Страница 950 из 1035 « Первая  «  4508509009409469479489499509519529539549601000 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Olga_4 , на сообщение « Всем привет! Мне тоже поставили АГА.... »
    #9491
    Старожил Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне тоже поставили АГА. Прохожу лечение с октября. Стало чуть лучше, но не то, чтобы вау( Назначили минокс , сильный, тк ситуация плачевная была... Прошла мезотерапию. Сначала был хороший толчок, но на днях сделала 3 фототрихограмму и доктор сказал, медленнее стала меняться ситуация. Предлагает убойные таблетки, после которых должна ситуация улучшиться. Но они сильные и женщинам можно только после климакса, так они вообще для мужчин (может слышали о таких препаратах). Беременеть нельзя во время их приема и вообще нельзя как выяснилось, если начать их принимать, о чем он замолчал. на этот препарат тупо подсаживают и после его отмены возвращается все обратно. Тогда смысл в нем? Я планирую еще беременность в будущем, и тогда может просто поддерживать волосы миноксом? Я в замешательстве, что делать. На протяжении всего лечения, если честно, меня смущал этот трихолог. На первом приеме с моих слов заполнял карту, не назначил никакие анализы. На основании фототрихограммы поставил АГА и назначил лечение. Хочу теперь обратиться к другому трихологу, со всеми обследованиями, сдать анализы. Может, не все так и страшно, чтобы подсаживаться на тяжелые таблетки, которые по сути бесполезны. Девочки, можете посоветовать трихолога хорошего? И у кого АГА, принмаете что-то кроме минокса?
    Добрый день! Таблетки - имеется в виду андрокур?

  2. ответ для Coimbra , на сообщение « Добрый день! Таблетки - имеется в виду... »
    #9492
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Coimbra Посмотреть сообщение
    Добрый день! Таблетки - имеется в виду андрокур?
    Нет, финастерид

  3. #9493
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 495

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    100 лет не была тут....
    4 год выпадения, и все выпадают)
    Сейчас тоже у Клюкина, тоже минокс, витамины, верошпирон...уже 4-й месяц верошпирон и полгода всяких витаминок-мазилок. Не помогает.
    Мне вообще нифига не помогает при идеальных анализах А за 4 года сдано все...и сделано. И мезо, и плазма, и всякие втиралки и чудо-витаминки)
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а какие витамины и мазилки Вы применяете?

  4. #9494
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Добрый день! Я тоже, чего только не перепробовала с 2013 года, всего уже и не вспомню, но у меня куча возможных причин для выпадения. АГА мне так и не поставили, только диффузное выпадение. Сейчас принимаю уже 4 месяца БАД Nourkrin для женщин и на ночь втираю лосьон 101B. Что касается лосьона я его использую давно, не факт, что помогает, но мне так спокойнее. А вот от БАДа вроде есть результат, еще рано судить, но мне кажется, что новых коротких волос стало побольше тттф. Правда, я еще в очередной раз прокапала капельницы железа, у меня хроническая анемия.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  5. ответ для destiny , на сообщение « Добрый день! Я тоже, чего только не... »
    #9495
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я тоже, чего только не перепробовала с 2013 года, всего уже и не вспомню, но у меня куча возможных причин для выпадения. АГА мне так и не поставили, только диффузное выпадение. Сейчас принимаю уже 4 месяца БАД Nourkrin для женщин и на ночь втираю лосьон 101B. Что касается лосьона я его использую давно, не факт, что помогает, но мне так спокойнее. А вот от БАДа вроде есть результат, еще рано судить, но мне кажется, что новых коротких волос стало побольше тттф. Правда, я еще в очередной раз прокапала капельницы железа, у меня хроническая анемия.
    БАДы назначал трихолог?

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9496

    Маски с луком м красным перцем делала когда волосы лезли ужасно. Помогло.

  7. ответ для Olga_4 , на сообщение « БАДы назначал трихолог? »
    #9497
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Конкретно этот я назначила сама, увидев в аккаунте трихолога в инстаграмм рекомендацию.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  8. #9498
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Конкретно этот я назначила сама, увидев в аккаунте трихолога в инстаграмм рекомендацию.
    Вот тоже хочу попринимать БАДы, пока другого трихолога не найду. А Вы у какого трихолога были на приеме? Если можно, напишите в личку. Хочу сходить на консультацию , помимо своего доктора..

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9499

    Я жду заказанный на айхербе Биотин, начиталась положительных отзывов в интернете. Кто то пробовал принимать, были результаты?

  10. #9500
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    [QUOTE=Бекаска;170808013]Я жду заказанный на айхербе Биотин, начиталась положительных отзывов в интернете. Кто то пробовал принимать, были результаты&

    В какой дозировке заказали?
    Я тоже хочу попробовать. Выбираю между биотином и те, которые волосы, кожа, ногти... Не знаю, какие лучше взять... Отзывы хорошие и обоих...

Страница 950 из 1035 « Первая  «  4508509009409469479489499509519529539549601000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •