Страница 1001 из 1035 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Dasha_M , на сообщение « У меня таких повторов было уже... »
    #10001
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    У меня таких повторов было уже несколько. Сейчас очередной. На прошлой неделе всё ОК было, а на этой опять посыпались.
    А все ок это совсем не выпадали или просто меньше по количеству? У меня выпадение и не прекращалось, просто меньше стало волос по количеству. Вот и обрадовалась, думала, что теперь все меньше и меньше будут выпадать и удасться хоть что то сохранить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #10002
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Добрый день! Извините за вопрос, а сами волосы по качеству оставались прежними, просто выпадали? Меня ещё беспокоит, что волосы очень тонкие стали, прямо истончились все.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По-мимо выпадения, волосы были другого качества. Очень сухие и после мытья путались и сваливались как валенок, я их расчесать не могла (волосы длинные, ниже талии). Ни один кондиционер не помогал, переживала, что это навсегда. По-поводу толщины, ничего не могу сказать, они у меня и так тонкие.
    Как все прекратилось, все вернулось как и было.

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #10003
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Осилила наконец весь топ. Много нового узнала, ну и запуталась немного от обилия информации.
    Поняла одно, профессии трихолог у нас не существует, необоснованная трата как мне кажется. По сути ФТГ и по результатам уже подбирать средство из предложенного в топе, спасибо всем кто делился.
    Сдала анализы повторно, железо упало до 18, месяц назад было аж 42. Ферритин 56. С гормонами все плохо, пролактин в три раза завышен и дигидротестерон чуть выше нормы + антитела. Эндокринолог утверждает, что дигидротестерон завышен из-за пролактина, но мне слабо верится. Грустно всё в общем.
    Надо на ФТГ чесать, но если честно боюсь, как потом заращивать этот выбритый участок с учетом, что волос почти нет. С распущенными мне не вариант, голова вся светится, хожу с облезлым хвостом (( Раньше то не шедевр был, волосы всегда были очень тонкие, жирные сосульки, а сейчас полный треш
    Решила пока попробовать ринфолтил или 101В, но они все разные и при этом все от выпадения.
    Где Вы заказываете 101В, чтобы на подделку не нарваться? поделитесь пожалуйста.

  4. ответ для mumimama , на сообщение « А все ок это совсем не выпадали или... »
    #10004
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 495

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    А все ок это совсем не выпадали или просто меньше по количеству? У меня выпадение и не прекращалось, просто меньше стало волос по количеству. Вот и обрадовалась, думала, что теперь все меньше и меньше будут выпадать и удасться хоть что то сохранить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всё ОК - это меньше 100 волос в день, утром штук 20, днём 10, вечером 10, могло и меньше. Я иногда пересчитываю, чтобы понимать.

  5. ответ для olga_r , на сообщение « Прямо как про меня написали. Даты даже... »
    #10005
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
    Прямо как про меня написали. Даты даже совпадают. 15 января началось, помню, покрасилась в этот день и волосы посыпались. Сначала думала на краску (((
    Обрезала волосы, визуально выпавших стало меньше, но посчитала, что за день набирается около 200. После мытья даже считать даже не пыталась.


    К Вашему набору я ещё белок добавляю и кремний.
    А маски не делаю, страшно лишний раз волосы "беспокоить"
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, белок и кремний в каком виде пьёте? Я вот тоже маски не делаю. У меня такое ощущение, что после маски последние волосы выпадут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #10006
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Осилила наконец весь топ. Много нового узнала, ну и запуталась немного от обилия информации.
    Поняла одно, профессии трихолог у нас не существует, необоснованная трата как мне кажется. По сути ФТГ и по результатам уже подбирать средство из предложенного в топе, спасибо всем кто делился.
    Сдала анализы повторно, железо упало до 18, месяц назад было аж 42. Ферритин 56. С гормонами все плохо, пролактин в три раза завышен и дигидротестерон чуть выше нормы + антитела. Эндокринолог утверждает, что дигидротестерон завышен из-за пролактина, но мне слабо верится. Грустно всё в общем.
    Надо на ФТГ чесать, но если честно боюсь, как потом заращивать этот выбритый участок с учетом, что волос почти нет. С распущенными мне не вариант, голова вся светится, хожу с облезлым хвостом (( Раньше то не шедевр был, волосы всегда были очень тонкие, жирные сосульки, а сейчас полный треш
    Решила пока попробовать ринфолтил или 101В, но они все разные и при этом все от выпадения.
    Где Вы заказываете 101В, чтобы на подделку не нарваться? поделитесь пожалуйста.
    Добрый день! Анализ на железо в сыворотке не несет никакой смысловой нагрузки и его результат зависит от того, что вы съели накануне, так говорят врачи на которых я подписана в инста) , ферритин у вас приличный., у меня такой только после капельниц железа бывает.
    Лосьон 101B я заказываю тут Я еще использую этот тоник
    Зону побритости для ФТГ видно не будет, у меня тоже волосы не шедевр(( было не видно.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  7. ответ для destiny , на сообщение « Добрый день! Анализ на железо в... »
    #10007
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Добрый день! Анализ на железо в сыворотке не несет никакой смысловой нагрузки и его результат зависит от того, что вы съели накануне, так говорят врачи на которых я подписана в инста) , ферритин у вас приличный., у меня такой только после капельниц железа бывает.
    Лосьон 101B я заказываю тут Я еще использую этот тоник
    Зону побритости для ФТГ видно не будет, у меня тоже волосы не шедевр(( было не видно.
    Добрый день! Спасибо большое
    Читаю отзывы, говорят пахнет 101 очень сильно, даже не знаю теперь.. действительно пахнет? И стоит ли его до ФТГ, мало ли попрут, а потом облетят на миноксе, ой как не хочется верить в этот диагноз ((
    У Вас вроде тоже АИТ, не связывают это с выпадением? У меня ТТГ условно в норме (3,5) , тут правда прочитала ,что нормы изменились уже.
    Я подозреваю, что АГА, по крайней мере очень похоже, но и явно с гормонами что то не то, ем очень мало , а вес растет, особенно живот и бока

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #10008
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 083

    Этот ТТГ далеко не норма, независимо от волос надо что-то делать, имхо. Волосы меньшее из зол, страдать может весь организм.

  9. #10009
    Старожил Аватар для TanyaS77
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    1 142

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Этот ТТГ далеко не норма, ...
    А какая сейчас норма? У меня тоже АИГ - стараюсь ТТГ держать около от 1,5 до 2. Волосы тоже сильно стали выпадать после ковида, выпало практически 80%. Но я не связываю этот волосопад с АИТ

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Зачем тогда эти референсные значения до 4,96?
    У меня АИТ уже лет 7 ,ТТГ 3-3,5 всегда, мне никогда ничего не назначали, типа все в норме.

Страница 1001 из 1035 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •