Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Свадебное торжество на теплоходе

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    308

    Свадебное торжество на теплоходе

    Хотели просто расписаться, но друзья обижаются, требуют банкета. Так как не располагаем большой суммой денег, а проставиться надо, решили взять в аренду теплоход и там всех гостей и напоить))) Может есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто отмечал свадьбу на теплоходе или кто планирует?

  2. ответ для ershova , на сообщение « Свадебное торжество на теплоходе »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от ershova Посмотреть сообщение
    Хотели просто расписаться, но друзья обижаются, требуют банкета. Так как не располагаем большой суммой денег, а проставиться надо, решили взять в аренду теплоход и там всех гостей и напоить))) Может есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто отмечал свадьбу на теплоходе или кто планирует?
    отговариваю. Как экскурсия- для гостей- еще куда ни шло, а вот от и до....будет скорее формат фуршета, но никак не ресторан,да и часть народа укачивает, и сойти раньше проблематично. и т
    НСТ

  3. ответ для ershova , на сообщение « Свадебное торжество на теплоходе »
    #3
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Тесно, неудобно.

    Лучше недорогой фуршет в другом месте)))

  4. ответ для ershova , на сообщение « Свадебное торжество на теплоходе »
    #4
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 148

    у меня была свадьба на теплоходе.
    не могу сказать что это оч бюджетно, ибо за аренду заплатить почасовую тоже надо.
    у нас было всего 20 человек на свадьбе, теплоход расчитан на 30, всем все оч понравилось! особенно когда уже пляски начались и нас катали по Неве рядом с Зимним и прочим питерским великолепием...
    но не забывайте,что теплоход может сломаться. что случилось у меня.
    а быть ему или не быть - решать вам

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    у меня была свадьба на теплоходе.
    не могу сказать что это оч бюджетно, ибо за аренду заплатить почасовую тоже надо.
    у нас было всего 20 человек на свадьбе, теплоход расчитан на 30, всем все оч понравилось! особенно когда уже пляски начались и нас катали по Неве рядом с Зимним и прочим питерским великолепием...
    но не забывайте,что теплоход может сломаться. что случилось у меня.
    а быть ему или не быть - решать вам
    У вас был аниматор? Что лучше брать шветский стол? Мы планируем часа на 4 не больше. У нас все гости в основном с детьми. Хотели просто скромно и необычно проставиться, без особого торжества.

  6. ответ для ershova , на сообщение « У вас был аниматор? Что лучше брать... »
    #6
    Banned
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 450

    Кстати, при выборе теплохода имейте в виду, что может быть плохая погода, тогда придется сидеть внутри, с маленькими детьми это не очень удобно.
    Плюс для маленьких гостей теплоход опасное место- может качнуть неожиданно от проходящей мимо яхты или катера, а вокруг много железных выпуклостей

    По опыту празднований свадеб на теплоходе- понравилось только от Ривер Лонж - там был кондей, что в +30 на улице было весьма не плохо, но там теплоход-ресторан. Так же была на теплоходах типа "Гардемарин"- двухпалубные - без тамады гости разбредаются по всему теплоходу и от безделья много пьют. Так что теплоход точно не бюджетный вариант.

  7. ответ для ershova , на сообщение « Свадебное торжество на теплоходе »
    #7
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    284

    Не бюджетно. Вообще не бюджетно. Но красиво. Мне наверное повезло - не видела, чтоб кого-то укачало, и вообще никому не было дурно, даже глубокого беременным. Формат свадебного гуляния - фуршет и танцы. Если такой формат устраивает - вперед. А весело будет или нет - зависит не от теплохода, а от гостей. И да, не для маленьких детей.

    P.S.: кстати, всем (!) гостям очень понравилось.
    Последний раз редактировалось taraska4; 19.03.2015 в 20:53.

  8. ответ для ershova , на сообщение « Свадебное торжество на теплоходе »
    #8

  9. ответ для ershova , на сообщение « Свадебное торжество на теплоходе »
    #9

    Нам вот очень понравилось на теплоходике. Было человек 25, из них 5-6 разнокалиберные детки.
    Про "небюджетно" ничего сказать не могу, нам хватило)) сейчас поищу свой отчет, там поконкретнее с суммами м.б. посмотреть)
    Все люди - братья, а значит мы должны поморгать друг другу

  10. ответ для linka , на сообщение « Нам вот очень понравилось на... »
    #10
    Все люди - братья, а значит мы должны поморгать друг другу

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •