Страница 14 из 1035 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #131
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
    Хорошо. А почему должно быть плохо -то? невольно вознимкает вопрос к тем, кто жалуется на выпадение после отмены - после А4 на что перешли? что втирали и чем мыли? Причина то может в этом.
    Не знаю на что перешли... Знаю, что "Систем 4" "прописывал" врач, сначала все ОК было, а после отмены начали выпадать.

  2. ответ для Korny , на сообщение « И стимулирование это - искусственное.... »
    #132
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    И стимулирование это - искусственное. При его отмене, волосы действительно выпадают.
    Почитайте про более сильные аналоги - Регейн, Эвкапил. То же самое, только доза меньше
    Дааа....читала... все одно...

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #133
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Девочки, я сходила к трихологу и осталась очень довольна. Она меня успокоила, голову посмотрела и под микроскопом показала и волосы под ним же посмотрела.Дала нужные рекомендации.Все очень доходчиво объяснила.
    У меня оказывается все не так плохо.
    Меня реально после визита эта проблема гложить стала меньше.
    Я даже волосы свои полюбила.
    Хотя признаюсь, настроена было очень скептично.
    Прописала мне "Систему4 ". Я купила. Про отзывы слышала,но не читала и не буду.
    После первого же применения почувствовала результат и мне он очень нравится.
    Возможно сейчас пролечу, а потом все равно будут нужны поддерживающие курсы. Но пока есть денюжка считаю, что это лучше чем заморачиваться с народными масками, травами и т.д. и т.п. Терпеть не могу эту волокиту, да и времени всегда нет. Еще и результат никто не гарантирует.
    Вот одни говорят что репейное масло с перцем помогает, другие, что можно так повысить жирность головы, что потом фиг вылечишь.
    Это я к тому, что может самолечение это хорошо, но лечение у специалиста лучше.
    Вот надо еще анализы сдать и тогда проблема будет вполне ясна.
    Да, все это конечно дороговато выходит, но это же наше здоровье. Да и потом покупая разные средства и витамины еще больше можно денег потратить , а результата не добиться.
    Всем удачи.

  4. ответ для пупок , на сообщение « я уже в ОЗ заказала, посмотрим.. »
    #134
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    я уже в ОЗ заказала, посмотрим..
    И тут уже Систему заказывают?
    Да, после самолечения, я поняла, что моя дорога только к врачу! Почти все анализы сдала (все отличные), осталось только на железо и тяжелые металлы в волосах... Более точно не помню.

  5. ответ для А.Н. , на сообщение « Девочки, я сходила к трихологу и... »
    #135
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила к трихологу и осталась очень довольна. Она меня успокоила, голову посмотрела и под микроскопом показала и волосы под ним же посмотрела.Дала нужные рекомендации.Все очень доходчиво объяснила.
    У меня оказывается все не так плохо.
    Меня реально после визита эта проблема гложить стала меньше.
    Я даже волосы свои полюбила.
    Хотя признаюсь, настроена было очень скептично.
    Прописала мне "Систему4 ". Я купила. Про отзывы слышала,но не читала и не буду.
    После первого же применения почувствовала результат и мне он очень нравится.
    Возможно сейчас пролечу, а потом все равно будут нужны поддерживающие курсы. Но пока есть денюжка считаю, что это лучше чем заморачиваться с народными масками, травами и т.д. и т.п. Терпеть не могу эту волокиту, да и времени всегда нет. Еще и результат никто не гарантирует.
    Вот одни говорят что репейное масло с перцем помогает, другие, что можно так повысить жирность головы, что потом фиг вылечишь.
    Это я к тому, что может самолечение это хорошо, но лечение у специалиста лучше.
    Вот надо еще анализы сдать и тогда проблема будет вполне ясна.
    Да, все это конечно дороговато выходит, но это же наше здоровье. Да и потом покупая разные средства и витамины еще больше можно денег потратить , а результата не добиться.
    Всем удачи.
    А куда вы ходили?
    Народными средствами прекратите пользоваться или будете и тем и другим?
    А витамины какие-нить прописывали?
    Во сколько обошлось?

  6. #136
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    И тут уже Систему заказывают?
    Да, после самолечения, я поняла, что моя дорога только к врачу! Почти все анализы сдала (все отличные), осталось только на железо и тяжелые металлы в волосах... Более точно не помню.

    Конечно сходите.Я самолечением долго занималась, очень теперь жалею.Надо было сразу к специалисту бежать, но как особа, избалованная полным отсутствием проблем с волосами, я даже не знала, что врач специальный есть!!А волосы были уникальные, не каждому дано.Увы и ах, теперь пытаюсь вернуть былую роскошь.

  7. ответ для ОльгаО , на сообщение « А куда вы ходили? Народными... »
    #137
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    А куда вы ходили?
    Народными средствами прекратите пользоваться или будете и тем и другим?
    А витамины какие-нить прописывали?
    Во сколько обошлось?

    Я тут писала, почитайте весь топик, или в личку пишите, я отвечу.

  8. ответ для ОльгаО , на сообщение « А куда вы ходили? Народными... »
    #138
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    А куда вы ходили?
    Народными средствами прекратите пользоваться или будете и тем и другим?
    А витамины какие-нить прописывали?
    Во сколько обошлось?
    тоже очень интересно!!! поделитесь, пожалуйста, можно в личку

  9. ответ для пупок , на сообщение « тоже очень интересно!!! поделитесь,... »
    #139
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    А куда вы ходили?
    Народными средствами прекратите пользоваться или будете и тем и другим?
    А витамины какие-нить прописывали?
    Во сколько обошлось?
    Из народных средств только крапивой летом споласкивала голову.
    А масок, типа с коньяком, яйцом и т.п. не делала. Надеюсь не придется.

    Витамины нет не прописывали и рекомендовали воздержаться до сдачи анализов.
    Надо в начале выяснить чего именно не хватает в организме, а потом уже принимать.
    Ведь переизбыток тоже плох как и недостаток.
    У них там кстати отдельное баночки стоят: только медь, только железо и прочее.


    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    тоже очень интересно!!! поделитесь, пожалуйста, можно в личку
    Cекрета нет.Была вот здесь http://www.besthair.spb.ru/?m=page6
    Прием 1200
    [IMG]http://s.**********/e276a2800b896b988898ba5f54c605da.gif[/IMG] Моему сердцу 11 лет.

  10. #140
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
    Хорошо. А почему должно быть плохо -то? невольно вознимкает вопрос к тем, кто жалуется на выпадение после отмены - после А4 на что перешли? что втирали и чем мыли? Причина то может в этом.
    +1
    Причина может еще быть в том, что люди так и не нашли в чем же у них причина.
    Купили систему, правильно применяли (кстати как правильно применять мне врач рассказала, на баночках ничего толком и не написано), давали волосам все что нужно, потом баночки кончились, а проблема осталась и все вернулась на свои места.
    А проблем, я так поняла, может быть куча начиная с нехватки каких-то микроэлементов заканчивая проблемами с гормонами, в том числе щетовидкой. Поэтому надо делать анализы и искать причину внутри.
    Проблемы у каждого свои, поэтому кому-то что-то помогло-он посоветовал- другой сделал- результат ноль. Минусы сарафанного радио
    [IMG]http://s.**********/e276a2800b896b988898ba5f54c605da.gif[/IMG] Моему сердцу 11 лет.

Страница 14 из 1035 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •