Страница 95 из 1035 « Первая  «  4585919293949596979899105145195595 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #941
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 168

    Девочки, подскажите пожалуйста - имеет ли смысл при сильном выпадении волос подстричся коротко???
    может психологически будет проще или еще что???
    А то с ума схожу!!!
    Спасибо.

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #942
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    я стриглась, мне помогало на время

  3. #943
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    Добрый день, Татьяна, Трихолог, скажите пожалуйста, если уровень ферритина поднялся до 35,69 (был в феврале 30,5, до этого 10), гемоглобин стал 136 (был 119), ожсс стал 52 (был столько же), железо в сыворотке 16 (было 10)
    надо ли еще применять сорбифер? принимаю по 2шт в день
    волосы выпадают волнами...счас снова обострение, было лучше пока применяла алераны (отменила 1 мес назад)
    долго от отмены алераны еще будет падать? хотя бы примерно?
    Уважаемая,Aisssha, пож-та, выкладывайте анализы полностью. Мне пришлось поднять РусМед сервер, чтобы вспомнить Вашу ситуацию..

    Уточните, Вы сдали самые первые анализы когда ? ( Вы пишите, раньше ферритин был 10 - это какой год?) Получив это " раньше" , Вы сразу начали прием или анализы лежали, а сорбифер Вы стали кушать лишь в начале 2009 и прокушав его 1,5 мес, сдали анализ в конце февраля и получили ферритин 30,5 ?

    Вы принимаете сорбифер с аскорбинкой? Сдали ли анализ на хеликобактер?

    Пожалуйста, поймите, что поиск полной картины, собираемой по Вам с разных форумов - затруднителен.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  4. #944
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    я стриглась, мне помогало на время
    Вот и я подумываю об этом

    Караул, короче.

    Уважаемая Татьяна - я бросила В
    ам сообщение в личку, если не сложно прокоментируйте пожалуйста.
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))



  5. #945
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    Цитата Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста - имеет ли смысл при сильном выпадении волос подстричся коротко???
    может психологически будет проще или еще что???
    А то с ума схожу!!!
    Спасибо.
    мне помогло, причем не только психологически.
    Волосы вообще выпадать перестали
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  6. #946
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста - имеет ли смысл при сильном выпадении волос подстричся коротко???
    может психологически будет проще или еще что???
    А то с ума схожу!!!
    Спасибо.
    мне тоже помогла короткая стрижка (два раза прибегала к этому средству), после этого не знаю почему, но волосы выпадали меньше. (специально пересчитывала выпавшие), а сейчас жалко подстригаться....

  7. #947
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста - имеет ли смысл при сильном выпадении волос подстричся коротко???
    может психологически будет проще или еще что???
    А то с ума схожу!!!
    Спасибо.
    Мне психологически помогло. Да и смотрите, новые же волосы скоро будут расти-не так будут по длине разниться. Я еще и по этим соображениям подстригла.
    La cerdita harta

  8. #948
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    мне помогло, причем не только психологически.
    Волосы вообще выпадать перестали
    У меня уже было подобное, когда по утру на подушке просто локоны лежат, я в шоке была и длинные волосы состригла под мальчика
    потом отращивала очень долго))) жалко, но сейчас опять безвыходка.
    Может тоже перестанут выпадать

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    мне тоже помогла короткая стрижка (два раза прибегала к этому средству), после этого не знаю почему, но волосы выпадали меньше. (специально пересчитывала выпавшие), а сейчас жалко подстригаться....
    Жалко не то слово, обидно, что уже обрезала для того чтобы структуру волос востановить - ране было густое мелирование)))
    Только отрастила чуть ниже плечь, а теперь сыпятся СТРАШНО!!!
    Пуками, уже волос визуально стало в два раза меньше
    Пью витамины, консультировалась с эндокринологом - ответ ждите - пройдет
    Надо видимо стричь

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мне психологически помогло. Да и смотрите, новые же волосы скоро будут расти-не так будут по длине разниться. Я еще и по этим соображениям подстригла.
    Спасибо
    Сегодня иду стричь...
    Отдаюсь хорошему парикмахеру.
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))



  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #949
    Активный участник Аватар для Russian Girl
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    326

    Девочки, и я тоже с волосами мучаюсь. То выпадают, то быстро пачкаются, то секутся, то еще чего. Надоело-сил нет!

  10. #950
    Активный участник Аватар для Russian Girl
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    326

    Здравствуйте, Татьяна-трихолог, подскажите, с чего начать? Мне 24 года. Я 2.5 года назад родила ребёнка. Волосы длинные-ниже плеч. Не крашенные. Выпадать начали, когда ребенку исполнилось 7 месяцев и я перестала кормить грудью. Просто пачками полезли!!!!Потом немного прекратили вылезать, даже немного стали отрастать. Пила витамины Элевит для кормящих мам. Еще стали быстро пачкаться у корней.
    Где-то 1.5 года назад на выставке "Невские берега" я наткнулась на оборудование для изучения анализа волос. Всем желающим за символическую плату предлагалось пройти эту процедуру. И я прошла. Вообщем, на экране я увидела тонюсенькие чешуйки, которые прикрывают корни некоторых волосинок(но не всех). Женщина, которая делала мне эту процедуру объяснила, что это себорея. И еще она сказала, что волосы у меня редеют. На некоторых участках головы волос было много, а на некоторых заметно меньше! Я спросила, что она порекомендует. Она сказала-шампуни Керастаз (ради продажи которых всё это и затевалось, видимо!)
    Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы получить ясную клиническую картину?
    Заранее благодарна
    All you need is LOVE!!!!!!!!!!

Страница 95 из 1035 « Первая  «  4585919293949596979899105145195595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •