Страница 195 из 230 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205 Последняя »  » 

Тема: ЛНМО поступаем в 5-й класс

  1. #1941
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от Semurma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, да) 7классники закончившие 7ой класс
    Если знаете, не могли бы тогда подсказать темы из последних по алгебре и геометрии.

    Хотим попробовать подготовится к экзамену в августе. Сын как-то резко захотел в ЛНМО.
    Для поступления не нужно то, что проходят в ЛНМО во время обучения, поступают на сколько я знаю только на школьной базе с элементами олимпиадной математики. Не знаю на какую площадку вы хотите поступить. На инженерной прошли по геометрии все по школьной программе, включая тригонометрические функции, с некоторыми углублениями и расширениями По алгебре могу поделиться вопросами к экзамену за 7 класс, ничего из школьной программы там практически нет. Рекомендованный учебник для изучения материала - Зорич. Мат. анализ.
    На мат. площадке все еще насыщеннее, на био вроде полегче, но не видела их программу, не знаю.
    Вообще плохо, что программа обучения по математике является "сюрпризом" для детей и родителей уже во время обучения. Это могло бы сильно упростить жизнь и дать понимание во что ввязываешься. Мне лично очень не хватило этих знаний. Есть дети, которые прекрасно "тянут" весь этот объем непростых знаний, но многим крайне тяжко.

  2. #1942
    Старожил Аватар для МатренМихална
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от chel no name Посмотреть сообщение
    Вопрос к бывшим пятиклассникам. Как прошел учебный год? Все ли так, как вы хотели? Что не понравилось? Какие недочеты?
    У меня скучный ответ.
    Учебный год прошел хорошо, даже с учетом дистанционки. Мы учились вполне полноценно, до упора.
    Школа нравится, успехи ребенка нравятся, они есть и это не может не радовать.
    Из того что безумно жалко - ушла учительница по литературе после второй четверти.
    Довольны? Да!
    Хочу отметить готовность администрации решать все вопросы, может нам повезло, но мы всегда были услышаны.

  3. #1943

    Цитата Сообщение от МатренМихална Посмотреть сообщение
    У меня скучный ответ.
    Учебный год прошел хорошо, даже с учетом дистанционки. Мы учились вполне полноценно, до упора.
    Школа нравится, успехи ребенка нравятся, они есть и это не может не радовать.
    Из того что безумно жалко - ушла учительница по литературе после второй четверти.
    Довольны? Да!
    Хочу отметить готовность администрации решать все вопросы, может нам повезло, но мы всегда были услышаны.
    Спасибо за ответ. А как поступали? Ребенок у вас очень хорошо знал математику?

  4. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1944

    Кто-нибудь знает,сколько стоит обучение.Знаю цену только по прошлому году.В этом году не дошла до дня открытых дверей.

  5. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1945

    А экзамены были в апреле?

  6. ответ для Solnechniy luch , на сообщение « Кто-нибудь знает,сколько стоит... »
    #1946
    Активный участник Аватар для kafedra
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Solnechniy luch Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает,сколько стоит обучение.Знаю цену только по прошлому году.В этом году не дошла до дня открытых дверей.
    В марте на ДОД говорили, что пока не изменится.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  7. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1947
    Участник
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    227

    скажите, пожалуйста, регистрация на вступительные испытания в 5 класс уже закончилась или еще не начиналась? может быть кто-нибудь знает, ссылка не активна.

  8. ответ для XOLGA , на сообщение « скажите, пожалуйста, регистрация на... »
    #1948
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от XOLGA Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, регистрация на вступительные испытания в 5 класс уже закончилась или еще не начиналась? может быть кто-нибудь знает, ссылка не активна.
    Зашла сейчас на сайт, проверить, вроде все работает, анкета у меня открылась
    https://lnmo.ru/archives/6437

  9. ответ для fragly , на сообщение « Зашла сейчас на сайт, проверить, вроде... »
    #1949
    Участник
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    227

    Спасибо! заходила по другой ссылке.

  10. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1950
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Добрый день. Кто-нибудь ходил на кружки для 3-4 класса? Какие впечатления? Рассматриваю инженерные мастерилки для очень увлеченного будущего третьеклассника. Пока без расчёта на поступление.
    Сын на даче каждый день что-то мастерит, придумывает различные механизмы, приспособления, постройки. Смотрит какие-то ролики и воплощает в жизнь. Хочется направить это увлечение в "мирное" русло.

Страница 195 из 230 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •