Страница 108 из 1035 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Порось Домашний , на сообщение « Ко Поросю можно на "ты":)... »
    #1071

    А фотки можно в профиле настроить, там легко. Свинка на аватаре-это Прохор, морская свинка моя. А в очках-Хаврон, муж подарил[/QUOTE]

    Спасибо, Порось, большое!
    - Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1072

    Добрый день Татьяна! А, что будет когда я ,перестану Эвкапил применять? Волосы начнут еще больше выпадать или только те, которые им поддерживались?

  3. #1073
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    А фотки можно в профиле настроить, там легко. Свинка на аватаре-это Прохор, морская свинка моя. А в очках-Хаврон, муж подарил
    Спасибо, Порось, большое![/QUOTE]

    Не за что! Вот и у вас аватарка появилась
    La cerdita harta

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1074
    defRAIN
    Guest

    Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
    Как и писал ранее хочу поделиться своим "опытом" в применении Алераны... Немогли бы вы прокомментировать это?
    Я принимал Алерану в течении месяца. Мне очень не понравился этот припарат! В стимуляции роста он очень эффективен, но для меня он обернулся неприятным побочным эффектом! Изначально, до применения волосы лезли по 70 штук в день. После 2 недель применения Алераны выпадение усилелось. Это по идее должно объясняться тем что фоликулы перешли в фазу активного роста и старые, которые должны были выпасть(волосы) в ближайшее время - усиленно начали выподать сейчас, якобы, как я понял, освобождая фолликулы для молодых волос...Так еще примерно написано в инструкции... Вот уже около 150 в день!(по окончани 2х недель) Хорошо, решил дать Алеране испытательный срок еще 2 недели - продолжил применение. Может выпадение все таки прекратится как написано в инструкции. Результат 4х недельного применения в итоге был следующий:
    - Выпадение прогрессировало - 150-170 в день и прекращаться не собирается.
    - Под старыми длинными волосами, особенно в лобной области(там лучше видно просто) появился сантиметровый подшерсток. Все таки эффект положительный есть. Но какой ценой! Сколько выпало уже...

    Вывод: Это средство я больше принимать не буду. Оно вообще для лысых! Хоть волосы новые от него новые появляются пачками. И старые волосы за этот месяц значительно, не свойственно им - быстро выросли.

    2. Не применял Алерану уже почти 3 недели а волосы так и лезут... Ну немного поменьше, кажется...
    Скажите через сколько времени ждать улучшения и восстановления стондартного выпадения, которое было до Алераны (до 70 шт), как было раньше? хотябы...

    Не могли бы вы по подробнее прокоментировать, хочется узнать как можно больше информации!

    Заранее благодарен!

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1075

    попробуйте перед мытьём втирать в корневую часть пригоршнями крупную соль массирующими движениями,10 таких процедур и выпадение волос остановиться.

  6. ответ для rr225 , на сообщение « попробуйте перед мытьём втирать в... »
    #1076
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от rr225 Посмотреть сообщение
    попробуйте перед мытьём втирать в корневую часть пригоршнями крупную соль массирующими движениями,10 таких процедур и выпадение волос остановиться.
    надо попробовать, надо именно морскую соль? или каменная подойдет.. и как втирать? намочить волосы? оставить на какое-то время?

  7. ответ для rr225 , на сообщение « попробуйте перед мытьём втирать в... »
    #1077
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 550

    Цитата Сообщение от rr225 Посмотреть сообщение
    попробуйте перед мытьём втирать в корневую часть пригоршнями крупную соль массирующими движениями,10 таких процедур и выпадение волос остановиться.
    Я этот рецепт тоже прочитала в Лизе Добрые советы, но там он выдается как скраб для кожи головы, а не средство от выпадения. Хотя понятно-получается хороший массаж кожи и очистка пор. Написано было на влажную кожу головы наносить чуть намоченную соль-кашицу и втирать, затем сильной струей прохладной воды вымыть голову.



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  8. #1078
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    550

    Добрый день, Татьяна,
    Я прочитала лишь часть топа - весь очень большой.
    У моего мужа проблема с выпадением волос. Ему 38 лет, проблема началась года два назад, до этого были прекрасные волосы. Сейчас уже немного видны небольшие залысины, еще и перхоть. Что можно сделать? Сдавать ли анализы, и какие?
    Буду благодарна за ответ

  9. #1079
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
    Добрый день, Татьяна,
    Я прочитала лишь часть топа - весь очень большой.
    У моего мужа проблема с выпадением волос. Ему 38 лет, проблема началась года два назад, до этого были прекрасные волосы. Сейчас уже немного видны небольшие залысины, еще и перхоть. Что можно сделать? Сдавать ли анализы, и какие?
    Буду благодарна за ответ
    а может это просто возраст уже?
    С уважением, Перышко!

  10. ответ для перышко , на сообщение « а может это просто возраст уже? »
    #1080
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    а может это просто возраст уже?
    Не знаю, не специалист я, но мне казалось, что сам по себе возраст является причиной где-то годам к 60-70
    А щас все-таки наверно нехватка чего-то, причем и выпадение идет какими-то волнами...

Страница 108 из 1035 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •