Страница 457 из 1033 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557957 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Kosmos11 , на сообщение « Витамины пропиваю курсом через... »
    #4561
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Kosmos11 Посмотреть сообщение
    Витамины пропиваю курсом через месяц-два, железо в норме, проверяла только что. Наследственность возможна, у папы, брата облысение с 23-25 лет. А к врачу готова сходить, только вот к какому?!
    Я все-таки подозреваю причину в дегидротестостероне.
    Стресс он всегда есть, но волосы стали сильно выпадать с мая. Волосы не крашу, феном не сушу. Вот и думаю, что еще проверить надо, чтобы понять откуда это все.
    а зачем витамины пьете? может быть у Вас переизбыток витамина А и поэтому волосы выпадают. сейчас все поголовно пьют витамины(
    надо только по назначению врача.

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #4562
    Старожил Аватар для Katusha
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 433

    У моей дочки тоже стали жутко лезть волосы!!! Что делать? К какому врачу бежать трихологу, эндокринологу или дерматологу? Что нужно сразу сдать, чтобы к врачу уже с какими то анализами прийти?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).

  3. ответ для Katusha , на сообщение « У моей дочки тоже стали жутко лезть... »
    #4563
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
    У моей дочки тоже стали жутко лезть волосы!!! Что делать? К какому врачу бежать трихологу, эндокринологу или дерматологу? Что нужно сразу сдать, чтобы к врачу уже с какими то анализами прийти?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    А сколько лет? Клинический анализ крови, ферритин, ттг...
    Может переболели? вспомните 2-3 месяца назад что могло спровоцировать выпадение.


  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #4564
    Старожил Аватар для Katusha
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 433

    12 лет Вроде ничего не было, что могло бы спровоцировать... Ветрянкой разве что болели осенью...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).

  5. ответ для Katusha , на сообщение « 12 лет Вроде ничего не было, что могло... »
    #4565
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
    12 лет Вроде ничего не было, что могло бы спровоцировать... Ветрянкой разве что болели осенью...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    У моей тоже в 12 началось. Нам врач сказала, что надо переждать, гормональный цикл. возможно у вас тоже. Долго уже выпадение?


  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #4566
    Старожил Аватар для Katusha
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 433

    Вроде с осени и началось...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).

  7. ответ для skliz , на сообщение « Я думаю это не весь список. Может какое... »
    #4567

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я думаю это не весь список. Может какое то активное вещество в ок обладает андрогенным эффектом. Ведбь джес и диане похожи по составу. Только разная дозировка. А в ярине состав другой.
    вы андрогенный эффект часом с антиандрогенным не путаете? и разницу между 2 этими понятиями представляете?


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  8. ответ для Wondering , на сообщение « вы андрогенный эффект часом с... »
    #4568
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    вы андрогенный эффект часом с антиандрогенным не путаете? и разницу между 2 этими понятиями представляете?
    Да правильно антиандрог. Это я и написала неверно. Разницу знаю. Поэтому и спрашиваю

    Я Лиза.

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #4569

    диане - сильный антиандрогенный эффект, а у меня как раз все тестостероны повышены - во время приема волосы там, где обычно эпилирую, стали медленнее расти. но я пила недолго, не знаю что потом мб.
    про остальные не помню, джесс пила долго - года 2 - вроде не повлияло на выпадение/рост.

  10. #4570
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    рост актив пропила совсем недавно. Ногти реально стали крепче, а волосья.....вообще не поняла, наверно прикол производителя
    там состав слабенький: цинк и виноградная косточка

Страница 457 из 1033 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •