Страница 957 из 961 « Первая 457857907947953954955956957958959960961 Последняя »

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

1. ответ для Dasha_M , на сообщение « Я пью "Афобазол". Мне помогает. Как-то... »
    любит не любит Аватар для lUl

Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    Я пью "Афобазол". Мне помогает. Как-то всё спокойней воспринимаю. У меня похожая сейчас ситуация, минокс 5% почти два года, сейчас что-то грустно на себя смотреть.
    смотрю и предыжущая девочка года примерно .. значит примерный срок нормальной жизни года ? ((((

потом нужно что то менять ..
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

Промолчишь - за умного сойдешь.

2. ответ для Parmonka , на сообщение « Девочки, как вы справляетесь с... »

Цитата Сообщение от Parmonka Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы справляетесь с настроением? Не могу больше, так устала! В голове мысли только о волосах, кажется, что все видят. Два года на мине, помогал, а сейчас не пойму, то ли синхра такая затянувшаяся, то ли мин перестал работать...Депрессия жуткая((
    Я пила афобазол при другой проблеме (стоматолог запорол мне два зуба на видном месте, пострадала эстетика, и пошел на конфликт- я не знала, смогу ли я решить проблему и когда, в общем это было подвешенное состояние длиной почти в год, т.к. оказалось он ещё и прикус мне испортил - клиника всё переделывала).
    Так вот что хочу сказать: афобазол помогает очень хорошо, хотя на русмедсервере говорят что это плацебо. Но смущают две вещи: непонятен механизм его действия и у меня на третьей неделе приема резко в один день началась крапивница по всему телу и потом пошли отеки Квинке (жуткие, как на картинке) стабильно раз в 3 суток. И так год. Попытки отменить зиртек вызывали снова отеки. Через год это резко прошло само. Афобазол я, естественно, сразу отменила. Но так и не понимаю, что запустило такую странную реакцию - сам стресс или именно афобазол. Я не аллергик вообще. Иммуноглобулин при этом был в норме. И причину при полном обследовании так и не нашли.
    Так что смешанное ощущение от афобазола. Он реально помогает! Но за счет чего - непонятно. И не он ли запустил псевдоаллергию....

3. ответ для lUl , на сообщение « смотрю и предыжущая девочка года... »
    Участник Аватар для Parmonka

Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    смотрю и предыжущая девочка года примерно .. значит примерный срок нормальной жизни года ? ((((

потом нужно что то менять ..
    Не факт. Здесь есть девочка, она редко заходит, так она на мине не меньше 8 лет точно. У нее 5%.
    Я полгода как подключила КОК, после удаления миомы, пришлось. Вот думаю, может перестройка организма. Новые волосы идут, но сам объем ушел и челка стала светиться. Раньше этого не было. Переживаю сильно. Генеколог уверяет, что все будет хорошо, идёт эффект накопления, КОК с антиандрогенами. Жду и плачу.
    Записалась к Клюкину, из-за того, что у него есть мои первые фото головы, хочу сравнить. Думаю про мезо..дорого..но может стоит? КОКами я блокирую, а мезо даю толчок для роста...не знаю, каша в голове
    Я Лена, ко мне на "ты"

Мега-элита Аватар для Dasha_M

Цитата Сообщение от lilyofthevalley Посмотреть сообщение
    Я пила афобазол при другой проблеме (стоматолог запорол мне два зуба на видном месте, пострадала эстетика, и пошел на конфликт- я не знала, смогу ли я решить проблему и когда, в общем это было подвешенное состояние длиной почти в год, т.к. оказалось он ещё и прикус мне испортил - клиника всё переделывала).
    Так вот что хочу сказать: афобазол помогает очень хорошо, хотя на русмедсервере говорят что это плацебо. Но смущают две вещи: непонятен механизм его действия и у меня на третьей неделе приема резко в один день началась крапивница по всему телу и потом пошли отеки Квинке (жуткие, как на картинке) стабильно раз в 3 суток. И так год. Попытки отменить зиртек вызывали снова отеки. Через год это резко прошло само. Афобазол я, естественно, сразу отменила. Но так и не понимаю, что запустило такую странную реакцию - сам стресс или именно афобазол. Я не аллергик вообще. Иммуноглобулин при этом был в норме. И причину при полном обследовании так и не нашли.
    Так что смешанное ощущение от афобазола. Он реально помогает! Но за счет чего - непонятно. И не он ли запустил псевдоаллергию....
    У меня на афобазоле нет никаких плохих реакций. Наоборот, всё как-то спокойней внутри Первый раз попробовала принимать 5 лет назад, тогда с волосами было всё ОК. начала чесаться вся, пошла к дерматологу, он посмотрел, сказал, что всё у меня хорошо, кожа чистая, а потом спросил как с нервами. У меня тогда проблемы с работой были, сильно переживала, сказала ему, он назначил Афобазол, через неделю перестала чесаться, на нервной почве было. Теперь как стресс, пью его 21 день.

5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    Ветеран Аватар для Coimbra

Возможно, эффект " 2 года" связан с тем, что за это время минокс восстанавливает максимум из возможного. Пробуждает к росту волосы в тех луковочках, которые еще не умерли, но без него не родили бы волосок. И поддерживает остальные = количество новых волос опережает количество выпадающих. И нам кажется, что он работает. А потом происходит предел и минокс уже работает только на сохранение того, что есть = количество новых волос и выпадающих сравнивается. И кажется, что перестал работать.
    Но реальную картину, конечно, только ФТГ покажет.

я тоже на одном из сайтов видела историю женщины, которая на миноксе 8 лет и говорит, что за это время объем остался прежним, она регулярно делает ФТГ.

так что надежда умирает последней

6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

девочки про мезо -не могу сказать ни хорошего ни плохо, я сделала сеансов 5 точно, потом ушли на карантин. не могу сказать, что за это время я почувствовала прилив волос или как-то что... Но моя ошибка, и я о ней догадывалась, просто было жалко денег, я не сделала на старте лечения ФТГ((((
    а старт был прошлым летом - я начала декапил юзать (в топе про него узнала, но никто с ним не знаком) и лосьон виши деркос, потом в феврале добавила мезо, волосы все лезли и лезли в привычном им темпе, новых ростков не видела. и потом перед карантином сделала фтг, прочитала сайт и послала все к черту )))) села на минокс.
    так вот сказать что жалею что не сделала фтг- ничего не сказать, сравнить теперь не с чем (((((

пс.. аа... ну за это время параллельно ферритин подняла в 2 раза с 17 до 42, вит с 16 до 32 -до минимальной границы - эффекта не заметила в связи с этим тоже.

но так как не знаешь, что было бы если бы не делал всего этого, то прямо вот заучите - без фтг не начинайте лечения )))))

7. ответ для Coimbra , на сообщение « Возможно, эффект " 2 года" связан с... »

Цитата Сообщение от Coimbra Посмотреть сообщение
    Возможно, эффект " 2 года" связан с тем, что за это время минокс восстанавливает максимум из возможного. Пробуждает к росту волосы в тех луковочках, которые еще не умерли, но без него не родили бы волосок. И поддерживает остальные = количество новых волос опережает количество выпадающих. И нам кажется, что он работает. А потом происходит предел и минокс уже работает только на сохранение того, что есть = количество новых волос и выпадающих сравнивается. И кажется, что перестал работать.
    Но реальную картину, конечно, только ФТГ покажет.

я тоже на одном из сайтов видела историю женщины, которая на миноксе 8 лет и говорит, что за это время объем остался прежним, она регулярно делает ФТГ.

так что надежда умирает последней
    ну 8лет на 5 %% , потом еще 8 лет на 10%%, потом 15%% -это уже 24 года, а потом может и пофиг будет )) все -таки основная масса старушек ходит одуванчиками)))))))))))))))))

8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

пс. это тем кто к трихолгу не ходил ))) поредели - да редеют, потому что из луковицы ползет в обычной жизни 2 волоса , так вот 1 упал- потерян. поэтому поредели, но луковицы еще живы.. нужно за нее бороться

9. ответ для lUl , на сообщение « девочки про мезо -не могу сказать ни... »
    Участник Аватар для Parmonka

Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    девочки про мезо -не могу сказать ни хорошего ни плохо, я сделала сеансов 5 точно, потом ушли на карантин. не могу сказать, что за это время я почувствовала прилив волос или как-то что... Но моя ошибка, и я о ней догадывалась, просто было жалко денег, я не сделала на старте лечения ФТГ((((
    а старт был прошлым летом - я начала декапил юзать (в топе про него узнала, но никто с ним не знаком) и лосьон виши деркос, потом в феврале добавила мезо, волосы все лезли и лезли в привычном им темпе, новых ростков не видела. и потом перед карантином сделала фтг, прочитала сайт и послала все к черту )))) села на минокс.
    так вот сказать что жалею что не сделала фтг- ничего не сказать, сравнить теперь не с чем (((((

пс.. аа... ну за это время параллельно ферритин подняла в 2 раза с 17 до 42, вит с 16 до 32 -до минимальной границы - эффекта не заметила в связи с этим тоже.

но так как не знаешь, что было бы если бы не делал всего этого, то прямо вот заучите - без фтг не начинайте лечения )))))
    Вот не соглашусь. Считаю что фтг трата денег. Я не делала и не собираюсь. Что у меня ага я и без фиг определила. Внешние факторы говорят о многом. И в дальнейшем также, если вид устраивает, какая разница, что там с % плотностью и т.д. При ага минокс просто обязателен, а помогает он или нет можно понять и без фтг
    Я Лена, ко мне на "ты"

Цитата Сообщение от Parmonka Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь. Считаю что фтг трата денег. Я не делала и не собираюсь. Что у меня ага я и без фиг определила. Внешние факторы говорят о многом. И в дальнейшем также, если вид устраивает, какая разница, что там с % плотностью и т.д. При ага минокс просто обязателен, а помогает он или нет можно понять и без фтг
    если внешний вид устраивает ..ключевое

но на фтг же не только плотность на см, там еще стадии волоса - сколько в какой стадии... проследить динамику интересно мне кажется, чтобы понять влияние лечения..

Страница 957 из 961 « Первая 457857907947953954955956957958959960961 Последняя »