Страница 110 из 1035 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Ksun , на сообщение « ))) Терпеливо жду))) Просто думала,... »
    #1091
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    ))) Терпеливо жду)))
    Просто думала, моожет кто еще подскажет и темку подняла...

    Перышко, как Вы в итоге решили свои волосатые проблемы? Сис4? и как?
    у меня немного другая история была.. ммм как говориться само все прошло

    Здоровья Вам и шевелюры
    С уважением, Перышко!

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1092
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 350

    Знаете,читаю и завидую Вам..втираете в голову разные системы,пьете витамины и прочее.А у меня железо низкое и когда поднимется-неизвестно..Сижу смотрю на свои оставшиеся 3 волосины и хоть плачь...Удачи ВСЕМ и косы до пояса!

  3. #1093

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    Знаете,читаю и завидую Вам..втираете в голову разные системы,пьете витамины и прочее.А у меня железо низкое и когда поднимется-неизвестно..Сижу смотрю на свои оставшиеся 3 волосины и хоть плачь...Удачи ВСЕМ и косы до пояса!
    Может есть возможность хоть как-то поднять железо???? а то совсем не ах.....
    Со мной на ТЫ!!!!!


  4. #1094
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Но отвечает ВСЕГДА и ВСЕМ какой бы вопрос ни был..
    К сожалению, я не дождалась.... даже второй раз написала.... потом в итоге удалила просто, что настаивать, ну не может человек ответить, ладно... это же инет в конце концов, не личный прием

    В общем купила сис4, результат есть и еще какой, теперь вот только думаю что делать дальше. А то начиталась, что как заканчиваешь использовать все возвращается на круги своя, а постоянно как поняла использовать нежелательно. С сывороткой уже закончила, теперь только остался шампунь и бальзам дважды в неделю.

  5. ответ для Lucent , на сообщение « :005: К сожалению, я не дождалась....... »
    #1095
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не дождалась.... даже второй раз написала.... потом в итоге удалила просто, что настаивать, ну не может человек ответить, ладно... это же инет в конце концов, не личный прием
    Зря ВЫ так.. посмотрите на даты предыдущих всех постов... Татьяна бывает не отвеачет по нескольку дней.. бывает неделю молчит т.к. уехала или занята.. но в итоге она всегда ответит ВСЕГДА!!
    С уважением, Перышко!

  6. ответ для Lucent , на сообщение « :005: К сожалению, я не дождалась....... »
    #1096

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не дождалась.... даже второй раз написала.... потом в итоге удалила просто, что настаивать, ну не может человек ответить, ладно... это же инет в конце концов, не личный прием

    В общем купила сис4, результат есть и еще какой, теперь вот только думаю что делать дальше. А то начиталась, что как заканчиваешь использовать все возвращается на круги своя, а постоянно как поняла использовать нежелательно. С сывороткой уже закончила, теперь только остался шампунь и бальзам дважды в неделю.
    Ответит,конечно, вы посмотрите какая погода на улице! Татьяна , наверно, на дачу уехала -отдыхает. Надо и нам тоже отключиться от (волосянных) проблем и отдыхать, а что вы там про сист4 начитались ? на какие -такие свои круги возвращается?
    - Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

  7. #1097
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    а что вы там про сист4 начитались ? на какие -такие свои круги возвращается?
    Якобы если используешь, то все улучшается, не выпадают, так и есть А когда перестаешь использовать постепенно все возвращается к тому что было, т.е. снова выпадают. Вот и интересно можно ли шампунь и кондиционер использовать дважды в неделю постоянно. Или все-таки пройдя курс, нужно прекратить использовать.

  8. ответ для Ksun , на сообщение « Здравствуйте, Татьяна! Скажите... »
    #1098
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна!
    Скажите пожалуйста про ампулы Диксон... (полипант)
    Там написано, что при сильном выпадении пользовать каждый день.. и в инструкции написано о том что наносить надо на чистые волосы... получается мыть голову придется каждый день????? Не понимаю... В целом, препарат хороший? обратный эффект возможен?
    И я к этому вопросу присоединяюсь, плюс еще хотела уточнить, его можно беременным-кормящим применять?
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1099
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Девочки, может, не в тему, но я вчера свои разнодлинные после выпадения волосы покрасила профессиональной безаммиачной краской. Довольна, так как волосы стали сразу толще!
    La cerdita harta

  10. #1100
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Девочки, может, не в тему, но я вчера свои разнодлинные после выпадения волосы покрасила профессиональной безаммиачной краской. Довольна, так как волосы стали сразу толще!
    Что за краска, где красили?
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

Страница 110 из 1035 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •