Страница 501 из 1035 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Я вот этапы приема не считала, номеня... »
    #5001
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А у меня организм Сорбифер не принимает. Или что-то с Сорбифером, или я не знаю.
    мне в сове время советовали Ферлатум как самый легкоусвоямый и без побочек. Реально помог.

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    У меня в этот раз после покраски волос они полезли клоками. Краситься хочу только теперь хной. Тут тоже есть свои минусы, но после того, что я увидела после краски, стало оч страшно.
    мне все знаковые парикмахеры в один голос сказали - только не ХНА. Есть относительно натур.краски, но только не ее....
    вот надо краситься, т.к. седые волосы уже видно, но страаааашно

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 401

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    мне все знаковые парикмахеры в один голос сказали - только не ХНА. Есть относительно натур.краски, но только не ее....
    вот надо краситься, т.к. седые волосы уже видно, но страаааашно
    а почему не хна?

  3. ответ для murlyca , на сообщение « а почему не хна? »
    #5003
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    а почему не хна?
    мне говорили что она очень сушит и волосы и кожу головы...и то что продается у нас мягко говоря ужасного качества. Но я лично ее не пробовала, не знаю....но просто не вижу смысла незаинтересованно финансово людям, которые не один год работают - врать. Я то тоже уже как-то на нее настроилась.

  4. ответ для murlyca , на сообщение « а почему не хна? »
    #5004
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение


    мне все знаковые парикмахеры в один голос сказали - только не ХНА. Есть относительно натур.краски, но только не ее....
    вот надо краситься, т.к. седые волосы уже видно, но страаааашно
    У меня вообще вся голова седая. Хна, коненчо, так не закрашивает, как краска и ее чаще надо использовать.



    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    а почему не хна?
    Хна сушит, дей-но, она при покраске не заполняет внутри волос, он полый. А краска заполняет , но это тоже только временный эффект. Мне трихолог говорила, что после покраски волосы кажутся более живыми, толще, тяжелее, но потом они меняются и через пару недель волос изнутри начинает " болеть" ..

    Короче, и при такой и другой покраске есть минусы, но я все таки считаю, что натур продукт всяк лучше , чем химия.

    Я как то чердовала покраски. Три месяца хной красила, потом краской, потом опять хной.

  5. #5005
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    ужасного качества. Но я лично ее не пробовала, не знаю...
    про " лично не пробовала" - это пять))))

    Про ужасного качества отвечу так.. Мне подруга привезла из Йемена хну натуральную. Там не может она быть НЕ НАТУРАЛЬНОЙ! Так вот , у меня после этой хны с волосами беда стала какая то. Может быть именнно потому, что она вся натуральная пренатуральная...

    Я покупала хну тут у нас , разную . Покупаю черную или тепно каштановую. Очень нравится. Еще добавляла ингда оттеночный бальзам.

    ---

    По поводу " щадящих" химич средств, типа , которые не на аммиаке.. Мне вот " знающие люди" говорили, что и в таких средствах есть химия , причем аммиак действует быстро и испаряется, а химия быстро смывающихся красках действуют дольше.. ТО есть тоже , выходит, тож-на-тож...

    Но на себе лично испытала все такие покрашивания.

    Хна лучше всего для меня подходит.

    средства химич , но краска держиться до 6 недель, потом сходит, тоже не плохо пожходит. Лезут волосы, но не клоками.

    А вот с аммиаком - волосы клоками полезли

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « про " лично не пробовала" - это... »
    #5006
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    про " лично не пробовала" - это пять))))

    Про ужасного качества отвечу так.. Мне подруга привезла из Йемена хну натуральную. Там не может она быть НЕ НАТУРАЛЬНОЙ! Так вот , у меня после этой хны с волосами беда стала какая то. Может быть именнно потому, что она вся натуральная пренатуральная...

    Я покупала хну тут у нас , разную . Покупаю черную или тепно каштановую. Очень нравится. Еще добавляла ингда оттеночный бальзам.

    ---

    По поводу " щадящих" химич средств, типа , которые не на аммиаке.. Мне вот " знающие люди" говорили, что и в таких средствах есть химия , причем аммиак действует быстро и испаряется, а химия быстро смывающихся красках действуют дольше.. ТО есть тоже , выходит, тож-на-тож...

    Но на себе лично испытала все такие покрашивания.

    Хна лучше всего для меня подходит.

    средства химич , но краска держиться до 6 недель, потом сходит, тоже не плохо пожходит. Лезут волосы, но не клоками.

    А вот с аммиаком - волосы клоками полезли
    так конечно не пробовла, т.к. у меня раньше не было проблем с волосами - я красилась хорошими красками и было ок, а сейчас как все полезло....так вот экспериментировать не хочется совсем, поэтому и спросила про хну у знакомых.
    Безамиачные краски еще вреднее - это вроде уже давно известно
    но собственно топ не о том чем красить, а о том чтобы было что красить
    я тут попробовала знаменитые луковые маски с репейным маслом - непередаваемые очучения! народные средства все таки не мое это.

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5007
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 401

    Я хной несколько раз красила, знаю, что сушит, но у меня не сухие волосы, не заметила ничего. только кончики стали сухие после последнего раза, но их и так нужно было стричь. А вот качество продаваемой хны уже более весомый аргумент)
    Пробовала раз краску без аммиака, какую-то известной фирмы. Цвет быстро ушел. После краски волосы были ощутимо хуже, чем после хны. После хны нет изменений.

  8. ответ для Veneta , на сообщение « Спасибо.Миноксидил-это,конечно, конец... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Спасибо.Миноксидил-это,конечно, конец всех надежд.пожизненное использование,как приговор звучит.Неотид -не слышала,почитаю.Как он в применении?сильно пачкает волосы?
    Это принять нужно... и чем раньше, тем лучше, я когда узнала, вообще была потерянная, а сейчас понимаю - я все время чем то мажусь, питаюсь, обертываюсь, так пусть лучше будет то, что действительно эффективно
    пена Регейн и не пахнет и пачакет не сильно
    пренебрегаю знаками препинания

  9. #5009
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    Я хной несколько раз красила, знаю, что сушит, но у меня не сухие волосы, не заметила ничего. только кончики стали сухие после последнего раза, но их и так нужно было стричь. А вот качество продаваемой хны уже более весомый аргумент)
    Пробовала раз краску без аммиака, какую-то известной фирмы. Цвет быстро ушел. После краски волосы были ощутимо хуже, чем после хны. После хны нет изменений.
    я тоже пару раз беззамиачными красилась, так волосы потом как мочалка из сена
    лучше Lebel ничего пока не пробовала.
    Муж сказал побриться налысо и красить губы в красный цвет - типа это будет модно и ярко или купить много париков и менять их под настроение - обнадежил короче.

    Я вот думаю а не подстричь ли мне волосы коротко? т.к. сейчас маски делаю и на мезо пойду, пока дожидаюсь приема у трихолога. С другой стороны, короткую стрижку надо укладывать, а я даже не сушу сейчас волосы феном, чтоб не сдуть то, что осталось. Свои вьются маленько, вроде с кудрями пока еще проплешин не заметно. Но с короткой стрижкой может волосам лучше будет, легче.
    Короче в думах я.

  10. ответ для Veneta , на сообщение « Мне по фототрихограмме как раз... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
    Мне по фототрихограмме как раз андрогенетическую причину выявили. Кроме как прием ОК (с антиандроген.свойствами) и селенцина тоже ничего не назначили. Но мне не помогает это (только ухудшилась за 3 года ситуация. Пробовала и витамины, и плазмолифтинг, и дарсенваль, и чего я только уже не втирала - все зря!
    Как быть?(
    Я когда узнала свой диагноз, тоже перелопатила интернет и поняла, что все это "танцы с бубном" и потеря времени и бесценных волос.... Восстановление только на 15 процентов происходит, остальное только сохранять сможете, поэтому ,я считаю, медлить нельзя... единственное -миноксидил, больше ничего пока не придумали, к сожалению...
    пренебрегаю знаками препинания

Страница 501 из 1035 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •