Страница 946 из 949 « Первая 446846896936942943944945946947948949 Последняя »

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

1. ответ для Dasha_M , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а чем Вы... »

Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а чем Вы поднимали? Мне поставили АГА под вопросом.
    Купите на iherb комплекс hema-plex, там и железо хорошо усваиваемое и несколько витаминов группы В, что тоже полезно. Врачи советуют поднимать уровень ферритина до цифр собственного веса
    Я вот таким за три месяца с 19 до 60 единиц подняла
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

Наш человек Аватар для Юся-Микусенька

Что спорный-согласна
    Но надо по всем фронтам смотреть и исправлять
    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос. Я с 12 подняла До 60 с чем-то, изменений не увидела. Если диагноз АГА, то железо не спасет...

3. ответ для Бекаска , на сообщение « Купите на iherb комплекс hema-plex, там... »
    Мега-элита Аватар для Dasha_M

Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Купите на iherb комплекс hema-plex, там и железо хорошо усваиваемое и несколько витаминов группы В, что тоже полезно. Врачи советуют поднимать уровень ферритина до цифр собственного веса
    Спасибо!

4. ответ для Бекаска , на сообщение « Купите на iherb комплекс hema-plex, там... »
    Небожитель Аватар для rougin

Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    первый раз такое слышу, ни один врач такого не говорил
    ну у меня и ферритин в норме, даже больше веса ..
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

любит не любит Аватар для lUl

Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Пользуюсь средствами почти 2 года, новые растут, но и старые не прекращают выпадать, периода баланса вообще не было (( не заметила, чтобы по 2 волосины стало расти.
    Зы. Клюкин говорил, что не существует привыкание к препарату. И пользоваться при ага им нужно пожизненно, как чистить зубы перед сном. Если ага есть, то уже никуда не денется.
    Я просто хочу понять, нудно ли мне переходить *ксидил. Будет ли он более эффективный , чем то чем я сейчас занимаюсь. То что будет дешевле это однозначно :-))))((((
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

Промолчишь - за умного сойдешь.

6. ответ для KusKus , на сообщение « Девушки, может и мне советом поможете?... »

Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Девушки, может и мне советом поможете?
    Ищу трихолога для ребенка /8 лет/. Новые волосы растут, но старые выпадают быстрее. Вся голова в проборах - то есть как не отодвинь волосы- широкий ряд. На лбу линия с волосами ушла. Скоро прическу не из чего будет делать.
    Терапевт проблем не видит.
    Дерматолог сказала, раз новые появляются, естественная волосатость есть, значит все ОК.
    В платной клинике (восьмой) трихолог детей не принимает.
    Готова сдать анализы комплексом, но не знаю какие.
    Тему прочитала, поняла что кому-то назначения не помогают, какие-то клиники " разводят". И где доктора найти, пожалуйста , посоветуйте!
    Втирайте сок лука. К хорошему эндокринологу. Обязательно кровь на витамин Д и ферритин. Если там, всё ОК, идите к Божченко.

7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

Девочки, нашла на зарубежном форуме. Делюсь.
    "У меня очень-очень сильно выпадали волосы. Сам волос становился очень тонким, как будто кошачий волос. Это был ужас. Анализы не выявили никаких проблем с гормонами. Я прочитала книгу "It’s your hormones" доктора Geoffrey Redmond. Потом даже полетела к нему на приём. Он живет в Нью-Йорке. Оказалось что у меня чувствительность к своеу собственному тестостерону. Это к 30 годам где-то происходит. Он мне выписал spironolactone, и волосы перестали падать. Они перестали так жирниться . Ещё с таким же эффектом работает yasmin (birth control). Но опять же всё индивидуально. Мой гинеколог согласилась с диагнозом доктора Redmond. Вам надо либо к хорошему эндокринологу, либо к хорошему гинекологу попасть".

8. ответ для Getty , на сообщение « Девочки, нашла на зарубежном форуме.... »

Цитата Сообщение от Getty Посмотреть сообщение
    Девочки, нашла на зарубежном форуме. Делюсь.
    "У меня очень-очень сильно выпадали волосы. Сам волос становился очень тонким, как будто кошачий волос. Это был ужас. Анализы не выявили никаких проблем с гормонами. Я прочитала книгу "It’s your hormones" доктора Geoffrey Redmond. Потом даже полетела к нему на приём. Он живет в Нью-Йорке. Оказалось что у меня чувствительность к своеу собственному тестостерону. Это к 30 годам где-то происходит. Он мне выписал spironolactone, и волосы перестали падать. Они перестали так жирниться . Ещё с таким же эффектом работает yasmin (birth control). Но опять же всё индивидуально. Мой гинеколог согласилась с диагнозом доктора Redmond. Вам надо либо к хорошему эндокринологу, либо к хорошему гинекологу попасть".
    Да, есть такое - повышенная чувствительность просто , всего то навсего (((

На самом деле читала , что используют при лечении этой чувствительности Верошпирон ( но это надо , как мне кажется строго через доктора, но не знаю через какого , если честно. Потому что эндокринолог при идеальных гормонах мне не назначила его. Прокомментировав , что просто чувствительность повышена.

9. ответ для lUl , на сообщение « Да, есть такое - повышенная... »
    Наш человек Аватар для Ivanka

Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    Да, есть такое - повышенная чувствительность просто , всего то навсего (((

На самом деле читала , что используют при лечении этой чувствительности Верошпирон ( но это надо , как мне кажется строго через доктора, но не знаю через какого , если честно. Потому что эндокринолог при идеальных гормонах мне не назначила его. Прокомментировав , что просто чувствительность повышена.
    Мне назначила гинеколог на основании анализов, вчера допила третий раз , (раз в месяц по 14 дней) ,вот скоро пойду сдавать анализы - смотреть эффект

10. ответ для Ivanka , на сообщение « Мне назначила гинеколог на основании... »

Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Мне назначила гинеколог на основании анализов, вчера допила третий раз , (раз в месяц по 14 дней) ,вот скоро пойду сдавать анализы - смотреть эффект
    Подскажите, именно верошпирон? или ОК ярину и т.п. ?
    а в анализах 'зашкаливало" что-то, или все в норме было?

Страница 946 из 949 « Первая 446846896936942943944945946947948949 Последняя »