Страница 557 из 1035 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для медич , на сообщение « Т.е это выпадение у вас совпало с... »
    #5561
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    Т.е это выпадение у вас совпало с приемом его ?
    Выпадение началось значительно позже, чем я начала принимать тироксин.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5562
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    А у меня вот как было: жила в стрессе постоянном около 2х лет... Год назад заметила, что волосы лезут клочьями. И витамины пила курсами и маски делала и шампуни специальные применяла. Все равно лезли ужасно. Запаниковала, конда просветы на голове стали видны. Не знала, что делать. Всю жизнь с длинными волосами ходила. Поделилась с мужем- он уговорил меня подстричься коротко. Говорит, лучше сейчас подстричься, чем потом, когда уже нечего будет стричь. Трудно было решиться конечно на такой шаг, конечно, но в результате, мне даже больше нравиться, как я выгляжу с короткой стрижкой. И проблемная зона моя не видна и стрессовая ситуация закончилась благополучно. Я даже думаю, что не буду торопиться отращивать волосы заново, а пока похожу со стрижкой под машинку)

  3. ответ для Iren_spb_ , на сообщение « А у меня вот как было: жила в стрессе... »
    #5563
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    хорошо, если визуально это помогло решить проблему, но от короткой стрижки волос больше не стало и густота не улучшилась. просто стало не так заметно...

  4. ответ для Iren_spb_ , на сообщение « А у меня вот как было: жила в стрессе... »
    #5564

    Цитата Сообщение от Iren_spb_ Посмотреть сообщение
    И проблемная зона моя не видна и стрессовая ситуация закончилась благополучно.
    Волосы в любом случае восстановились бы в положенные сроки - со стрижкой или без.

  5. #5565

    Цитата Сообщение от Хоперка Посмотреть сообщение
    большинству проще развлекаться подбором самого хорошего врача и волшебных лекарств)
    Большинство в курсе, что для потери волос есть вполне прозаические причины.

  6. #5566
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    Густота ж не сразу восстановиться, да и лезть клочьями перестали

  7. #5567
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    Так хотяб незаметна проблема и коже головы легче питать волосы короткие. А длинные у меня очень сохли на концах

  8. ответ для Iren_spb_ , на сообщение « Так хотяб незаметна проблема и коже... »
    #5568
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Iren_spb_ Посмотреть сообщение
    Так хотяб незаметна проблема и коже головы легче питать волосы короткие. А длинные у меня очень сохли на концах
    Просто на коротких волосах не так заметно как они выпадают. Чем на длинных. Вот и все. У моей мамы стрижка типа каре. Она говорит что волосы у нее не выпадают. На самом деле еще как выпадают. Просветы реально видны. На макушка намного реже чем виски.

    Я Лиза.

  9. #5569
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Элджернон Посмотреть сообщение
    Большинство в курсе, что для потери волос есть вполне прозаические причины.
    Вот я не в большинстве, поделитесь пожалуйста
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  10. ответ для Forsait , на сообщение « Вот я не в большинстве, поделитесь... »
    #5570

    Полагаю в большинстве, иначе эзотерическими практиками занимались бы вместо ФТГ.

Страница 557 из 1035 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •