Страница 3 из 1033 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #21

    мне как-то шампунь фитосольба помогал (с ромом и яйцом который)

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #22

    Почему никто не вспоминает про лучшее средство для укр волос - ХНУ ??? Она и бесцветная есть...ну да,это противно,воняет травой,НО РЕЗУЛЬТАТ !!!!!


    Или это только у меня волосы созданы для хны???

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #23
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    А на гормоны кровь сдавали? у меня волосы лезли страшно,перед парикмахерами было стыдно и от шевелюры треть осталась,хотя щитовидка была внешне и по УЗИ в порядке..пошла к гинекологу-эндокринологу,проверила гормоны-АТАС просто!!..сейчас вот лечусь и все в порядке. Сами понимаете,если с гормонами непорядок,шампунь,даже очень хороший, не поможет..

  4. ответ для BarB , на сообщение « А на гормоны кровь сдавали? у меня... »
    #24

    Сидеропения - дефицит железа во внутренних тканях организма. Он может наблюдаться и при нормальном гемоглобине. Выпадение волос при нем очень характерно. Нестеров Вам ферритин назначал смотреть?

  5. ответ для Oldmama , на сообщение « Сидеропения - дефицит железа во... »
    #25
    Участник
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    СПБ -UK
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Сидеропения - дефицит железа во внутренних тканях организма. Он может наблюдаться и при нормальном гемоглобине. Выпадение волос при нем очень характерно. Нестеров Вам ферритин назначал смотреть?
    Oldmama, а вы не знаете должно ли выпадение прекратиться посли нормализации уровня железа? У меня уже ферритин 25, в июне был 11, а волосы как выпадали, так и продолжают ;-((
    Алиция и Пряник

  6. ответ для Oldmama , на сообщение « Сидеропения - дефицит железа во... »
    #26
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Нестеров Вам ферритин назначал смотреть?
    понятия не имею.. моежт в карточке глянуть??
    С уважением, Перышко!

  7. ответ для Alicja , на сообщение « Oldmama, а вы не знаете должно ли... »
    #27

    Цитата Сообщение от Alicja Посмотреть сообщение
    Oldmama, а вы не знаете должно ли выпадение прекратиться посли нормализации уровня железа? У меня уже ферритин 25, в июне был 11, а волосы как выпадали, так и продолжают ;-((
    Да, выпадение прекратится, и если волосяные луковицы живые, волосы восстановятся. Нижняя граница нормы ферритина у нас в разных лабораториях 11 - 16. По западным источникам, нормализация запаса железа в костном мозге достигается при ферритине не ниже 50. Симптомы сидеропении начинают уходить при ферритине от 70. Какой препарат железа Вы принимаете? Определяли ли соотношение СС и ОЖСС? Часто монотерапии железом бывает недостаточно.

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #28

    У меня та же проблема... Я вот подумала, а может это действительно с продуктами питания связано, с экологией?... Ведь раньше такого не было...

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #29
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    то же что и у автора..остала треть шевелюры.
    собираюсь к дохтору

  10. ответ для Oldmama , на сообщение « Да, выпадение прекратится, и если... »
    #30

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Да, выпадение прекратится, и если волосяные луковицы живые, волосы восстановятся. Нижняя граница нормы ферритина у нас в разных лабораториях 11 - 16. По западным источникам, нормализация запаса железа в костном мозге достигается при ферритине не ниже 50. Симптомы сидеропении начинают уходить при ферритине от 70. Какой препарат железа Вы принимаете? Определяли ли соотношение СС и ОЖСС? Часто монотерапии железом бывает недостаточно.
    А что такое СС, ОЖСС? Какой препарат железа наиболее эффективен?

Страница 3 из 1033 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •