Страница 114 из 1035 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1131

    Здравствуйте, скажите напрвление на анализ крови можно взять в обычной поликлинике у терапевта? или спец.лабораториях?

    У меня страшно лезут волосы уже месяцев 5, при каждом расчесывании и мытье, очень быстро жирняться и перхоть стала появляться((((((((((

    Это поможет?.......
    http://www.feelbeauty.ru/collection_...cturers_id=151

    http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=866

  2. #1132
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Я посоветуюсь с доктором Вадом еще раз... Обсудим как можно ускорить подъем показателей железа..
    Подождите немного.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  3. ответ для Lucent , на сообщение « 1128 По поводу болезни перед... »
    #1133
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Пожалуйста выполните : - ферритин, свороточное железо, ОЖСС ( трансферрин).
    Анализы утром до 11, натощак, на фоне хорошего самочувствия в момент сдачи и 14 дней до анализа.

    Сам по себе поликистоз не приводит к АГА. Но , если, есть предрасположенность к андрогенетическому выпадению волос, то присутствие поликистоза может ситуацию усугубить.
    Выложите все анализы и результаты обследований на основании которых Вам такой диагноз поставили. Укажите характер и регулярность менструального цикла, количество беременностей и родов, рост волос на ареолах молочных желез, внутренней поверхности бедер, по линии от пупка до лобка.

    Что там с ТТГ ?? ( Ваши результаты обследований выложите )

    Будем смотреть конечно, но возникновении жалоб в период существования более длинных волос, также имеет значение. Длина волос оказывает существенное влияние на зрительное восприятие. Т.е 30 коротких и 30 длинных будут формировать разный размер комочка , собираемого со слива в ванной и расчески.. Существует даже такой диагноз - псевдовыпадение, когда физиологическая смена волос воспринимается как алопеция ( особенно барышнями начитавшимися интернета по поводу злополучного АГА )
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1134

    Здравсвуйте Татьяна! Я хочу спросить, я начала пить антибиотики (врач выписал), через сколько я могу сделать анализы на трихологический минимум? Раньше не могла сдать т.к. сдавала анализы на то,от чего сейчас пью антибиотики (анализы дорогие) поэтому с тр.минимумом решила подождать,хотя очень, важно , и тр.минимум сделать!Вот мне и интересно после того как пропью антиб-ки как скоро можно будет сдать анализ? И,еще, вопрос -как долго, могут зарастать сильно поредевшие виски?

  5. #1135
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Я посоветуюсь с доктором Вадом еще раз... Обсудим как можно ускорить подъем показателей железа..
    Подождите немного.
    Спасибо!
    Он мне написал,что это нормальный подъем
    Я принимаю препарат железа вместе с аскорбинкой,чтобы улучшить усвояемость.Через день принимаю препарат цинка.Если такими темпами железо будет подниматься,то только к осени будет 20 единиц...Грустно за волосы..Боюсь,что и оставшиеся меня покинут

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1136
    Ветеран Аватар для zvetochik
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ст.метро Рыбацкое
    Сообщений
    702

    я вот что только не пробовала, и маски всякие с травами, целую кучу перепробовала , а вернулась опять к ржаному хлебу, во время беременности мыла только им голову , волосы росли быстро и стале гуще, воообше при мытье головы не выпадали , ну может одна две волосины, потом перестала делать маски и волосы опять ухудшились , вот начала все заново, теперь жду результата

  7. ответ для Purple Flower , на сообщение « http://www.bena.ru/64/ Moltobene... »
    #1137
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    http://www.bena.ru/64/

    Moltobene MARINE GRACE, Шампунь, 350мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 909 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 867 руб.
    Шампунь. Профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

    Moltobene MARINE GRACE, кондиционер, 350мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 909 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 867 руб.
    Кондиционер. Профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

    Moltobene MARINE GRACE, маска, 300гр.

    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 955 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 932 руб.
    Маска. Профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

    Moltobene Marine Grace шампунь лечебный бесщелочной, 600мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 1227 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1199 руб.
    Предотвращает реакционное выпадение волос, регулирует работу сальных желез, восстанавливает структуру поврежденных волос, придает объем и пышность, устраняет перхоть.

    Для достижения описанного выше эффекта Мольтобене рекомендует использовать вместе с Marine Grace кондиционер и Marine Grace маска для лечения волос и кожи головы

    Moltobene Marine Grace маска для лечения волос и кожи головы, 200мл.

    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 773 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 733 руб.
    Предотвращает реакционное выпадение волос, регулирует работу сальных желез, восстанавливает структуру поврежденных волос, придает объем и пышность, устраняет перхоть. Для достижения описанного выше эффекта Мольтобене рекомендует использовать вместе с Marine Grace шампунь лечебный бесщелочной

    Moltobene Marine Grace кондиционер, 600мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 1227 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1199 руб.
    Предотвращает реакционное выпадение волос, регулирует работу сальных желез, восстанавливает структуру поврежденных волос, придает объем и пышность, устраняет перхоть.
    Выпадение волос-это результат внутреннего дисбаланса организма,причин мнежество,от щитовидки до гемоглобина,и никакие шампуни тут координально не помогают.Начинют лечение не с шампуней,а с диетоы.Исключитьпустые углеводы типа хлеб белый,сахар...Мнего овощей,фруктов,злаки,вода...Витамины.Лечение основной проблемы организма(кишечник,желудок...)А затем уже лечение волос:репейное масло ли,крапива,лук,кто что может для себя выбрать!!

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1138
    defRAIN
    Guest

    Вам , уважаемый defRAIN, сложно угодить.
    Механизм действия Алераны в переводе неработающих ( телогены) фолликулов в разряд работающих ( анагены). В неработающем фолликуле содержится выпадающая волосинка, которая сама по себе покидает это место за три мес. При стимуляции роста , процесс ускоряется до 1-1,5 мес..Соответственно, чем больше волос выпадает в начале , тем эффективнее препарат....
    А выпадать будет "так много" - сколько было в телогене до начала использования.
    Собственно, Вы все это сами изложили. В чем Ваш вопрос?
    Хорошо, что даже слабенькая Алерана дает такой заметный эффект, гораздо печальнее ситуация, когда у человека нет ответа на применение стимуляторов, а лечиться он хочет...Выбор препаратов для коррекции АГА невелик и неэффективность стимуляторов серьезное осложненение.
    Татьяна, как всегда спасибо вам за ответ!
    У меня назрел новый вопрос! =) Напомню вам мою ситуацию: Я интересовался у вас по поводу Алераны, которая хорошо стимулировала у меня рост новых волос(за месяц сантиметровый подшерсток), но побочное действие - сильнейшее выпадение(более 200), хотя до Алераны всео 70.
    Так вот, сейчас выпадение очень резко снизилось, тьфу-тьфу-тфу! Т.е. примерно в течении следующего месяца после применения Алераны.... Скажите, это наверно связано с тем, чо выпали все уже отжившие свое волосы? Какие могут быть альтернативные причины? Сейчас в день не больше 30 штук! Это прогресс, в 2 раза меньше даже чем до Алераны! Как долго может продержаться у меня такое более менее терпимое выпадение?
    Спасибо!

  9. #1139
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    Здравствуйте!
    У меня тоже огромные проблемы с волосами и с их внешним видом. Послеродовое выпадение как-то пережили с 4 до 8 ребенкиных месяцев, потом небольшой перерыв и опять с новой силой. Кроме того, волосы тусклые и безжизненные. Сын до сих пор на ГВ, но по-возможности, сокращаю до 1-2 кормлений. Неужели эта проблема из-за кормления долгого?

  10. #1140
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Он мне написал,что это нормальный подъем
    Я принимаю препарат железа вместе с аскорбинкой,чтобы улучшить усвояемость.Через день принимаю препарат цинка.Если такими темпами железо будет подниматься,то только к осени будет 20 единиц...Грустно за волосы..Боюсь,что и оставшиеся меня покинут
    Посоветовавшись с доктором Вадом, решили предложить вам следующее :
    1) прекратить прием железа на неделю
    2) сдать анализ на сывороточное железо, ОЖСС и ферритин
    3)принять 2 таблетки сорбифера и через 1,5 часа сдать анализ на сывороточное железо


    Результаты выложите.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

Страница 114 из 1035 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •