Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таси , на сообщение « С самооценкой у нее всегда были... »
    #10781
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама Таси Посмотреть сообщение
    С самооценкой у нее всегда были проблемы, а тут еще подростковый возраст.
    Ей всегда кажется что она хуже всех все делает и если они валятся, то это типа только ее вина и самое главное ее в этом не переубедить вообще, она этим себя загоняет.
    Хотя сейчас уже намного лучше стало, тренер много над этим работает и если мои слова не о чем, то слово тренера "молодец" перевешивает все.
    Еще момент меня просто убивает, когда они выступают и бывает что в начале что-то не совсем получилось и тогда для Таи это "ВСЕ" крах всего и сразу видно как у нее меняется лицо и опускаются руки и выступление вообще ни идет, хотя можно же собраться, сконцентрироваться и дальше все сделать отлично, но нет маленькая неудача рушит все.
    Если между нами то я считаю Тая не любимый спортсмен у тренера.
    Проблема с "опусканием рук" после ошибки в начале выступления существует не не только у Таи, есть такая всеобщая проблема. С ней очень сложно бороться, если человек в принципе склонен ко "все пропало". Тут только накатанность программы помогает, просто делать что надо, и всё. Разозлиться и сделать лучше не получится, можно только в принципе научиться отключать эмоции.
    Тае- успехов! Она умница.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #10782
    Участник Аватар для Мама Таси
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    166

    Like! : 12


    Уже 15 лет.
    Как быстро все таки идет время.
    Уже взрослеет, но все еще ребенок.

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #10783
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Like! : 3
    Как хорошо, что Вы написали!!! А то форум вообще затихает . Тая такая хорошенькая, и да, время летит.....Уже 15.Расскажите про ваше лето. Как у Таи в спорте дела? .

  4. ответ для Мама Таси , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/64e79737c... »
    #10784
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Мама Таси Посмотреть сообщение


    Уже 15 лет.
    Как быстро все таки идет время.
    Уже взрослеет, но все еще ребенок.
    Какая красотка! Повзрослела и еще похорошела.
    Как дела у нашей тезки?
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  5. ответ для belica , на сообщение « Как хорошо, что Вы написали!!! А то... »
    #10785
    Участник Аватар для Мама Таси
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    166

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от belica Посмотреть сообщение
    Расскажите про ваше лето. Как у Таи в спорте дела? .
    Спасибо большое.

    Лето у нас в этот раз выдалось скучноватое
    Первый месяц у Таи были тренировки, потом мы съездили на свою малую родину не надолго, со всеми родными повидались, так как к нам почти все бояться ехать, а мы не можем на долго оставить свое хозяйство. Сейчас до конца августа Тася на сборах, чего-то в последний год они ей очень тяжело даются....

    В спорте все по прежнему, второй год во взрослой команде и вроде бы в этот раз у них должна была быть команда, а не как в прошлом году два станта.
    Если быть честной я бы ее туда и не водила бы, но она не сдается, хочет и все тут!

  6. ответ для para-cat , на сообщение « Какая красотка! Повзрослела и еще... »
    #10786
    Участник Аватар для Мама Таси
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    166

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Как дела у нашей тезки?
    Спасибо!

    Тася идет в 9 класс и этот год для нее, а больше для меня будет очень сложный во всех планах.
    У меня жуткий откат, я хочу все в ней принять, я заставляю себя, но что-то плохова-то пока получается.
    Выручает то, что Тася неконфликтный и покладистый подросток и мне не на что на нее злиться или срываться, но и опять же есть рядом люди которые могут меня сдержать.
    Но это все внешне, а внутри буря бушует и зная себя я долго не смогу примериться.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #10787
    Участник Аватар для Мама Таси
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    166

    Если вы нас еще помните и кому что интересно, спрашивайте....

  8. #10788
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Мама Таси Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Тася идет в 9 класс и этот год для нее, а больше для меня будет очень сложный во всех планах.
    У меня жуткий откат, я хочу все в ней принять, я заставляю себя, но что-то плохова-то пока получается.
    Выручает то, что Тася неконфликтный и покладистый подросток и мне не на что на нее злиться или срываться, но и опять же есть рядом люди которые могут меня сдержать.
    Но это все внешне, а внутри буря бушует и зная себя я долго не смогу примериться.
    А что значит «не можете принять»? Вы её любите, но многое раздражает или совсем отдалились морально от неё?
    Какие планы на «после 9-го»? Остаётесь в школе? Тася начала задумываться о будущей профессии?

  9. #10789
    Участник Аватар для Мама Таси
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    166

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А что значит «не можете принять»? Вы её любите, но многое раздражает или совсем отдалились морально от неё?
    Какие планы на «после 9-го»? Остаётесь в школе? Тася начала задумываться о будущей профессии?
    В том то и дело, что я ее люблю, но такая как она сейчас я не могу ее окончательно принять всей душой.
    Тут как бы два противоречия идут...да она моя, я за нее радуюсь, я за нее беспокоюсь, мне за нее бывает обидно до слез (это про ее тренировки и взаимоотношения с другими) и я умом понимаю что она не такая как бы мне хотелось и по этому я не могу ее целиком принять, она не моя...вот сын он мой, какой бы не был он мой, а она нет.
    И самое главное от этого плохо не только мне, от этого плохо и ей.
    Я такой просто человек, мне надо или абсолютно все или вообще ничего, я не могу натягивать улыбку и притворяться что все отлично.

    Планы на после 9-го пока туманны, главное чтобы это "после" наступило.
    А вообще я хочу ее еще оставить в школе, а Тае пока что без разницы, как мама скажет.
    Будущего в ее понимание от слов вообще совсем нет.
    Кем она хотела бы быть, она даже понятие не имеет, что еще и кем-то надо быть и самое главное, что на это "быть" надо еще и учиться.
    Для нее это все абстрактно и не понятно, это все равно, что требовать от ребенка 10 лет чтоб он уже определился кем хочет стать и к слову опять же это для меня большая печаль.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #10790
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Как здорово, что вы показались
    Какие экзамены планируете на ОГЭ сдавать? Как вообще дела с учебой? Появились ли у Таи подружки?

Страница 1079 из 1094 « Первая  «  79579979102910691075107610771078107910801081108210831089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •