Страница 953 из 1094 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. #9521
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    По опыту, мультики для ребёнка типа Таи могут не то чтобы не зайти, а не дать результата.
    ...или обратный дать результат
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. #9522
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Не знаю увлекается ли Тая, но нашим многим детям зашел на эту тему Гарри Поттер))
    Гарри Поттер для нее чуть ли не фильм ужасов, она такое боится смотреть, вернее даже она через силу будет смотреть, но потом будет плохо спать и по ночам реветь, это мы уже проходили.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  3. ответ для InKar , на сообщение « Наверное, вашей дочке нравился сам... »
    #9523
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
    Тоже сидела на растяжке перед телеком, но смотрела только то, что нравится.
    Ей не нужно сидеть на растяжке она у нее и так хорошая и я стараюсь ограничивать просмотр телевизора так как зрение то не важное лучше уж мы почитаем тут и важно и полезно будет.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  4. ответ для InKar , на сообщение « Наверное, вашей дочке нравился сам... »
    #9524
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
    Наверное, вашей дочке нравился сам инглиш, или очень мотивированная - и на акробатику, и на изучение англ. Иначе инглиш возненавидеть можно, если одновременно и больно, и не понятно... Моя дочка на балет ходит. Тоже сидела на растяжке перед телеком, но смотрела только то, что нравится.
    моя мульты смотрела на русском))) я предложила лишь метод. Если хочешь мульты - то пусть на англ, а в нашем варианте было, если хочешь мульт или книжку - то сиди на растяжке
    Above us only sky

  5. #9525
    Участник Аватар для Нелетучая Мышь
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    У нее программа для занятий английским интересная есть там и песенки и стишки все в мультяшной теме.
    Это ей репетитор такую дал, она по ней задания на повторения от него делает.
    Оксана, подскажите, пожалуйста, что за программа. Может, нам тоже надо

    Отправлено с моего vivo 1902 через Tapatalk

  6. #9526
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Нелетучая Мышь Посмотреть сообщение
    Оксана, подскажите, пожалуйста, что за программа. Может, нам тоже надо
    Не знаю надо вам это или нет, но Тае нравиться.
    На папке такое название Enjoy_English_3_Enjoy_Listening_and_Playing, но это уже 3 часть, а вот сколько их всего честно не знаю, репетитор сама устанавливает следующую часть.
    Это не реклама и я понятия не имею от куда она ее взяла, наверно есть на просторах инета в доступе.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  7. #9527
    Участник Аватар для Нелетучая Мышь
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Не знаю надо вам это или нет, но Тае нравиться.
    На папке такое название Enjoy_English_3_Enjoy_Listening_and_Playing, но это уже 3 часть, а вот сколько их всего честно не знаю, репетитор сама устанавливает следующую часть.
    Это не реклама и я понятия не имею от куда она ее взяла, наверно есть на просторах инета в доступе.
    Спасибо! Мне для почти семилетки надо что-то увлекательное. Попробуем

    Отправлено с моего vivo 1902 через Tapatalk

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #9528
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Чего-то наши учителя начинают болеть, конечно хорошо что первые уроки отменяют, но не нравиться мне все это.
    Тая встала с заложенным носом лишь бы не разболелась.
    Дома холодно, на улице двое суток лил дождь не переставая, сейчас вроде бы перестал, но не надолго по прогнозу опять дожди будут.
    Сын повредил ногу и теперь дома на больничном.
    А мы на следующей неделе собрались далеко уехать и теперь в раздумья то ли с собой Таю брать то ли самим ехать...пока время есть думаем как назад с тремя возвращаться будем.
    Я люблю осень, но когда мокро и зябко не очень...

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #9529
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    С учителем русского и литературы я пока что не знакома лично (все как-то не получается), но заочно она мне пока что все больше нравиться.
    По литературе Тая стабильно приносить пятерки за то что учит чего-то там (самое главное стала учить без меня это самое приятное из всего), а еще за пересказы.
    А вот по русскому мне вообще прям нравиться подход учителя и почему так другие наши учителя не делали.
    В общем по мимо домашки она им каждый день задает составить по три предложения с разными словами.
    У Таи стал добровольно-принудительно пополняться словарный запас чего ей очень не хватало.
    Обычно на такие вроде бы элементарные вещи не хватает времени или же просто забываешь, а тут домашка...
    Чтобы составить эти предложения Тая сперва должна узнать и понять что же означают эти слова и если для простого человека они понятны и очевидны, то для Таи это просто ничего незначащее слово.
    Такое как биография, вестибюль, арматура, карниз, премьера и т.д это для нее простой набор букв.
    Конечно есть слова знакомые и понятные ей и тогда она пробует сама придумывать предложения.
    Мне это нравиться, она думает, а еще это ведь такой хороший переход к ненавистным сочинениям.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #9530
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    У нас тоже все с соплями и кашлем ходят в школе. Время такое сейчас, промозглое. Своим даю витамины, чтобы не разболелись...

Страница 953 из 1094 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •