Страница 605 из 959 « Первая 105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

Мега-элита Аватар для Кнопка_железная

Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Попдробнее это в каком смысле...не качественно сделали?
    Качество трудно оценить. Могу только сказать, что я встречала результаты, где было больше показателей, например , посчитаны юниты (это когда из олной точки 2-3 волоса растут), измерена толщина волос. В моей фтг этого нет, посчитано 53квмм, но это уже в большинстве мест так, я так поняла

Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    У меня АГА плюс диффузка, я теряю волосы с огромной скоростью, голова светится, я на грани невроза(((
    Если начну мин, то он погонит телоген и я потеряю еще 30%
    Мне надо остановить диффузку бы, но я не знаю причины

Если повышен дгт, это не значит, что АГА.
    А что значит,что мин погонит телоген? Я уже больше года на мине. .

Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Вы год на мине, не мне вам рассказывать, как он работает)) у вас уже прошло это
    Когда начинаешь применять мин, через некоторое время волосы сильнее выпадают, это как раз он ускоряет выпадение волос в телогене (в стадии выпадения). Потом (по идеальной картине) , потом успокаивается все, растет, месяцев после 6-8 (в среднем) начинается первая синхронищация, когда все, что вросло под действием мина , выпадает, потом снова рост...и со временем синхры реже, менее заметные, волосы толще.
    Это то, что я узнала. Сама еще не начала.

Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Как у вас успехи?

Наш человек Аватар для Джесс

У меня АГА плюс диффузка, я теряю волосы с огромной скоростью, голова светится, я на грани невроза(((
    Если начну мин, то он погонит телоген и я потеряю еще 30%
    Мне надо остановить диффузку бы, но я не знаю причины

Если повышен дгт, это не значит, что АГА.
    Я пропустила, сколько длится такое реактивное выпадение?

6. ответ для Кнопка_железная , на сообщение « Как у вас успехи? »
    Элита Аватар для destiny

Как у вас успехи?
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена

Я тоже читаю форум и в панике. Волосы полезли после отмены ОК , куча денег была потрачена на анализы и обследования , ничего не нашли кроме низкого ферритина , но вылосы выпадать перестали только после того как опять на ОК вернулась. В прошлом году в ноябре ОК отменила из-за операции и возвращаться к ним не собиралась , возраст не тот и опять все по новой. Ни витамины , ни мезо , ни мазилки ничего не помогает. Минокс мне не назначали. Ферритин давно уже в норме , гормоны проверяла , тоже ничего плохого. Неужели опять на ОК садиться? Есть кто с ОК слез без последствий? Я так понимаю у меня основная причина именно отмена ОК, это говорит что-то в пользу АГА или нет? И как долго это может продолжаться

8. ответ для destiny , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу про себя...я... »

Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    Я помню вы про спектрал писали еще, и что? Тоже печально? Или мин все смазал?

9. ответ для destiny , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу про себя...я... »

Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    На меня тоже периодически наказывает такая тоска(( тешу себя мыслью,что неизвестно что было бы без мина, возможно было бы в разы хуже ((((

10. ответ для Кнопка_железная , на сообщение « Как у вас успехи? »

Как у вас успехи?
    Уже ответила выше. Не идеал,конечно (. Все равно лезут,но не знаю в каком состоянии были бы без мина. АГА. . Психологически становится тяжело,когда начинаю об этом думать ((.: Пробовала подключать ОК. с надеждой,что поможет. Но пошли осложнения на вены и гинеколог сказала срочно отменить. Вот так ((.

Страница 605 из 959 « Первая 105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »