Страница 111 из 1035 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1101
    Частый гость Аватар для Margoi
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    76

    Хочу поделиться простым домашним способом против выпадения волос, а также для улучшения роста волос: 2 раза в неделю втирать в корни головы массирующими движениями репейное масло+касторовое масло, на 40 минут, укутав голову пакетом. И еще, периодически использовать алерану, но! для мужчин, она почему-то эффективнее....

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1102

    Я признаться,если ,честно, сист4 от себореи использую , а волосы не замечала, что бы переставали выпадать. Она по моему не от выпадения?А,что вы ею стали пользоваться и у вас волосы перестали выпадать и через сколько времени?

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1103

    да-да... и я S4 интересуюсь.... как оно?

  4. ответ для Solist , на сообщение « Что за краска, где красили? »
    #1104
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Что за краска, где красили?
    Муж сам дома покрасил А краска недорогая, но хорошая оказалась-KAARAL.
    La cerdita harta

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1105

    А где эту Систему 4 можно купить, только у врача? И сколько стоит?

  6. ответ для defRAIN , на сообщение « Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Как и... »
    #1106
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от defRAIN Посмотреть сообщение
    Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
    Как и писал ранее хочу поделиться своим "опытом" в применении Алераны... Немогли бы вы прокомментировать это?
    Я принимал Алерану в течении месяца. Мне очень не понравился этот припарат! В стимуляции роста он очень эффективен, но для меня он обернулся неприятным побочным эффектом! Изначально, до применения волосы лезли по 70 штук в день. После 2 недель применения Алераны выпадение усилелось. Это по идее должно объясняться тем что фоликулы перешли в фазу активного роста и старые, которые должны были выпасть(волосы) в ближайшее время - усиленно начали выподать сейчас, якобы, как я понял, освобождая фолликулы для молодых волос...Так еще примерно написано в инструкции... Вот уже около 150 в день!(по окончани 2х недель) Хорошо, решил дать Алеране испытательный срок еще 2 недели - продолжил применение. Может выпадение все таки прекратится как написано в инструкции. Результат 4х недельного применения в итоге был следующий:
    - Выпадение прогрессировало - 150-170 в день и прекращаться не собирается.
    - Под старыми длинными волосами, особенно в лобной области(там лучше видно просто) появился сантиметровый подшерсток. Все таки эффект положительный есть. Но какой ценой! Сколько выпало уже...

    Вывод: Это средство я больше принимать не буду. Оно вообще для лысых! Хоть волосы новые от него новые появляются пачками. И старые волосы за этот месяц значительно, не свойственно им - быстро выросли.

    2. Не применял Алерану уже почти 3 недели а волосы так и лезут... Ну немного поменьше, кажется...
    Скажите через сколько времени ждать улучшения и восстановления стондартного выпадения, которое было до Алераны (до 70 шт), как было раньше? хотябы...

    Не могли бы вы по подробнее прокоментировать, хочется узнать как можно больше информации!

    Заранее благодарен!
    Вам , уважаемый defRAIN, сложно угодить.
    Механизм действия Алераны в переводе неработающих ( телогены) фолликулов в разряд работающих ( анагены). В неработающем фолликуле содержится выпадающая волосинка, которая сама по себе покидает это место за три мес. При стимуляции роста , процесс ускоряется до 1-1,5 мес..Соответственно, чем больше волос выпадает в начале , тем эффективнее препарат....
    А выпадать будет "так много" - сколько было в телогене до начала использования.
    Собственно, Вы все это сами изложили. В чем Ваш вопрос?
    Хорошо, что даже слабенькая Алерана дает такой заметный эффект, гораздо печальнее ситуация, когда у человека нет ответа на применение стимуляторов, а лечиться он хочет...Выбор препаратов для коррекции АГА невелик и неэффективность стимуляторов серьезное осложненение.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  7. #1107
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
    Добрый день, Татьяна,
    Я прочитала лишь часть топа - весь очень большой.
    У моего мужа проблема с выпадением волос. Ему 38 лет, проблема началась года два назад, до этого были прекрасные волосы. Сейчас уже немного видны небольшие залысины, еще и перхоть. Что можно сделать? Сдавать ли анализы, и какие?
    Буду благодарна за ответ
    Для мужчин наиболее вероятен вариант андрогенетического выпадения . Потеря волос происходит под действием мужских половых гормонов ( андрогенов) ,которые негативно действуют на чувствительные к ним фолликулы. Чувствительность - это особенности строения, определяемые генетически и делающие фолликул доступным для андрогенного влияния, в результате которого волосы выпадают больше положенного и каждый раз заменяются на более тонкие, вплоть до пушковых..

    Реализация программы может начаться в любом возрасте , в зависимости от " запаса прочности" волос. У Вашего супруга довольно позднее начало, что говорит о хороших резервах .

    При желании можно корректировать процесс, сдерживая его темпы и улучшая морфометрические характеристики волос. Для подбора конкретной схемы желательно сделать фототрихограмму ( подсчет плотности, процента выпадения и толщины), по ней же осуществляется контроль за динамикой.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  8. #1108
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Выпадение волос в течение 2-ух лет говорит о его хронической форме.Там есть, некоторые нюансы (у мужчин) , ну Татьяна вам все объяснит, а возраст для мужчины не имеет принципиальной разницы для выпадения волос ,оно и в 20 лет может начаться.
    Согласна на 100%
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  9. ответ для Ksun , на сообщение « Здравствуйте, Татьяна! Скажите... »
    #1109
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна!
    Скажите пожалуйста про ампулы Диксон... (полипант)
    Там написано, что при сильном выпадении пользовать каждый день.. и в инструкции написано о том что наносить надо на чистые волосы... получается мыть голову придется каждый день????? Не понимаю... В целом, препарат хороший? обратный эффект возможен?
    Нормальный препарат , если правильно оценивать нишу его действия..
    Мойте по мере загрязнения.
    Обратный эффект не возможен, так как синхронизации не происходит..
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  10. #1110
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    Знаете,читаю и завидую Вам..втираете в голову разные системы,пьете витамины и прочее.А у меня железо низкое и когда поднимется-неизвестно..Сижу смотрю на свои оставшиеся 3 волосины и хоть плачь...Удачи ВСЕМ и косы до пояса!
    Вот удивительно то !!
    Это Вам многие должны завидовать...

    Сроки вполне можно рассчитать, и когда на волосах будет результат тоже не тайна..

    Что у Вас не получается ? Анализы Ваши ?
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

Страница 111 из 1035 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •