Страница 156 из 1033 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Aisssha , на сообщение « И еще - Татьяна говорила, что облысеть... »
    #1551
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    И еще - Татьяна говорила, что облысеть окончательно - такого не бывает
    а я сегодня в метро видела реально лысую женщину...как у мужчин - во бокам есть, а макушка зачесана сбоку, в центре волос нет

    Aisssha, бывает и так..
    Но очень и очень редко...


    Метеориты тоже падают на землю ... Но нечасто
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  2. ответ для NikaJ , на сообщение « а Вы на что жаловались? АГА-не... »
    #1552
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
    а Вы на что жаловались?
    АГА-не страшно, если быстрыми темпами не шагает. Ну поменьше волосиков на макушке, так можно на сантиметр сбоку пробор сделать-и все ОК.
    а можно вобще начать лечиться-и жалоб не будет.
    Вот такой настрой правильный

    Вы молодец !
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  3. ответ для NikaJ , на сообщение « сдаецца мне, что у Вас (может быть) и... »
    #1553
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
    сдаецца мне, что у Вас (может быть) и не АГА, а просто реактивное выпадение (из-за антибиотиков).
    сходите к проверенному трихологу, ибо диагноз АГА ставится по рез-там фототрихограммы.
    УЗИ щитовидки -не надо, можно один ТТГ.
    копрограмма к АГА не имеет отношения.
    невропатолог-это чтобы антидепрессанты выписал, что ли?
    мезотерапия-выкинутые деньги, к АГА не имеет отношения.
    Уважаемая AnuT, Вы правы почти во всем
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  4. ответ для babyjane , на сообщение « согласна с AnuT, только после... »
    #1554
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
    согласна с AnuT, только после фототрихограммы врач может поставить диагноз АГА
    Порой , врач может поставить диагноз АГА только проведя несколько фототрихограмм с разницей в год.

    С тех пор , как появилось это исследование, диагноз я ставлю такой реже.

    Ибо убеждаюсь - нельзя верить моим посетительницам . Пребывают они , порой в уверенности , что дела плохи , а на самом деле - все стабильно.. Просто пошла плохая в жизни полоса...

    Вот так.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  5. ответ для NikaJ , на сообщение « ну правильно. может раньше АГИ было... »
    #1555
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
    ну правильно. может раньше АГИ было чуть-чуть. а тут реактивное - и вот оно все наружу. тогда есть вариант, когда реактивное закончится - на месте выпавших вырастут новые - и опять АгИ этой самой будет чуть-чуть. Может быть такое?
    Да, именно так
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1556

    ну не знаю...у меня реально сдвиг и оч сильный....макушка светится и тут ни один из моих знакомых не скажет что я преувеличиваю((( и на см не зачесать..все равно все видно

  7. ответ для трихолог , на сообщение « [QUOTE=maniti;31052810] Вот... »
    #1557
    maniti
    Guest

    [QUOTE=трихолог;31053536]
    Цитата Сообщение от maniti Посмотреть сообщение


    Вот подумайте еще :

    Проанализируйте следующим образом : от момента начала выпадения отсчитайте 1-4 мес назад и подумайте не болели ли с высокой температурой , кишечные инфекции, пищевые отравления , , отмена КОК , стрессы, травмы, операции, смена климата ?



    Знаете Татьяна если у меня и была высокая температура так это 37-не выше.(и того один день)
    КОК-не применяю.
    Стресс (я Вам написала)был в июне заболел ребенок на отдыхе вдали от дома.(смена климата -Турция)
    Больше ничего вспомнить не могу.
    Разве этого не достаточно?

  8. #1558
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    ага, набрала...чего то сразу наткнулась на гневный отзыв ))))))))))))))))0
    Любой доктор ведь не евро , чтобы всем нравиться.

    Ну а если без шуток, в трихологии много не изучено - наука молодая.
    Есть ошибки в работе, их стараются учесть. Новые методы диагностики и наблюдений меняют понимание тех или иных процессов .
    Нужно стараться относится к этому с пониманием, ведь никто не обижается, что в 12 веке не было телевизора и интернета.

    Я уже писала о ньюансах трихологических не раз...
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  9. ответ для Худотелая , на сообщение « да вы что???? сбривают???????????? а... »
    #1559
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    да вы что???? сбривают???????????? а что показывает фототрихограмма??? как они растут??? или то, чего волосам не хватает...или вообще для чего она нужна то???
    Фототрихограмма - подсчет морфометрических характеристик волос ( плотность, процент выпадения , толщина ) .
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  10. #1560

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Любой доктор ведь не евро , чтобы всем нравиться.

    Ну а если без шуток, в трихологии много не изучено - наука молодая.
    Есть ошибки в работе, их стараются учесть. Новые методы диагностики и наблюдений меняют понимание тех или иных процессов .
    Нужно стараться относится к этому с пониманием, ведь никто не обижается, что в 12 веке не было телевизора и интернета.

    Я уже писала о ньюансах трихологических не раз...
    да я все понимаю. Мы же с юмором и посмеялись. Я тут уже к таким "светилам" гинекологии ходила, которых нахваливали, а по факту кошмар. И в тоже время абсоютно обычные врачи творят чудо. На всех не угодишь. Не хотела Вас обидеть, казалось шутили

Страница 156 из 1033 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •