Страница 607 из 1035 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6061
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Девочки, ну какой мин при диффузке.. только при ага, в остальных случаях на фиг на фиг.

    К сожалению, весь ужас в том, что причину диффузки сложно установить(((
    Я проверила два основных гормона щитовидки, железо (ферритин и тп), все в пределах нормы.
    Неужели стресс может давать такое длительное выпадение(

    По поводу отмены ок и выпадения. Часто отмена ок дает толчок к началу АГА. Поэтому что гадать, сделали фтг и поняли, нужен вам мин или нет..

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6062
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    Про невростению. Очень вас понимаю. Я вообще человек с подвижной нервной системой, очень все переживаю(
    Так вот я уже несколько дней мучаюсь с сердцем, то шумы, то ноет, то рука отваливается, поперлась сегодня к кардиологу, но слава Богу экг идеальная, ттт, сказали мне, что я пациент невролога.
    А мне уже и кошмары про волосы снятся! Ну это пипец уже, надо себя в руки взять , но не получается.

  3. #6063
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу про себя...я два года на мине 5%, лучше визуально не стало, на мой взгляд стало хуже...АГА мне не ставили, но мин назначили и вот, читая форум, я второй день в панике, не зря ли я на нем сижу и как с него слезть....голова светится, я на грани неврастении, волосы лезут, железо дефицита вроде уже нет....изначально предполагалось, что он причина диффузного выпадения...сейчас нахожусь в какой-то прострации, уже не знаю, что еще купить....по фтг, кстати, на мине после года использования все показатели улучшились, кроме толщины волоса, но они у меня всегда тонкие были((((
    Я думаю надо верить фтг, раз показатели улучшились, может вы не способны оценить объективно?
    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Уже ответила выше. Не идеал,конечно (. Все равно лезут,но не знаю в каком состоянии были бы без мина. АГА. . Психологически становится тяжело,когда начинаю об этом думать ((.: Пробовала подключать ОК. с надеждой,что поможет. Но пошли осложнения на вены и гинеколог сказала срочно отменить. Вот так ((.
    А скольно на нем?

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6064
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Витамин д мне назначали сдать, я не дошла, сдавал кто-то?

  5. #6065
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 728

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Про невростению. Очень вас понимаю. Я вообще человек с подвижной нервной системой, очень все переживаю(
    Так вот я уже несколько дней мучаюсь с сердцем, то шумы, то ноет, то рука отваливается, поперлась сегодня к кардиологу, но слава Богу экг идеальная, ттт, сказали мне, что я пациент невролога.
    А мне уже и кошмары про волосы снятся! Ну это пипец уже, надо себя в руки взять , но не получается.
    Не зря тут форумчанка писала про фенибут. Психоз из-за волос провоцирует новое выпадение на фоне стресса. Замкнутый круг. Когда у меня волосы сильно выпадали. Мне тоже кошмары снились, что волосы пучками сыпятся и что я лысая. В каком ужасе я просыпалась не передать

    Я Лиза.

  6. ответ для skliz , на сообщение « Не зря тут форумчанка писала про... »
    #6066
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Не зря тут форумчанка писала про фенибут. Психоз из-за волос провоцирует новое выпадение на фоне стресса. Замкнутый круг. Когда у меня волосы сильно выпадали. Мне тоже кошмары снились, что волосы пучками сыпятся и что я лысая. В каком ужасе я просыпалась не передать
    Отговорили меня от него, я пока начала валерьянку пустырник глицин..
    Я и раньше много психовала, но не было такого

  7. #6067
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 728

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Отговорили меня от него, я пока начала валерьянку пустырник глицин..
    Я и раньше много психовала, но не было такого
    Я не конкретно про фенибут. А в контексте успокоительных.

    Я Лиза.

  8. #6068
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Девочки, ну какой мин при диффузке.. только при ага, в остальных случаях на фиг на фиг.

    К сожалению, весь ужас в том, что причину диффузки сложно установить(((
    Я проверила два основных гормона щитовидки, железо (ферритин и тп), все в пределах нормы.
    Неужели стресс может давать такое длительное выпадение(

    По поводу отмены ок и выпадения. Часто отмена ок дает толчок к началу АГА. Поэтому что гадать, сделали фтг и поняли, нужен вам мин или нет..
    Ферритин в норме это сколько?
    У меня тоже теоретически по нормам Лабы в норме) а по факту маленький и не знаю совпадение или нет, но после приёма железа в течение месяца, прекратилось реактивное выпадение. Правда там был и пантовигар, и неоптид кроме железа

  9. #6069
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Витамин д мне назначали сдать, я не дошла, сдавал кто-то?
    Я сдавала, на нижней границе нормы оказался, пью витамин д почти год, но на волосах никак не сказалось его накопление
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  10. ответ для skliz , на сообщение « Не зря тут форумчанка писала про... »
    #6070
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Ферритин в норме это сколько?
    У меня тоже теоретически по нормам Лабы в норме) а по факту маленький и не знаю совпадение или нет, но после приёма железа в течение месяца, прекратилось реактивное выпадение. Правда там был и пантовигар, и неоптид кроме железа
    Ферритин 45,25
    ЖСС 60,42
    ЛЖСС 31,91
    Железо в сыворотке 28,51

Страница 607 из 1035 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •