Страница 603 из 1035 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Джесс , на сообщение « ну Мин же не прибавляет, а сохраняет... »
    #6021
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    ну Мин же не прибавляет, а сохраняет те, что остались( и обычно его применять начинают когда уже надо накладками прикрываться(
    Да лишь бы сохранял еще, а то получается ухудшается и ухудшается

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6022
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Девочки, а где Вы делали ФТГ...куда податься?

  3. #6023
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Девочки, а где Вы делали ФТГ...куда податься?
    Я на московском, в центе здоровья волос. В принципе нормально, но думаю можно найти и поподробнее вариант..

  4. #6024
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Я на московском, в центе здоровья волос. В принципе нормально, но думаю можно найти и поподробнее вариант..
    Попдробнее это в каком смысле...не качественно сделали?

  5. #6025
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А какие конкрнтно делаете? Витамины для волос не пьете? Амлу, шикакай или бесцветную хну не пробовали?
    Вот уже месяц пытаюсь себя дисциплинировать и делаю разные маски. Мою голову через день.
    1 раз делаю масляно-витаминную: репейное масло + льняное или оливковое + по пол чайной ложки жидкого вит. А и Е + по 1 ампуле вит. В1, В6, В12 + несколько капель эфирного лавандового
    2-ой раз травяную маску - амла и шикакай в равной пропорции
    3-й раз морскую соль добавила в какую-то промышленную маску с репеем, массажирую и на пару минут оставляю
    4-й раз отдыхаю, просто мою, а далее повторяю по кругу.

    В волосяном топике советовали сначала остановить сильное выпадение, а потом уже стимулировать рост.
    Вот дальше добавлю в масляную маску уже репейное с красным перцем и эфирное масло бей и корицы.

    Витамины сейчас не пью для волос. Только комплекс с железом с айхерба для поднятия ферритина. Сейчас пока для глаз пропить курс надо, а потом пропью цинк+селен+витЕ.
    Пока у меня такая программа.

  6. ответ для Cypress , на сообщение « Вот уже месяц пытаюсь себя... »
    #6026
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Вот уже месяц пытаюсь себя дисциплинировать и делаю разные маски. Мою голову через день.
    1 раз делаю масляно-витаминную: репейное масло + льняное или оливковое + по пол чайной ложки жидкого вит. А и Е + по 1 ампуле вит. В1, В6, В12 + несколько капель эфирного лавандового
    2-ой раз травяную маску - амла и шикакай в равной пропорции
    3-й раз морскую соль добавила в какую-то промышленную маску с репеем, массажирую и на пару минут оставляю
    4-й раз отдыхаю, просто мою, а далее повторяю по кругу.

    В волосяном топике советовали сначала остановить сильное выпадение, а потом уже стимулировать рост.
    Вот дальше добавлю в масляную маску уже репейное с красным перцем и эфирное масло бей и корицы.

    Витамины сейчас не пью для волос. Только комплекс с железом с айхерба для поднятия ферритина. Сейчас пока для глаз пропить курс надо, а потом пропью цинк+селен+витЕ.
    Пока у меня такая программа.
    Маски тоже через день делаете? Не часто?

    Я Лиза.

  7. #6027
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    У меня ужас-ужас каждое мытье, через день то есть. Когда не мою, вполне до 100шт , наверное, укладываюсь. Хотя для меня и это уже много..

    В пн пойду к Силюк, может скажет, что еще проверить. Страшно при диффузке мин начинать.
    Мне по началу было не страшно, т.к. был ужас-ужас, полное сито при мытье и потом после сушки полотенцем вытрясала полную ванну волос. Трихолог сказала, что надо остановить выпадение, напитать волосы, а потом постепенно сведем миноксидил к нулю и назначим что-нибудь типа Неоптида. Пол года применяла минокс ежедневно по 1 разу в день в течение полгода, затем мы свели применение до 1 раза в неделю в течение еще полугода.
    А прошлой осенью у меня случилось обострение панкреатита и волосы посыпались сильнее. Меня переключили опять на ежедневное. И тут я поняла, что я буду теперь всю жизнь к ней ходить и делать эту фтг и сидеть на миноксидиле. Для себя решила прекратить прием и бороться дальше другими методами. Тем более миноксидил при диффузке не вариант как на постоянной основе.

  8. ответ для skliz , на сообщение « Маски тоже через день делаете? Не часто? »
    #6028
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Маски тоже через день делаете? Не часто?
    Да, через день-два. Они же у меня разные, и это пока временно, чтобы остановить обильное выпадение. Так называемая шоковая терапия.
    А потом, конечно, оставлю только раз в неделю масляно-витаминную.

  9. #6029
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Да лишь бы сохранял еще, а то получается ухудшается и ухудшается
    Сначала на мине будет выпадать , как я поняла, ещё сильнее. Пока синхронизация идёт, даже до 6мес может быть. Надо это пережить, а вот потом идёт уже восстановление.

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6030
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    И если это диффузка все таки не стоит сильно переживать, витамины, железо и терпение, все, что должно выпасть, выпадет и будет расти новое.

    А вот , когда АГА, там же может и не быть сильного волосопала, уменьшается объём, линия роста волос уходит, это конечно грусть грустная прям(
    Ну и смешанное выпадение тоже только гормоны(

Страница 603 из 1035 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •