Страница 854 из 1094 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864904954 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8531
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Когда наши на соревнованиях стант завалили, моя стала плакать в ту же секунду. Как это у нее получается, я не понимаю. Секунду назад не плакала, и раз - плачет. Наверное, только дети так умеют. Но это произошло в самом конце программы, заключительный стант, так что уже можно было плакать. А уж если бы над ней стали смеяться... даже не знаю, пошла ли бы она вообще на тренировку потом вообще. Все же, это сложно перенести, когда над тобой смеются, даже взрослому, а уж ребенку с ТДО...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. ответ для para-cat , на сообщение « Когда наши на соревнованиях стант... »
    #8532

    А что такое ТДО?

  3. ответ для julia79k , на сообщение « А что такое ТДО? »
    #8533
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    А что такое ТДО?
    Тонкая душевная организация)

  4. ответ для ЮL* , на сообщение « Тонкая душевная организация) »
    #8534

    Цитата Сообщение от ЮL* Посмотреть сообщение
    Тонкая душевная организация)
    Спасибо))) не догадалась бы

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8535
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Ой, извините, я думала все обитатели ЛВ в курсе о ТДО. Первый раз именно здесь встретила это определение, потом много раз сталкивалась, и здесь и в других местах.
    Сама не люблю, когда как-то неизвестные мне аббревиатуры в тексте.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8536
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Прошли наши соревнования.
    В этот раз мамы заняли первое место так как программу слегка усложнили.
    Соревнования были не от нашей федерации и в ней нашу команду чуть недолюбливают, тщательно все перепроверяют в документах, а еще в ней есть одна команда с которой ну прям самые враждебные отношения ну такая "взаимная любовь между всеми".
    Малыши и мамы выступали в Восходящих звездах, там судят лояльно так как навыков надо минимально.
    А вот кидсов и юниоров уже совсем по другому и еще у них все в куче. Если в нашей федерации есть разделение на группу А и Б, где А это те кто занимается больше года, а Б это новички до года, то тут этого не было.
    Таин стант относиться к новичкам.
    Вообще от нашей команды выставили три станта юниоров.
    Первый там девочки уже довольно опытные, которые в станте почти уже 5 лет, они отлично сработанные.
    Второму станту уже года три и тоже сработанные.
    Ну и Таин стант был третий, они новички и если взять в расчет еще то, что тренер долго определялся с его составом и буквально такой какой он сформировался они тренировались только неделю и им еще много времени надо на с работку. Вот и получается что их стант совсем новичок.
    Конкуренция была нормальная помимо двух стантов своих же еще и 10 других.
    Всего было 13 стантов юниоров, чтоб сдать норматив надо было войти в первую шестерку.
    Тая выступала где-то пятая, в целом выступили хорошо, но это ведь на мой взгляд. Хотя баскет у них не получился (это страх взлета), ну и по мелочи не додержали, опоздали, поторопились.
    Тая осталась расстроена после выступления, она поняла свои косяки да и девочки еще чуть постарались ей указали на них: Вот если бы ты сделала так...,а не так... вот поэтому у нас и не будет разряда.
    Для ее станта это первый опыт, конечно во всех косяках ни только Тая виновата, а они все вмести и об этом им всем будет говорить тренер, а пока мне пришлось успокаивать ее.
    Я стала говорить, что она ни в чем не виновата и ведь не у всех все идеально получается и что если их стант войдет в десятку, то это будет хорошо, ну а если будут седьмые, то это вообще на отлично. А получить разряд можно будет еще в феврале или апреле и у них будет очень много тренировок для этого. Я старалась ее приободрить ведь впереди было командное выступление, потом ко мне присоедилились другие девочки и мамы. Общими усилиями мы ее привели в норму и внушили что ее поражение для нее будет победой.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8537
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Стант...


  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #8538

    Первый старт. Сработаются, но нет дружбы и поддержки в группе, очень жаль, дольше времени уйдет.
    В итоге то какое место у станта и команды?
    Мамы молодцы! Поздравляю!
    Так надо вот как первая девушка научиться улыбаться и головкой в лево-право. Может прямо как упражнение учить

  9. ответ для julia79k , на сообщение « Первый старт. Сработаются, но нет... »
    #8539
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Мамы молодцы! Поздравляю!
    Так надо вот как первая девушка научиться улыбаться и головкой в лево-право. Может прямо как упражнение учить
    Спасибо!
    Вот именно так и надо кокетливо головкой хотя бы покрутить и улыбаться об этом Тае наверно каждый член команды напоминает и советы дает, а у нее прям барьер какой-то стоит, а из-за этого и снижение баллов идет. Как говорит им тренер от вас должна идти энергия в зал и глядя на вас судьи должны прям хотеть к вам выскочить и с вами все сделать и даже если чего-то не удалось, но видя задор и огонь в глазах судья может повестись именно на это, а вот на кислое лицо когда смотришь то сразу думаешь что вас кто-то заставляет все это делать.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  10. ответ для julia79k , на сообщение « Первый старт. Сработаются, но нет... »
    #8540
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Первый старт. Сработаются, но нет дружбы и поддержки в группе, очень жаль, дольше времени уйдет.
    Я тоже думаю что еще сработаются,.
    На счет дружбы пока вроде нормально, поддержка от команды у них мощная и от станта тоже есть. Они Таю жалеют и относятся как к младшей сестре. А то что резкие слова вначале сказали, так Тая ведь сама такая она может простое слово перевернуть против себя и обидеться, для нее критика очень тяжело воспринимается.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

Страница 854 из 1094 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864904954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •