Страница 555 из 1035 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для belkaoe , на сообщение « Я конечно же не обвиняю алерану в... »
    #5541
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от belkaoe Посмотреть сообщение
    Я конечно же не обвиняю алерану в повышенном железе, наверно не точно написала, я хотела просто предупредить на своем опыте, что не надо ее лучше начинать использовать. Потом уже читала много отзывов про нее, и многие пишут, что с нее трудно слезть-все потом опять выпадает, и на лице больше волос растет...
    Так это с любым миноксидил содержащим препаратом так будет...без назначения лучше не использовать, на отмену начнется волосопад
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  2. #5542

    Я по назначению врача использовала, и волосопад начался на 3 неделе использования. Сейчас перешла на 101в, вроде чуть получше, правда вонизма от волос...

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5543

    Девочки, всем добрый день! Подскажите, проходил ли кто-нибудь лечение у Клюкина М.Г., как он вам, был ли результат? Думаю, к кому податься. Живу на ЮЗе, нигде поблизости не удалось найти чудо-врача, может быть, кто-то может рекомендовать?

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5544

    Девочки, всем привет , а Татьяна Силюк здесь еще появляется ?

  5. #5545
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет , а Татьяна Силюк здесь еще появляется ?
    очень давно не была


  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5546

    Плохо, у кого консультироваться теперь ? (

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5547

    Девочки у меня вопрос : Кто принимает l - тироксин, волосы на нем у вас не выпадают? Заметело такую особенность ( плачеаную ), как его гачну принимать волосы клочьями лезут , как перестаю все прекращается , что делать ума не приложу и не принимать его очень для здоровья критично

  8. #5548
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вопрос : Кто принимает l - тироксин, волосы на нем у вас не выпадают? Заметело такую особенность ( плачеаную ), как его гачну принимать волосы клочьями лезут , как перестаю все прекращается , что делать ума не приложу и не принимать его очень для здоровья критично
    У меня не выпадали
    Лена

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5549
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки, добрый день! Всю тему не читала, сразу решила спросить Проблема как у всех тут - стали очень сильно выпадать волосы, когда мою голову особенно сильно вылезают, не по волосинке, а целый пучок, потом такой же пучок после расчесывания со щетки снимаю ((( а еще голова чешется и на ней какие-то корочки, но они уже довольно давно появились, где-то года четыре назад, после первых родов. Я так понимаю что это себорея, одно время на макушке волосы сразу же после мытья становились жирными, т.е. я сушила феном и они на глазах становились как в масле, потом это прошло. С чего надо начинать? Куда обращаться? Спасибо заранее

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5550

    Нашла кучу женщин принимающих L- тироксин, у которых сыпятся на нем волосы, я в шоке не понимпю , что делать ?! Где же вы Татьяна, мне так нужна ваша помощь

Страница 555 из 1035 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •