Страница 857 из 1094 « Первая  «  357757807847853854855856857858859860861867907957 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8561
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Тая умничка,а моя акробатикой занимается и половину этого не может

  2. #8562
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Ну Тая переживает когда не получается. Хочет побеждать, если хочет медали и признание в команде, то надо улыбаться. Это такое условие
    Она знает что это такое вот условие, вот поэтому и старается как может иначе бы вообще даже малейшей улыбки не было.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  3. ответ для kaktusike , на сообщение « Тая умничка,а моя акробатикой... »
    #8563
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от wave-blu Посмотреть сообщение
    Читаю Вас давно и тоже не удержалась написать. Какая Тая крутышка! И Вы тоже! Смогли найти зону успешности ребёнку. Когда смотрела Таино выступление аж сердце от страха замирало. Удачи Вам и Тае, пусть все ваши желания исполнятся. А мы будем болеть за вас из кустов
    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    ОГО! Какая Тая крутая! Желаю ей дальнейших спортивных успехов! Умничка!
    Цитата Сообщение от kaktusike Посмотреть сообщение
    Тая умничка,а моя акробатикой занимается и половину этого не может
    Большое спасибо!
    Самое главное пока что ей самой все это нравиться.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  4. #8564
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Посмотрела, Тая молодец. Да. задора не хватает, это фишка ЧЛ. Но все равно, для первого станта они мега-круты. Надо тренеру придумать какие-то фишки, типа коготочков багиры. У наших Панд (так команда называлась) так было. Флаейр складывала руки коготочками и делала вид, что шипела )). Это придавало задору. Вашему названию такая фишка даже больше подходит))
    А еще мне в который раз Таины фляги понравились, такие легкие, без напряга.
    UPD быстро нашла только такую фотку, здесь только одна делает коготочки, но так и флаер делал, было прикольно, необычно, и улыбаться не надо, "сценарий" другой.
    Посмотрела фотки, а на них есть ваша?

    Фишка у вас прикольная надо о ней тренеру сказать.
    У нас ведь как если просто зажигалка то тренер им сама ее дает и ставит, а вот какая нибудь фишка, то она идет от ребенка и тут главное чтоб ее тренер просто одобрил.
    А так как тренер считает их взрослыми, то юниоры уже сами себе чего-то придумывают. Но я же знаю Таю...
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  5. #8565
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Mari1980 Посмотреть сообщение
    Из глубоких глубоких кустов: посмотрела видео, какая же у Вас чудесная и талантливая девочка.) И Вы молодец, что нашли ей зону успешности.) Принимайте ее такой, какая она есть со всеми ее особенностями, не ставьте школу в центральный угол, не ругайте за оценки. Из того, что Вы описываете, видно, что девочка старается, но просто не тянет. Уверена, что с Вашей помощью она закончит школу и получит образование. А вот много ли из ее одноклассников смогут повторить то, что показывает Тая на выступлениях?) Удачи Вам с ней.)
    Спасибо вам глубокие кусты!
    Школа это моя самая больная тема и до конца еще не принятая.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  6. #8566
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Посмотрела фотки, а на них есть ваша?

    Фишка у вас прикольная надо о ней тренеру сказать.
    У нас ведь как если просто зажигалка то тренер им сама ее дает и ставит, а вот какая нибудь фишка, то она идет от ребенка и тут главное чтоб ее тренер просто одобрил.
    А так как тренер считает их взрослыми, то юниоры уже сами себе чего-то придумывают. Но я же знаю Таю...
    Это кидсы у нашего тренера, мы пока в младших детях. моя на второй фотке и акробатику она делает
    Фишка с коготками уж большо названию вашей команды подходит, прямо, напрашивается
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8567
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Тут папа наш из-за погоды задержался дома и услышал как мы делаем домашку.
    Математика была легкая с на черчением и периметром, а вот русский с темой омонимы оказался адом не только для Таи, но и для меня.
    А еще была история с ее греками и их колониями и общество.
    Вечером мне муж сказал, что его бы на все это не хватило бы и ему легче руководить людьми среди которых есть те у кого образование только средняя школа не же ли объяснить Тае зачем греки создавали колонии и вообще что такое это дурацкая колония.
    А я ему: Тебе еще повезло и ты не услышал как мы делаем математику когда решаем задачи, вот тут самая жесть, а история это мелочь.

  8. ответ для para-cat , на сообщение « Это кидсы у нашего тренера, мы пока в... »
    #8568
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Это кидсы у нашего тренера, мы пока в младших детях. моя на второй фотке и акробатику она делает
    Хорошенькая она у вас и фигурка спортивная подтянутая, удачи ей!
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8569
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Я понимаю что у Таи очень скудный словарный запас, ей многие слова просто не известны.
    Тут тема по русскому омонимы и это настоящая жесть.
    Первое упражнение....Суслик выскочил из норки
    И спросил у рыжей Норки:
    -Где вы были?-У Лисички!
    -Что вы ели?-Лисички....ей было все понятно, она сама нашла то что нужно и объяснила мне.
    Но потом я ее не поняла теплую печь - печь пироги. Ну вот все же просто, доступно и слова она эти знает, но она сидит и тупит не может понять печь пироги.
    Теплую печь она объяснила, а почему печь пироги не может.
    Я у нее спрашиваю, а она мне: Ну почему печь? Почему они написали пироги и как может быть печь?
    После пятого заданного ей вопроса и такого ее ответа я готова была пойти и убиться
    Вот что у нее в голове? Если просто печь пироги не пирог в образе возникает, а печка.
    Ну ладно если бы не поняла другие выражения там были такие как стакан из стекла - вода стекла или раствор соли - соли кашу, они не часто ведь в нашем лексиконе, а тут пирог который мы очень часто печем, а у нее затык в этом.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Хорошенькая она у вас и фигурка... »
    #8570
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Хорошенькая она у вас и фигурка спортивная подтянутая, удачи ей!
    Спасибо! Мы то так еще, "детский сад", а у вас - настоящая спортсменка!
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

Страница 857 из 1094 « Первая  «  357757807847853854855856857858859860861867907957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •