Страница 54 из 1033 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Peppi_D , на сообщение « Спасибо Вам огромное!!:flower:... »
    #531
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!! Подскажите пож-та, где сдать анализы, чтобы были достоверные результаты, ну и не по заоблачным ценам? 1-й мед подойдет?

    Да, вполне.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  2. #532
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Аленушка лапа Посмотреть сообщение
    Трихолог!! Я купила не комплекс систему 4 , а отдельно : шампунь с климбазолом, маска О OIL CURE c климазолом и тоник с климазолом ( мне в Финке именно это дали в аптеке) а здесь упоминают другое (Био ботанические шампуни и сыворотку ) я не то купила???????????????????? В инструкциях написано именно про мои проблемы, а прочитала и растроилось, что что то не то?????????????

    Не расстраивайтесь. Компоненты для нормализации кожи и борьбы с себорейным дерматитом одинаковы. Тоник Т иногда дает жалобы на загрязняемость волос, что меньше у
    Bio Botanical Serum .
    Начинайте применение.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  3. ответ для Kate_Shmotki , на сообщение « Хорошо волосы укрепляет хна »
    #533
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Kate_Shmotki Посмотреть сообщение
    Хорошо волосы укрепляет хна

    Да, неплохо. Но именно стержни волос за счет прикрепления частиц к волосяному волокну. Они и выглядят потолще и свет лучше отражают- блестят.

    На выпадение влияния нет.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #534
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Уважаемые участницы данного топика, отвечаю тут и сразу всем.. а то уже устала отвечать в личку...

    Да, я разобралась в своей проблеме и только благодаря Силюк Татьяне Валентиновне (Трихолог), которая абсолютно безвозмездно отвечает тут на все вопросы и стала тут просто незаменимой..

    Спасибо Вам большое, за добрые слова, за поддержку, за квалифицированные ответы и советы!

    Поэтому участие в данном топике уже не принимаю и надеюсь больше никогда и не принимать

  5. #535
    Мега-элита Аватар для Peppi_D
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб Приморский
    Сообщений
    3 950

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы данного топика, отвечаю тут и сразу всем.. а то уже устала отвечать в личку...

    Да, я разобралась в своей проблеме и только благодаря Силюк Татьяне Валентиновне (Трихолог), которая абсолютно безвозмездно отвечает тут на все вопросы и стала тут просто незаменимой..

    Спасибо Вам большое, за добрые слова, за поддержку, за квалифицированные ответы и советы!

    Поэтому участие в данном топике уже не принимаю и надеюсь больше никогда и не принимать
    здОрово!
    и спасибо Вам за нужный топик ))

  6. ответ для Peppi_D , на сообщение « здОрово! :flower: и спасибо Вам за... »
    #536
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
    здОрово!
    и спасибо Вам за нужный топик ))


    всем скорейшего выздоровления!!
    и да прибудет с Вами шевелюра!
    С уважением, Перышко!

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #537
    Ветеран Аватар для Lesyka2006
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    м. В.О., Комендантка
    Сообщений
    826

    Всем привет!

    Возник вопрос, точнее проблема с волосами. Они стали так сильно падать Понятное дело шампуни не подходят. Перепробовала Лореаль, Пантин, Тимотей, Хейден Шолдерс, Лонда, Гаренье... уже и не знаю что делать... от одних перхоть, от других волосы такими наэлектризованными становятся ужас, и все сопровождается выпадением волос. Начала пить витамины - пропила 30 дней... не помогает... маски для волос делала сама из масла раст., желтка витамина А...ну и покупные... тоже нет результатов.
    Волосы у меня сами по себе имеют хороший здоровый блеск. Тонкие, у корней жирные, кончики сухие, никогда не красила... средствами по укладке пользуюсь раз в 3-6 месяцев... феном крайне редко сушу, иначе сразу волосы становятся светлее (я каштановая шатенка) почти рыжие
    Подумываю о косметике более дорогой для волос... может кто что слышал об этих фирмах или что-то другое посоветует. Покупать буду за рубежом... дешевле, и в качестве больше уверенности..
    У меня на примете такие фирмы: Frederic Fekkai, Phyto Phytospecific, Ojon Tawaka, Rene Furterer, Carol's Daughter, Jonathan Product, Terax Hair...
    очень хочется услышать отзывы
    или предложите свои варианты... средства для волос фирм MLM-распространения (правильно написала?) не предлагать...

    Заранее спасибо.

  8. ответ для strategy , на сообщение « Аленушка лапа, спокойствие и только... »
    #538
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    Спасибо!!!

  9. #539
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    Трихолог!!!! Спасибо за ответы!! Начала пользоваться, буду надеяться на положительный результат!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #540
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Уважаемый наш Трихолог!
    Я была у Вас на приеме (с мелированием. Сдала, как Вы и сказали, анализы. Вот результаты:
    1)IRON Gen.2- 13.9 umol/L
    2)UIBC with BTS value- 40.7 umol/L
    3)ферритин 27,43 нг/мл
    4)гемоглобин 142.
    Еще там где гемоглобин много есть всяких показателей...
    Волосы пока лезут.
    La cerdita harta

Страница 54 из 1033 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •