Страница 503 из 1035 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Kittyhome , на сообщение « А подскажите пожалуйста, сколько... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, сколько процентов у вас препарат и где покупаете? Мне сегодня врач прописала миноксидил 10%, воти думаю где покупать его теперь , чтоб на подделку не нарваться. И вообще, миноксидил-это приговор? или есть люди которые с него слезают нормально
    Мне прописали 5%, я пока толком не поняла , где покупать, поищу , если что интересное найду- отпишу. Первую купила в аптеке 1500 цена на мес.. Я так поняла, можно найти в пределах 1000-1200, если покупать по 3-4 уп..
    Да, это навсегда, как только прекратите пользоваться, все откатит к исходный...мой доктор говорит, что возможна поддерживающая терапиЯ (2-3 раза в нед), но я думаю, что она просто хочет смягчить удар для меня, через полгодика, когда я окончательно приму это скажет, что навсегда
    пренебрегаю знаками препинания

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5022
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Девочки, а у всех проблема выпадения постепенно возрастала? У меня вот получается, что практически в один день, раз и включили...и волосы которые вылезают толстые, с виду здоровые...

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5023
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Девочки, а хна закрашивает седину? Не будут волосы слишком рыжие?

  4. #5024
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех проблема выпадения постепенно возрастала? У меня вот получается, что практически в один день, раз и включили...и волосы которые вылезают толстые, с виду здоровые...
    Как сейчас помню, что резко(


  5. #5025

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а хна закрашивает седину? Не будут волосы слишком рыжие?
    Закрашивает. Сейчас есть хна любых оттенков.

  6. #5026
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а хна закрашивает седину? Не будут волосы слишком рыжие?
    У меня Лашевская не закрашивает, только тонирует.

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « в том то и дело, что разным людям ... »
    #5027
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что разным людям одни и те же краски по разному " подходят"

    Мне лично безаммиачные лучше , чем с аммиаком ( хотя, меня вот уверяли, что в б/аммиачных , как вы написали, химии больще). После аммиачных лезут клоками и соломой волосы , пересушенными , выглядят.

    .
    согласна, только ни в коем случае не гаренье. у меня после нее лезли как у кошки в линьку
    а от хны волосы слишком сушатся, а если потом маслами всякими, то еще хуже. и после хны к хим.красителям трудно вернутся, я красилась желтой хной, рыжины вообще не было. а потом покрасилась Лореалем 9.1 и стала прям как абрикос
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  8. #5028
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 942

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    согласна, только ни в коем случае не гаренье. у меня после нее лезли как у кошки в линьку
    а от хны волосы слишком сушатся, а если потом маслами всякими, то еще хуже. и после хны к хим.красителям трудно вернутся, я красилась желтой хной, рыжины вообще не было. а потом покрасилась Лореалем 9.1 и стала прям как абрикос
    а что это за желтая хна? и где ее берут?

  9. ответ для murlyca , на сообщение « Я была у эндокринолога, там все в... »
    #5029
    Участник
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    Я была у эндокринолога, там все в порядке, сдала на женские гормоны, тоже все в норме.
    Думаю теперь идти к трихологу. Читала здесь про центр на Манежном. Подскажите еще раз, кто был, в первый прием входят 4 этапа и стоимость 2000 (так поняла информацию на сайте)? И после первого приема уже могут назначить какое-то лечение?
    Была вчера на Манежном пер. , первый раз - сделали фототрихограмму - назначили генеролон 2% - еще не купила. Прием первичный 2000 - да. Записывалась в декабре еще. Если все нормально, то курс 4 мес. - потом повторная фототрихограмма - смотрят есть ли улучшения . Пахомову кто-то тут рекомендовал в этом центре, но сказали, что к ней полгода ждать надо.

  10. ответ для Labikk , на сообщение « Была вчера на Манежном пер. , первый... »
    #5030
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Labikk Посмотреть сообщение
    Была вчера на Манежном пер. , первый раз - сделали фототрихограмму - назначили генеролон 2% - еще не купила. Прием первичный 2000 - да. Записывалась в декабре еще. Если все нормально, то курс 4 мес. - потом повторная фототрихограмма - смотрят есть ли улучшения . Пахомову кто-то тут рекомендовал в этом центре, но сказали, что к ней полгода ждать надо.
    спасибо!
    вчера звонила, записывают с лист ожидания (4-5 мес ждать), но возможны окна. вот так много желающих)

Страница 503 из 1035 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •