Страница 609 из 1035 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619659709 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #6081
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 728

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Вот часто слышу про эти 70. Прям не знаю, не назначать же железо себе самой. Да и многие говорят, что не помогло им(
    Гемоглобин 123
    Мне кажется не должно это ТАК влиять на волосопад
    Вот именно. У каждого второго этого железа мало. Волосы ведь не у каждого второго сыпятся

    Я Лиза.

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6082
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Я вообще пришла к печальному выводу, что никак не найти причину , а главное лечение, у меня полно знакомых с шикарными волосами, причём у них проблемы со здоровьем посерьёзнее нехватки витаминов, железа и даже с гормональным сбоями, да много недугов, а на волосах не отражается

  3. ответ для Forsait , на сообщение « Я вообще пришла к печальному выводу,... »
    #6083
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Я вообще пришла к печальному выводу, что никак не найти причину , а главное лечение, у меня полно знакомых с шикарными волосами, причём у них проблемы со здоровьем посерьёзнее нехватки витаминов, железа и даже с гормональным сбоями, да много недугов, а на волосах не отражается
    Я вообще не понимаю, где вы все проблемные?))) я хожу смотрю на всех , все люди как люди, одна я такая..ну ладно, видела женщину пенсионного возраста с реальной проблемой, с большой стадией ага, ну может еще парочку девиц с проборами, к которым можно придраться и то с натяжкой

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6084
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Среди знакомых вообще никого, кто знает проблемы с волосами

  5. #6085
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Среди знакомых вообще никого, кто знает проблемы с волосами
    У меня у одной сотрудницы за 60 начали сильно выпадать волосв, голова стала светится, хотя со здоровьем было в е хорошо,ничего не беспокоило, в итоге легла на обследование, рак кишечника, на самой ранней стадии обнаружили, прооперировали , все в порядке
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  6. ответ для Forsait , на сообщение « У меня у одной сотрудницы за 60 начали... »
    #6086
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    У меня у одной сотрудницы за 60 начали сильно выпадать волосв, голова стала светится, хотя со здоровьем было в е хорошо,ничего не беспокоило, в итоге легла на обследование, рак кишечника, на самой ранней стадии обнаружили, прооперировали , все в порядке
    так это сильно и сразу, т.е реактивное выпадение, в случае с АГА и диффузкой выпадение растянуто во времени

    мне тоже всегда кажется, что в целом городе и вообще везде самые худшие волосы у меня

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « так это сильно и сразу, т.е реактивное... »
    #6087
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    так это сильно и сразу, т.е реактивное выпадение, в случае с АГА и диффузкой выпадение растянуто во времени

    мне тоже всегда кажется, что в целом городе и вообще везде самые худшие волосы у меня
    Это я привела , как единственно пример проблемы , связанный со здоровьем
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  8. #6088

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Среди знакомых вообще никого, кто знает проблемы с волосами
    просто об этом вслух не говорят (. На меня тоже иногда накатывает,что у всех все отлично ,а у меня такая проблема (((.

  9. #6089
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    У меня у одной сотрудницы за 60 начали сильно выпадать волосв, голова стала светится, хотя со здоровьем было в е хорошо,ничего не беспокоило, в итоге легла на обследование, рак кишечника, на самой ранней стадии обнаружили, прооперировали , все в порядке
    Обнадеживающая такая информация

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    так это сильно и сразу, т.е реактивное выпадение, в случае с АГА и диффузкой выпадение растянуто во времени

    мне тоже всегда кажется, что в целом городе и вообще везде самые худшие волосы у меня
    Погодите погодите. Реактивное и диффузное это одно понятие разными словами.
    Или я чего-то не знаю
    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    просто об этом вслух не говорят (. На меня тоже иногда накатывает,что у всех все отлично ,а у меня такая проблема (((.
    А зачем говорить, если можно посмотреть)

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6090
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 102

    Людей с волосами не очень -- полно. Я проходила это в своей острой стадии года 4 назад. Всех в метро сверху рассматривала. И на работе попадаются люди, даже молодые, у которых видно, что не очень. Либо генетически, либо поредение в силу обстоятельств. Конечно, очень завидно, когда видишь кого-то юного с толстенной косой...но с другой стороны...
    Иногда важно принять ситуацию, изменить стрижку, не лениться укладывать волосы, вовремя подкрашивать корни (потому что недокрашенные седоватые корни создают лишнюю видимость плешки), следить за рассыпчатостью пробора (используя средства, снижающие жирность кожи, регулярность мытья, сухой шампунь, наконец)...ну и решить, применять мин или нет, идти до конца в анализах или забить...тот же ферритин бывает следствием скрытого заболевания щитовидки, когда по анализам все вроде в норму укладывается, а фактический баланс превращения одного гормона/вещества в другой страдает и это сказывается на всем, от настроения, до иммунитета и волос.

Страница 609 из 1035 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619659709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •