Страница 216 из 1035 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для krisia13 , на сообщение « Девочки, почитала я вас тут и не могу... »
    #2151

    Цитата Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала я вас тут и не могу не сказать вам. Все препараты - ФИГНЯ. Мне 28 лет, с 20 лет выпадают волосы, и эту проблему я изучила вдоль и поперек. Была у всех наших хороших врачей. Трихологов, эндокринологов, геникологов, гастроэнтерологов. Здесь вы задаете вопросы трихологу http://www.besthair.spb.ru/, у нее я была давно - результат - нулевой. Все трихологи втюхивают одну и ту же продукцию. Оприма, эвкапил, сатура, система 4, расчестка хэямакс, мезотерапия - все это я прошла и много чего еще. Никакого результата. Поверьте очень и очень много денег на это отдала. Анализы, о!!!! этого добра скоро как тома "война и мир"будут. Вообщем обошла я весь наш город. Волосы остановились только во время беременности и через 5 мес.после родов все снова началось.
    Больше по врачам я ни ногой, сама уже начала разбираться в анализах, накупила книг по эндокринологии, и верю... и надеюсь.
    ну прям про меня рассказ, последняя моя мысль - проблемы в шее(хондроз, ущемления, грыжи) и т.п.), нарушено кровообращение, чем страдаю. Что скажете про эту причину?

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #2152

    не, у меня гормональное, андрогения, чувствительны волосянные фолликулы к мужским гормонам, поэтому на фоне беременности все было хорошо. вот начала кок принимать, посмотрим что будет.
    когда проблемы в шее тоже могут выпадать из-за плохого кровообращения, плохо поступают питательные вещества.если у вас есть такие проблемы, может массажики и маски - сок лука втирать, пакет,шапочку и на 3 часа. еще желток+ст.ложка меда+ст.ложка коньяка - под пакет с шапочкой. на 1 час. Еще репевит. Если дело в кровообращении, то такие вещи должны помогать. Удачи.

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #2153

    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=11, почитайте здесь. Вы найдете много полезного о крутых расческах за 20 тыс., или о пантовигарах, вообщем читайте.Можно самим без консультаций пойти, сдать анализы и все понятно будет. А к трихологам это сразу 5 т. вынь, да полож. Они разводят грамотно.

  4. ответ для krisia13 , на сообщение « http://forums.rusmedserv.com/forumdispla... »
    #2154

    Цитата Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=11, почитайте здесь. Вы найдете много полезного о крутых расческах за 20 тыс., или о пантовигарах, вообщем читайте.Можно самим без консультаций пойти, сдать анализы и все понятно будет. А к трихологам это сразу 5 т. вынь, да полож. Они разводят грамотно.

    Вот как раз мне здесь и помогли). Бесплатно,я только анализы сдала и проконсультировалась (у меня было ужас - алопеция (неравномерная, кругами заметными)... За 2 недели стало заметно постепенное восстановление.
    [FONT=Fixedsys][B][SIZE=3][COLOR=#000000][U][COLOR=#3d874b]


    «Жизнь не о том, чтобы ждать, когда пройдет буря. Она о том, чтобы научиться танцевать под дождем»

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #2155

    как здорово,что кто-то вылечился от этой болезни - алопеция. надеюсь, и я смогу все-таки ее побороть.
    А то жизнь,прям, не мила.

  6. ответ для krisia13 , на сообщение « как здорово,что кто-то вылечился от... »
    #2156

    Актуальная тема, у меня та же история- теряю волосы к врачам ходила- причину не найдут- посоветовали делать маску из настоя крапивы на спирту. Еще луковым соком. Ничего не помогает, ни шампуни ни маски ни народные средства ни витамины....

  7. #2157
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 223

    Цитата Сообщение от yamilaya Посмотреть сообщение
    Актуальная тема, у меня та же история- теряю волосы к врачам ходила- причину не найдут- посоветовали делать маску из настоя крапивы на спирту. Еще луковым соком. Ничего не помогает, ни шампуни ни маски ни народные средства ни витамины....
    Гормоны, кровь сдавали?? Может фототрихограмму сделать?


  8. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « а я вот про лаш хочу... »
    #2158
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    а я вот про лаш хочу поделитьсявпечатлениями.. помыла голову уже раз 5 им(он стал ЗАМЕТНО менше, хотя в магазе обещали что его хватит на 35 раз мытья головы, мне столько не хватит конечно), но волосы реально перестали клочьями лезь.. не знаю, конечно,как будет, если прекращу пользоваться ..
    Шампунь не влият на количество выпадающих волос . Его предназначение - это гигиена , коррекция себорейного дерматита и красивый внешний вид шевелюры.

    В зависимости от своих моющих качеств , он ( шампунь ) зрительно меняет ситуацию.

    Если жесткие ПАВ , то растворяют кожное сало и волоски " подклеенные" им выскальзывают во время самого мытья.. соответственно на следующие дни будет чуть меньше..

    Если мягкие ПАВ , то во время помывки меньше соберете , значит больше выпадет в последующие дни...
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  9. #2159
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕ!
    Девы, может ответит кто-нибудь...Татьяна, может и Вы мне напишете ...Вообщем ситуация...
    Ребенку 6 лет. Волосы начали выпадать после ГВ, но, потом, все немного восстановилось. Далее пошла работать, нервное напряжение и все такое, короче опять посыпались. Я пошла к эндокринологу в полуклинику, сдала гормоны, вроде все ок, НО так и лысела. Пошла в гинекологу, нашли эндометриоз но личения не назначали (имею ввиду гормонального), нужно делать ВМВ а у потом назначат лечение гормонами.
    Лысею оч быстро и это очень заметно, волосы выпадают вместе с корнями просто тысячами(((,можно ли что-то сделать чтобы остановить как-то это безобразие? Я уже много чего перепробывала, результат на нуле. Хочется спасти хотя бы то что осталось...

    Если тысячами , то это реактивное выпадение... Как давно беспокоит ?

    Волосы почти всегда выпадают с корнями , но это не означает гибель самого волосяного фолликула - волосопроизводящей структуры..
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  10. ответ для Florans , на сообщение « Вопрос к Татьяне-трихологу. Про свои... »
    #2160
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Фрекен Док Посмотреть сообщение
    Вопрос к Татьяне-трихологу. Про свои болячки не буду подробно описывать, всё как у всех - "аяяй, вдруг волосы стали падать, к трихологу сходила, она на обследования послала,гормоны-узи-анализы сдала, эндокринолог поставила-гипотериоз, пью эутирокс 3 мес., пониженный гемоглобин (90), но после приема 2 мес. сорбифера стал 126. Ну короче волосы как падали, так и падают, все говорят подожди еще неск. месяцев, о результатах пока раноговорить. Но я не об этом (боюсь ничего утешительно Вы мне не напишете
    У меня осветленные волосы, естессно я их уже не красила и не трогала с лета, как обнаружила выпадение, свои волосы ужасно отросли....У меня жуткая проблема, что я могу с ними сделать? Можно ли мне осветлить, закрасить краской без аммиака, или еще что? Ходить так уже просто неприлично.Или вместе с краской смою в ванну и остатки былой роскоши....?
    Да , я помню Вас .... Вы не ответили на мой вопрос , я надеялась , что Вы ошиблись в анализах...Но оказалось - правда ... У Вас железодефицитная анемия.. Доктор Вад Вам успешно помогает и про сроки восполнения все написал... Он прав , ждать , ждать , ждать...

    Вы можте делать любые манипуляции с волосами , любой цвет , пож-та... Это не повредит , наооборот , зрительно создаст больший объем...

    Если очень страшно , то воспользуйтесь цветным загустителем для волос , с его помощью можно хорошо замаскировать отросшие части волос..

    Удачи !
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

Страница 216 из 1035 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •