Страница 605 из 1035 « Первая  «  105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #6041
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    У меня АГА плюс диффузка, я теряю волосы с огромной скоростью, голова светится, я на грани невроза(((
    Если начну мин, то он погонит телоген и я потеряю еще 30%
    Мне надо остановить диффузку бы, но я не знаю причины


    Если повышен дгт, это не значит, что АГА.
    Я пропустила, сколько длится такое реактивное выпадение?

  2. ответ для Кнопка_железная , на сообщение « Как у вас успехи? »
    #6042
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Как у вас успехи?
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6043
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    Я тоже читаю форум и в панике. Волосы полезли после отмены ОК , куча денег была потрачена на анализы и обследования , ничего не нашли кроме низкого ферритина , но вылосы выпадать перестали только после того как опять на ОК вернулась. В прошлом году в ноябре ОК отменила из-за операции и возвращаться к ним не собиралась , возраст не тот и опять все по новой. Ни витамины , ни мезо , ни мазилки ничего не помогает. Минокс мне не назначали. Ферритин давно уже в норме , гормоны проверяла , тоже ничего плохого. Неужели опять на ОК садиться? Есть кто с ОК слез без последствий? Я так понимаю у меня основная причина именно отмена ОК, это говорит что-то в пользу АГА или нет? И как долго это может продолжаться

  4. ответ для destiny , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу про себя...я... »
    #6044

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    Я помню вы про спектрал писали еще, и что? Тоже печально? Или мин все смазал?

  5. ответ для destiny , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу про себя...я... »
    #6045

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    На меня тоже периодически наказывает такая тоска(( тешу себя мыслью,что неизвестно что было бы без мина, возможно было бы в разы хуже ((((

  6. ответ для Кнопка_железная , на сообщение « Как у вас успехи? »
    #6046

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Как у вас успехи?
    Уже ответила выше. Не идеал,конечно (. Все равно лезут,но не знаю в каком состоянии были бы без мина. АГА. . Психологически становится тяжело,когда начинаю об этом думать ((.: Пробовала подключать ОК. с надеждой,что поможет. Но пошли осложнения на вены и гинеколог сказала срочно отменить. Вот так ((.

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6047
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Я отменила ОК 4 мес назад, не могу сказать, что волосы стали лезть сильнее, с такой же интенсивностью они лезли и на ОК...тоже боялась отменять таблетки, но ничего не изменилось тттф, волосопад продолжается(((((

  8. #6048

    Девочки, а я вот еще наблюдаю за дочкиными волосами и заметила, что после лета они становятся гораздо печальнее, вроде и солнышка особого нет... Может маски усилить на этот период масляные или еще какие не знаю?

  9. #6049
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Я помню вы про спектрал писали еще, и что? Тоже печально? Или мин все смазал?
    Спектрал тоже использую, но не вижу заметных улучшений, но без него может еще хуже было бы...надо на повторную фтг сходить и задать трихологу появившиеся вопросы
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  10. ответ для destiny , на сообщение « Спектрал тоже использую, но не вижу... »
    #6050

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Спектрал тоже использую, но не вижу заметных улучшений, но без него может еще хуже было бы...надо на повторную фтг сходить и задать трихологу появившиеся вопросы
    Девочки! Всем удачи)))

Страница 605 из 1035 « Первая  «  105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •