Страница 1007 из 1035 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #10061
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    попробуйте тот, который подешевле
    если не пойдет, ищите подороже...
    мне от алераны было не очень - чесалась голова, пользуюсь Генеролоном (проверила, на озоне он как раз дешевле, чем алерана сейчас, забавно)
    Спасибо!!!

  2. #10062
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Девушки, тут какое-то время назад писали про индийские витамины для волос (или БАД), напомните, пжл, название
    TRICHUP, допиваю четвертую баночку, но я в таблетках покупала, не в капсулах. Волосы выпадать стали в пределах нормы и виски потихоньку пушатся)))

  3. ответ для viri , на сообщение « Я тоже наконец дошла до трихолога. И... »
    #10063
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от viri Посмотреть сообщение
    Я тоже наконец дошла до трихолога. И мне тоже подтвердили этот диагноз после трихоскопии. В моем случае без сомнения, к сожалению. Про корни волос мне не говорили. После трихограммы назначат лечение. Без миноксидила не обойтись. Я в глубоком раздумье(
    Кто каким пользуется, девочки?
    Моей дочке вчера тоже по трихоскопии поставили АГА, тоже без сомнения, 20 лет всего, неужели сразу миноксидил(((…пока отправили на три недели лечить себорейный дерматит
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  4. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « TRICHUP, допиваю четвертую баночку, но... »
    #10064

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    TRICHUP, допиваю четвертую баночку, но я в таблетках покупала, не в капсулах. Волосы выпадать стали в пределах нормы и виски потихоньку пушатся)))
    Отлично, спасибо!
    Все сплошное ИМХО

  5. ответ для destiny , на сообщение « Моей дочке вчера тоже по трихоскопии... »
    #10065
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Моей дочке вчера тоже по трихоскопии поставили АГА, тоже без сомнения, 20 лет всего, неужели сразу миноксидил(((…пока отправили на три недели лечить себорейный дерматит
    А что назначили от себорейного дерматита? Я лечила, и снова вылез через какое то время...(((( Зла не хватает!

  6. ответ для Olga_4 , на сообщение « А что назначили от себорейного... »
    #10066
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А что назначили от себорейного дерматита? Я лечила, и снова вылез через какое то время...(((( Зла не хватает!
    Два шампуня от Ducray Элюсьон и kelual и лосьон белосалик и пре шампунь time to grow
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  7. ответ для destiny , на сообщение « Два шампуня от Ducray Элюсьон и kelual... »
    #10067
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Два шампуня от Ducray Элюсьон и kelual и лосьон белосалик и пре шампунь time to grow
    белосалик, помню сестра его использовала при псориазе... хм...

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #10068
    Старожил Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 115

    после того, как поняла, что у меня АГА - еще год не пользовалась миноксом, покупала средства с аминескилом, витаминки, массаж. Особо хуже не становилось, но и улучшений тоже не было.
    В итоге пришла к миноксидилу. Сейчас это ежедневная рутина, как крем после умывания или почистить зубы. Иногда пропускаю, правда.
    Не могу сказать, что смирилась с АГА до конца, на женщин с густыми волосами (а у меня от природы были густые волосы) смотрю с некоторой завистью, думая, что у меня могли бы быть не хуже, но спустя время спокойней отношусь и меньше думаю об этом. Может, потому что еще не совсем все плохо, хотя центральный пробор уже давно не делала.

    Мое мнение такое: если АГА поставили на ранней стадии, кожа головы не просвечивается, разница в объеме с исходными данными небольшая, то можно пока без миноксидила и обходиться другими средствами. Если же волосы поредели значительно, то лучше начать пользоваться миноксидилом.
    Я пришла к диагнозу АГА, когда волосы уже существенно поредели. Долгое время поредение было плавным, я замечала, что волосы уже не такие густые, как в детстве/юности, но особо не придавала значения. Потом за год-полтора произошла значительная потеря волос - может, реактивка наложилась, может еще что-то - только тогда я забеспокоилась.
    Вот тут еще объясняется, почему не стоит ждать (соглашаться или нет с этой точкой зрения каждый решает сам)

  9. ответ для Coimbra , на сообщение « после того, как поняла, что у меня АГА... »
    #10069

    Не написали, как стало после миноксидила? Лучше хуже также?
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #10070
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 498

    Девушки, добрый день!
    А Фолликапил кто-нибудь пробовал? Помогает?

Страница 1007 из 1035 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •