Страница 15 из 1033 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для А.Н. , на сообщение « Из народных средств только крапивой... »
    #141
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от Duni Посмотреть сообщение

    Cекрета нет.Была вот здесь http://www.besthair.spb.ru/?m=page6
    Прием 1200
    О! Я как раз туда и собиралась!!!

  2. ответ для ОльгаО , на сообщение « О! Я как раз туда и собиралась!!! »
    #142
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
    Cекрета нет.Была вот здесь http://www.besthair.spb.ru/?m=page6
    Прием 1200
    а помимо 1200 сколько на анализы растратили? их можно сразу же сдать в день приёма? как долго результаты?

  3. ответ для пупок , на сообщение « а помимо 1200 сколько на анализы... »
    #143
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    а помимо 1200 сколько на анализы растратили? их можно сразу же сдать в день приёма? как долго результаты?
    +1 ??? И вас на анализ крови на Комсомольскую посылали???

  4. ответ для ОльгаО , на сообщение « +1 ??? И вас на анализ крови на... »
    #144
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    +1 ??? И вас на анализ крови на Комсомольскую посылали???
    анализ крови делайте где вам удобнее.

  5. ответ для Elisabeth , на сообщение « анализ крови делайте где вам удобнее. »
    #145
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
    анализ крови делайте где вам удобнее.
    так на приём идти уже с готовым анализом?

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #146
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Значит так.
    1.Если у вас есть какие-либо анализы: кровь, гармоны. Приносите. Но вполне вероятно, что этих результатов врачу будет мало и он напишет вам еще пару-тройку. Ведь анализов крови может быть множество (например сывороточное железо меня проверять послали). Эти анализы вы можете делать где вам удобно и как вам угодно, хоть в поликлинике, хоть платно.Сами они сидят в мед. сан. части. Там тоже можно платно сдать любые анализы. Но как принято их надо сдавать утром, натощак при хорошем самочувствии и не в критические дни.
    2.В самом центре здоровья волос делают трихограмму и спектральный анализ волоса. Может еще какие-то делают, но я не в курсе. Трихограмма стоит 1.400, спектральный 2.400. Последний делается 3 недели.

    Сомневаюсь, что за 1 прием можно убить всех зайцев. Вернее всего придется приезжать 2-3, а то и 4 раза. Сколько стоит повторный прием не знаю.

  7. ответ для А.Н. , на сообщение « Значит так. 1.Если у вас есть... »
    #147
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
    Значит так.
    1.Если у вас есть какие-либо анализы: кровь, гармоны. Приносите. Но вполне вероятно, что этих результатов врачу будет мало и он напишет вам еще пару-тройку. Ведь анализов крови может быть множество (например сывороточное железо меня проверять послали). Эти анализы вы можете делать где вам удобно и как вам угодно, хоть в поликлинике, хоть платно.Сами они сидят в мед. сан. части. Там тоже можно платно сдать любые анализы. Но как принято их надо сдавать утром, натощак при хорошем самочувствии и не в критические дни.
    2.В самом центре здоровья волос делают трихограмму и спектральный анализ волоса. Может еще какие-то делают, но я не в курсе. Трихограмма стоит 1.400, спектральный 2.400. Последний делается 3 недели.

    Сомневаюсь, что за 1 прием можно убить всех зайцев. Вернее всего придется приезжать 2-3, а то и 4 раза. Сколько стоит повторный прием не знаю.
    Ой-ой-ой....
    Короче за один раз, почти 5т....
    Ясно, спасибо...
    Только не проподайте. Рассказывайте о своих посещениях, пожалуйста!!! Буду знать к чему готовиться.

    На гормоны я сдавала, всё ОК, только анализы надо будет у эндокринолога забрать. Тут кто-то ссылку давал (я в Контакте общалась), трихолог посоветовала мне сдать анализы крови на сывороточное железо и еще что-то и на тяжелые металлы волос.

  8. #148
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой....
    Короче за один раз, почти 5т....

    да-да влетает в копеечку. А если еще анализы платно делать

    Ясно, спасибо...
    Только не проподайте. Рассказывайте о своих посещениях, пожалуйста!!! Буду знать к чему готовиться.

    Хорошо


    На гормоны я сдавала, всё ОК, только анализы надо будет у эндокринолога забрать. Тут кто-то ссылку давал (я в Контакте общалась), трихолог посоветовала мне сдать анализы крови на сывороточное железо и еще что-то и на тяжелые металлы волос.
    .
    [IMG]http://s.**********/e276a2800b896b988898ba5f54c605da.gif[/IMG] Моему сердцу 11 лет.

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #149
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    нндааа.. значит в результате в 10 000 вчсе и обойдется.. жуть..

  10. #150
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой....
    Короче за один раз, почти 5т....
    Ясно, спасибо...
    Только не проподайте. Рассказывайте о своих посещениях, пожалуйста!!! Буду знать к чему готовиться.

    На гормоны я сдавала, всё ОК, только анализы надо будет у эндокринолога забрать. Тут кто-то ссылку давал (я в Контакте общалась), трихолог посоветовала мне сдать анализы крови на сывороточное железо и еще что-то и на тяжелые металлы волос.

    Не пугайтесь так сразу..Если вы приходите на трихотрамму, то за прием с вас денег не берут, 1400 - это стоимость вместе с приемом, если можно так выразится (даже с двумя, т.к. это обследование в 2 захода делается). анализ на тяжелые металлы - это спектрограмма и есть, ее можно и позже сделать, если сразу накладно.В общем, недешево это все, но делается не за один раз. Меня, например, врач сразу предупредила, что лечение займет 6-9(!!!) месяцев.Вот так-то..Это выпадают они быстро, а растут..

Страница 15 из 1033 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •