Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Ищу отзывы о санаториях в Зеленоградске (Калининградская область)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для vinogra
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 077

    Ищу отзывы о санаториях в Зеленоградске (Калининградская область)

    Добрый день!

    Подумываем поехать летом в Калининград, а точнее в Зеленоградск.

    Помогите пожалуйста с отзывами о санаториях.

    Интересуют Чайка, Зеленоградск или может еще что-то посоветуете?


  2. #2
    Мега-элита Аватар для vinogra
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 077

    ну неужели никто ничего не знает?

    люди, ау!!!!!!!!!!!!!

  3. #3

    Здравствуйте!
    Мы отдыхали в Зеленоградске в мае прошлого года в санатории "Зеленоградск". Цены были просто смешными - 1500 рублей на двоих с трехразовым питанием. Питание не сказать, чтобы обильное, но вполне сносное. На 9 мая даже вино давали Номера простенькие, без изысков, очень тесный санузел в стандартном номере, но все равно жить можно Местоположение санатория - хорошее, 50 метров от моря. Единственное, что напрягало, это старые рамы на окнах, дуло очень сильно. В прошлом мае было прохладно, так что мы всю неделю мерзли в номере. Может, сейчас поменяли на стеклопакеты, и стало комфортнее?
    Сам городок нам очень понравился! Много зелени, рядом заповедник, гулять вдоль моря можно бесконечно.
    Из пансионатов можно посоветовать "Самбию", но там не дешево.

  4. ответ для Vitamargarita , на сообщение « Здравствуйте! Мы отдыхали в... »
    #4

    Если именно санаторий - то Зеленоградск. В Чайке совсем печально.

  5. #5
    Мирэна
    Guest

    Девчат, помогайте. Собрались в Калининград сгонять на 3-5 дней, хорошо, что не успели билеты купить, т.к. нам сказали, что должна быть транзитная Латвийская виза. Это правда? Хотя я читала, что если едешь из своей страны в свою же страну, то не надо виз. Блин, совсем запуталась. Едем на поезде.

    Ув. vinogrа, ничего, что я Вашей темой воспользовалась в своих интересах? Не хочется темы однотипные плодить.

    П.С. Вот, даже зацитирую значение термина:
    Транзит - проезд через страну при следовании из страны А в страну Б. Въезд из одной и выезд в ту же страну транзитом не является. Окончательное решение о допуске в страну принимает пограничник.

  6. ответ для Мирэна , на сообщение « Девчат, помогайте. Собрались в... »
    #6
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Мирэна Посмотреть сообщение
    Девчат, помогайте. Собрались в Калининград сгонять на 3-5 дней, хорошо, что не успели билеты купить, т.к. нам сказали, что должна быть транзитная Латвийская виза. Это правда? Хотя я читала, что если едешь из своей страны в свою же страну, то не надо виз. Блин, совсем запуталась. Едем на поезде.

    Ув. vinogrа, ничего, что я Вашей темой воспользовалась в своих интересах? Не хочется темы однотипные плодить.

    П.С. Вот, даже зацитирую значение термина:
    Виза оформляется автоматом при покупке билета. Билет на поезд нужно брать не позднее чем за 3 дня до отправления. Анкету уже в поезде будете заполнять, виза действует на проезд туда и обратно.

  7. #7

    Летом 2013 отдыхали в Чайке 3 недели. Брали одноместный номер (ехала я с ребёнком 2 лет), ещё при бронировании нам предложили двухместный за эти же деньги. Поселили на предпоследнем этаже. Было чистенько, бойлер с горячей водой (на помыться хватало), стеклопакеты (в наше время они были только на 8 и 9 этажах, но шёл ремонт, так что думаю, что их стало больше), балкон. С балкона было видно море. Брали с 3 разовым питанием (оно стоило какие-то очень смешные деньги - 150 руб, кажется) - очень зависело от того, какая смена. Персонал очень приветливый. Развлечений никаких не было (по сути это была гостиница). Не знаю как по ценам сейчас, но тогда это был самый экономный вариант в Зеленоградске и я осталась довольна.

    Вид с балкона
    Название: FR_0001.JPG
Просмотров: 1997

Размер: 33.8 Кб

  8. #8
    Активный участник Аватар для Annstarshogo
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    СПб, Ладожская
    Сообщений
    371

    Прислушаюсь! Тоже думаем поехать в Калининград, на Куршскую косу. Ищем где остановиться

  9. ответ для Annstarshogo , на сообщение « Прислушаюсь! Тоже думаем поехать в... »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    53

    [QUOTE=Annstarshogo;124339772]Прислушаюсь! Тоже думаем поехать в Калининград, на Куршскую косу. Ищем где остановиться[/QUO


    Посмотрите в интернете отель "Маяковский" из деревянного сруба, около моря, пос. Лесное. Есть еще пос. Морское, он в самом конце косы, там единственное до моря идти минут 15, так как он на заливе находится. Природа супер, воздух класс, но без развлечений))

  10. #10
    Мирэна
    Guest

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Виза оформляется автоматом при покупке билета. Билет на поезд нужно брать не позднее чем за 3 дня до отправления. Анкету уже в поезде будете заполнять, виза действует на проезд туда и обратно.
    Ольга, спасибо, уже всё выяснили и билеты купили. Всё оказалось гораздо проще, чем мы сами себе напридумывали)) Просто слегка в панику впали, когда услышали, что надо оформлять транзит, т.к. финский шенген в феврале закончился, а с новым заморачиваться некогда пока. Ни разу не были в Кёниге, даже признаваться в этом стыдно, вот решили восполнить этот пробел, пока нарисовались несколько свободных дней.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •