Страница 945 из 1035 « Первая  «  445845895935941942943944945946947948949955995 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #9441
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 496

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос. Я с 12 подняла До 60 с чем-то, изменений не увидела. Если диагноз АГА, то железо не спасет...
    Подскажите, пожалуйста, а чем Вы поднимали? Мне поставили АГА под вопросом.

  2. ответ для Dasha_M , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а чем Вы... »
    #9442

    Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а чем Вы поднимали? Мне поставили АГА под вопросом.
    Купите на iherb комплекс hema-plex, там и железо хорошо усваиваемое и несколько витаминов группы В, что тоже полезно. Врачи советуют поднимать уровень ферритина до цифр собственного веса
    Я вот таким за три месяца с 19 до 60 единиц подняла
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  3. #9443
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Что спорный-согласна
    Но надо по всем фронтам смотреть и исправлять
    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос. Я с 12 подняла До 60 с чем-то, изменений не увидела. Если диагноз АГА, то железо не спасет...

  4. ответ для Бекаска , на сообщение « Купите на iherb комплекс hema-plex, там... »
    #9444
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 496

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Купите на iherb комплекс hema-plex, там и железо хорошо усваиваемое и несколько витаминов группы В, что тоже полезно. Врачи советуют поднимать уровень ферритина до цифр собственного веса
    Я вот таким за три месяца с 19 до 60 единиц подняла
    Спасибо!

  5. ответ для Бекаска , на сообщение « Купите на iherb комплекс hema-plex, там... »
    #9445
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 964

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Купите на iherb комплекс hema-plex, там и железо хорошо усваиваемое и несколько витаминов группы В, что тоже полезно. Врачи советуют поднимать уровень ферритина до цифр собственного веса
    Я вот таким за три месяца с 19 до 60 единиц подняла
    первый раз такое слышу, ни один врач такого не говорил
    ну у меня и ферритин в норме, даже больше веса ..
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  6. #9446
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Пользуюсь средствами почти 2 года, новые растут, но и старые не прекращают выпадать, периода баланса вообще не было (( не заметила, чтобы по 2 волосины стало расти.
    Зы. Клюкин говорил, что не существует привыкание к препарату. И пользоваться при ага им нужно пожизненно, как чистить зубы перед сном. Если ага есть, то уже никуда не денется.
    Я просто хочу понять, нудно ли мне переходить *ксидил. Будет ли он более эффективный , чем то чем я сейчас занимаюсь. То что будет дешевле это однозначно :-))))((((
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9447

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Девушки, может и мне советом поможете?
    Ищу трихолога для ребенка /8 лет/. Новые волосы растут, но старые выпадают быстрее. Вся голова в проборах - то есть как не отодвинь волосы- широкий ряд. На лбу линия с волосами ушла. Скоро прическу не из чего будет делать.
    Терапевт проблем не видит.
    Дерматолог сказала, раз новые появляются, естественная волосатость есть, значит все ОК.
    В платной клинике (восьмой) трихолог детей не принимает.
    Готова сдать анализы комплексом, но не знаю какие.
    Тему прочитала, поняла что кому-то назначения не помогают, какие-то клиники " разводят". И где доктора найти, пожалуйста , посоветуйте!
    Втирайте сок лука. К хорошему эндокринологу. Обязательно кровь на витамин Д и ферритин. Если там, всё ОК, идите к Божченко.

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9448

    Девочки, нашла на зарубежном форуме. Делюсь.
    "У меня очень-очень сильно выпадали волосы. Сам волос становился очень тонким, как будто кошачий волос. Это был ужас. Анализы не выявили никаких проблем с гормонами. Я прочитала книгу "It’s your hormones" доктора Geoffrey Redmond. Потом даже полетела к нему на приём. Он живет в Нью-Йорке. Оказалось что у меня чувствительность к своеу собственному тестостерону. Это к 30 годам где-то происходит. Он мне выписал spironolactone, и волосы перестали падать. Они перестали так жирниться . Ещё с таким же эффектом работает yasmin (birth control). Но опять же всё индивидуально. Мой гинеколог согласилась с диагнозом доктора Redmond. Вам надо либо к хорошему эндокринологу, либо к хорошему гинекологу попасть".

  9. ответ для Getty , на сообщение « Девочки, нашла на зарубежном форуме.... »
    #9449
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от Getty Посмотреть сообщение
    Девочки, нашла на зарубежном форуме. Делюсь.
    "У меня очень-очень сильно выпадали волосы. Сам волос становился очень тонким, как будто кошачий волос. Это был ужас. Анализы не выявили никаких проблем с гормонами. Я прочитала книгу "It’s your hormones" доктора Geoffrey Redmond. Потом даже полетела к нему на приём. Он живет в Нью-Йорке. Оказалось что у меня чувствительность к своеу собственному тестостерону. Это к 30 годам где-то происходит. Он мне выписал spironolactone, и волосы перестали падать. Они перестали так жирниться . Ещё с таким же эффектом работает yasmin (birth control). Но опять же всё индивидуально. Мой гинеколог согласилась с диагнозом доктора Redmond. Вам надо либо к хорошему эндокринологу, либо к хорошему гинекологу попасть".
    Да, есть такое - повышенная чувствительность просто , всего то навсего (((

    На самом деле читала , что используют при лечении этой чувствительности Верошпирон ( но это надо , как мне кажется строго через доктора, но не знаю через какого , если честно. Потому что эндокринолог при идеальных гормонах мне не назначила его. Прокомментировав , что просто чувствительность повышена.
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  10. ответ для lUl , на сообщение « Да, есть такое - повышенная... »
    #9450
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    Да, есть такое - повышенная чувствительность просто , всего то навсего (((

    На самом деле читала , что используют при лечении этой чувствительности Верошпирон ( но это надо , как мне кажется строго через доктора, но не знаю через какого , если честно. Потому что эндокринолог при идеальных гормонах мне не назначила его. Прокомментировав , что просто чувствительность повышена.
    Мне назначила гинеколог на основании анализов, вчера допила третий раз , (раз в месяц по 14 дней) ,вот скоро пойду сдавать анализы - смотреть эффект

Страница 945 из 1035 « Первая  «  445845895935941942943944945946947948949955995 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •