Страница 555 из 953 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

1. ответ для skliz , на сообщение « Я читала что шампуни пользы не несут. ... »

Я конечно же не обвиняю алерану в повышенном железе, наверно не точно написала, я хотела просто предупредить на своем опыте, что не надо ее лучше начинать использовать. Потом уже читала много отзывов про нее, и многие пишут, что с нее трудно слезть-все потом опять выпадает, и на лице больше волос растет...

2. ответ для belkaoe , на сообщение « Я конечно же не обвиняю алерану в... »

Пересдала анализы в платной и ура все в норме! А до этого сдавала в поликлинике на костюшко, ( все анализы были плохие). Но вот как так?

3. ответ для belkaoe , на сообщение « Я конечно же не обвиняю алерану в... »
    Космонавт Аватар для Katniss

Цитата Сообщение от belkaoe Посмотреть сообщение
    Я конечно же не обвиняю алерану в повышенном железе, наверно не точно написала, я хотела просто предупредить на своем опыте, что не надо ее лучше начинать использовать. Потом уже читала много отзывов про нее, и многие пишут, что с нее трудно слезть-все потом опять выпадает, и на лице больше волос растет...
    Я использовала алерану самовольно
    Мне ни тепло ни холодно от неё, ни вовремя, ни после.

И вообще у меня "новая" гениальная теория
    Вылечить все непорядки в организме, всякие источники хронического воспаления, о которых зачастую случайно узнаешь
    Ну и потом волосы придут в норму

Элита Аватар для Orlana
    живу на Ладожской / бываю на Петроградке, Невском и м.Выборгская

Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    И вообще у меня "новая" гениальная теория
    Вылечить все непорядки в организме, всякие источники хронического воспаления, о которых зачастую случайно узнаешь
    Ой, идея, конечно, хорошая но больно уж нереальная, утопическая а в реале все больше получается по принципу:"хвост вытащишь нос увязнет"
    А тут еще эти сыпятся... на нервы давят... эх...

5. ответ для belkaoe , на сообщение « Я конечно же не обвиняю алерану в... »
    Элита Аватар для destiny

Цитата Сообщение от belkaoe Посмотреть сообщение
    Так это с любым миноксидил содержащим препаратом так будет...без назначения лучше не использовать, на отмену начнется волосопад
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

Я по назначению врача использовала, и волосопад начался на 3 неделе использования. Сейчас перешла на 101в, вроде чуть получше, правда вонизма от волос...

7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

Девочки, всем добрый день! Подскажите, проходил ли кто-нибудь лечение у Клюкина М.Г., как он вам, был ли результат? Думаю, к кому податься. Живу на ЮЗе, нигде поблизости не удалось найти чудо-врача, может быть, кто-то может рекомендовать?

8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

Девочки, всем привет , а Татьяна Силюк здесь еще появляется ?

Хранитель Аватар для ЯмилаЯ

Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет , а Татьяна Силюк здесь еще появляется ?
    очень давно не была

10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

Плохо, у кого консультироваться теперь ? (

Страница 555 из 953 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »