уважаю стеклянные игрушки , если в отпуске нахожу магазинчик с игрухами - везу обязательно. Хотя понимаю, что до некоторых мне далеко Откровением стало, что Чехия славится стеклянными игрушками. Где-то я не там ходила, сколько не ездили, ни разу не видела. Бокалы-вазы - да, полно, а елочных игрушек не видела. В общем, я с вами тут потопчусь, постою послушаю.

  9. #49
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Всем привет! и я к вам!!!

    Цитата Сообщение от Helga_Piter Посмотреть сообщение
    И я за вами притащилась. Очень уважаю стеклянные игрушки , если в отпуске нахожу магазинчик с игрухами - везу обязательно. Хотя понимаю, что до некоторых мне далеко Откровением стало, что Чехия славится стеклянными игрушками. Где-то я не там ходила, сколько не ездили, ни разу не видела. Бокалы-вазы - да, полно, а елочных игрушек не видела. В общем, я с вами тут потопчусь, постою послушаю.
    в Чехии шикарные игрухи.... и цены очень приятные...
    если вдруг еще поеду - прихвачу побольше....

    еще из Германии всегда везу игрухи....
    есть очень классный рождественский магазин в Берлине... там не только игрушки... там все для рождества... что-то обалденное!!!
    снимать не разрешают.... некоторые фоткают из-за под полы.... но за это сильно ругаются...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для Natty , на сообщение « Девушки, может, будем организовывать... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Девушки, может, будем организовывать свои маленькие закупки, а?
    Понятно, что на дорогие игрушки это будут группы из 3-5 человек, но хотя бы доставку и сложности организации процесса это окупит.


    Угу, мысль у меня тоже такая есть. Но смысл будет только для дорогих игрух и в личке или в ВК, иначе здесь могут признать коммерческой деятельностью и забанить

    В Польше еще нет новой коллекции на сайте Комозия, я смотрела уже

Страница 5 из 400 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •