Страница 783 из 785 « Первая  «  283683733773779780781782783784785 Последняя »  » 

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для KNA11 , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите, сложно... »
    #7821
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    Цитата Сообщение от KNA11 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Подскажите, сложно ли взять такси в аэропорту? И насколькт это безопасно? Еду вдвоем с ребенком, без тура. Произошла накладка с отельным трансфером, а мы уже в аэропорту, ждем вылет. Вот думаю, пытаться сейчас забронировать такси или уже на месте решать этот вопрос?
    были в июне этого года, такси много прямо по выходу с аэропорта. Думаю проблем не будет никаких.

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7822
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Всем добрый день, подскажите, эта тема жива? Не была на Родосе, хочу поехать с ребенком, где лучше жить, чтобы перемещаться по острову без машины? Ну хотя бы до ближайших достопримечательностей. Чтобы было куда выйти. Едем в мае, вряд ли на пляже будем сидеть.

  3. #7823
    Участник Аватар для svet-svet
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, подскажите, эта тема жива? Не была на Родосе, хочу поехать с ребенком, где лучше жить, чтобы перемещаться по острову без машины? Ну хотя бы до ближайших достопримечательностей. Чтобы было куда выйти. Едем в мае, вряд ли на пляже будем сидеть.
    В Фалираки- деревня, много магазинов и кафе, автобусы практически во все части острова, но вечером особо некуда сходить. В самом Родосе- красивая набережная, крепость, старый город, автовокзал в центре. По ценам в кафе показалось дешевле , чем везде.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


    Света

  4. #7824
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, подскажите, эта тема жива? Не была на Родосе, хочу поехать с ребенком, где лучше жить, чтобы перемещаться по острову без машины? Ну хотя бы до ближайших достопримечательностей. Чтобы было куда выйти. Едем в мае, вряд ли на пляже будем сидеть.
    я тоже за Фалираки. Там еще и аквапарк есть, вполне себе такой, неплохой! Автобусов полно и до Родоса, и в Линдос.. полно экскурсий.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  5. #7825
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от svet-svet Посмотреть сообщение
    В Фалираки- деревня, много магазинов и кафе, автобусы практически во все части острова, но вечером особо некуда сходить. В самом Родосе- красивая набережная, крепость, старый город, автовокзал в центре. По ценам в кафе показалось дешевле , чем везде.
    Спасибо! А я как раз Фалираки и смотрю, угадала значит Почитала тут последние отзывы, у меня сейчас выбор между Olympia Sun 3* (нравится, что там олл), Orion 3* (тут хорошие отзывы, но завтрак-ужин дороже олла в Олимпии, не знаю, стоит ли) и Apollo Beach (самый дорогой, но очень симпатичная четверка). Не знаю, имеет ли смысл переплачивать.

  6. #7826
    Участник Аватар для svet-svet
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Спасибо! А я как раз Фалираки и смотрю, угадала значит Почитала тут последние отзывы, у меня сейчас выбор между Olympia Sun 3* (нравится, что там олл), Orion 3* (тут хорошие отзывы, но завтрак-ужин дороже олла в Олимпии, не знаю, стоит ли) и Apollo Beach (самый дорогой, но очень симпатичная четверка). Не знаю, имеет ли смысл переплачивать.
    Я могу только порекомендовать Repos. Мы брали без еды, но с кухней, завтрак сами готовили, ос хороший тихий отель . Орион мимо проходили, по расположению хороший и внешне. Если все время ездить, то наверное лучше завтрак и ужин.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


    Света

  7. ответ для svet-svet , на сообщение « Я могу только порекомендовать Repos. ... »
    #7827
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от svet-svet Посмотреть сообщение
    Я могу только порекомендовать Repos. Мы брали без еды, но с кухней, завтрак сами готовили, ос хороший тихий отель . Орион мимо проходили, по расположению хороший и внешне. Если все время ездить, то наверное лучше завтрак и ужин.
    Спасибо, я у Библиков смотрю, там такого нет (Repos). Ос - это Олимпия сан?
    Я просто в Турции все последние годы, там тройка - это понятно что. Поэтому психологически сложно согласиться на тройку, хотя, наверное, для Греции всё не так.
    Если Орион и Олимпия на одном уровне, то вроде нелогично платить за завтрак-ужин больше, чем за олл. Ох, голова кругом, трудно открывать новые регионы

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7828
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Я вернулась в полном восторге с Родоса Жили в Фалираки, ездили по разным местам,в основном сами, отель был как раз напротив Орион, внешне Ориона мне понравился Пляж отличный, как раз для детей

  9. ответ для Туутикки , на сообщение « Спасибо, я у Библиков смотрю, там... »
    #7829
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 104

    Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Спасибо, я у Библиков смотрю, там такого нет (Repos). Ос - это Олимпия сан?
    Я просто в Турции все последние годы, там тройка - это понятно что. Поэтому психологически сложно согласиться на тройку, хотя, наверное, для Греции всё не так.
    Если Орион и Олимпия на одном уровне, то вроде нелогично платить за завтрак-ужин больше, чем за олл. Ох, голова кругом, трудно открывать новые регионы
    Наши родственники постоянно ездят в Eden Roc . Им все нравится
    Он чуть севернее Фалираки , ближе к Родосу

    https://www.booking.com/hotel/gr/ede...3172b872132db8

    Это 4ка . Но вроде как работают только на олл
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  10. ответ для Irinа-N , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7830
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Наши родственники постоянно ездят в Eden Roc . Им все нравится
    Он чуть севернее Фалираки , ближе к Родосу

    https://www.booking.com/hotel/gr/ede...3172b872132db8

    Это 4ка . Но вроде как работают только на олл
    Ирина, спасибо! Это пятерка на ультраолле, мне по цене даже не подойти к нему.

Страница 783 из 785 « Первая  «  283683733773779780781782783784785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •