Страница 204 из 1035 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #2031
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Отеки появились. Несильные, по кольцам только заметно. Может, снова начну. Порось-он внезапный


    Отеки в начале у меня тоже были, просто организм адаптируется к гормонам, на второй упаковке должно пройти!!!!

    Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

  2. #2032
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 749

    Цитата Сообщение от ольга дерюгина Посмотреть сообщение
    всем привет!!!я для укрепления волос наша одну штучку!!!это спрей алоэ с различными травами!кому интересно могу сказать где купить дешевле чем в аптеке!!!
    Скажите всем!

  3. #2033
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
    Отеки в начале у меня тоже были, просто организм адаптируется к гормонам, на второй упаковке должно пройти!!!!
    Да? Блин, наверное, снова начну тогда, а то я расстроилась поначалу
    Спасибо!
    La cerdita harta

  4. #2034
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да? Блин, наверное, снова начну тогда, а то я расстроилась поначалу
    Спасибо!
    На здоровье)))))

    Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #2035
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Девчонки, а кто-нить волосы красит с ентой проблемой?????
    Какими красками?

    Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #2036
    Ветеран Аватар для anis
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    736

    Здравствуйте,Татьяна!Скажите,пожалуйста,а из-за какой нехватки витаминов могут выпадать волосы?Может их попить!?
    мне почему-то кажется,что у меня луковица не держит волос.Это по какой причине может быть?Может не хватает питания луковицам и что делать?
    Заранее спасибо))))))))

  7. #2037
    Элита Аватар для Grechanka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Технологический Институт
    Сообщений
    2 653

    Здравствуйте, Татьяна!
    А что делать в случае, когда волосы не только выпадают целиком, но и ломаются примерно 2-3 см от конца?
    Проходила обследование у трихолога....сказали, что у меня что-то с гормонами (я сейчас уже, конечно, не найду свои анализы)
    Прописали Диане - 35 (это гинеколог-эндокринолог выписал) а трихолог - дарсонваль и курс витамина В
    А другой трихолог сказал, что при таком заболевании дарсонваль вообще нельзя!
    Как быть?
    Прошло уже полгода после начала приема Диане...результатов 0%
    А...нет...вру....хуже не стало
    Заранее вам спасибо
    Дорогой Дедушка Мороз… я была хорошей весь год… ну почти весь год… ну иногда… ну пару раз точно была… Ой да ладно, сама все куплю!!

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #2038
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Мастер в парикмахерской сказала, что последние годы очень у многих выпадают волосы - я грешу на нашу экологию - не может общее загрязнение окр среды не иметь последствий

  9. ответ для Kotiaa , на сообщение « Мастер в парикмахерской сказала, что... »
    #2039
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 749

    Цитата Сообщение от Kotia1967 Посмотреть сообщение
    Мастер в парикмахерской сказала, что последние годы очень у многих выпадают волосы - я грешу на нашу экологию - не может общее загрязнение окр среды не иметь последствий
    Да на самом деле причин много.
    И питание не совсем правильное, и образ жизни увы....
    Наташа

  10. #2040

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    ***** в потоке сообщений , некоторые я терею.
    Татьяна, здравствуйте. Конечно это не мое дело. Но зря Вы отвечаете на обидные письма. Почему вы стараетесь отвечать на письма тех кто вас критикует или ругает. Я считаю, что, если Вы уверены в себе как враче, то не стоит тратить время на переписку с теми кто не получил от трихологии желательного эффекта. И тем более что прочитав негативный отзыв о Вас я не стала думать так же как автор письма. Я имею свое мнение. А вот перечитывать всю эту перепалку в поисках полезной информации трудно.

Страница 204 из 1035 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •