Страница 3 из 44 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Жили-были ...

  1. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #21
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    После хорошего вечернего заплыва Гошка спал не просыпаясь ночью и встал позже, чем обычно. Я рада такому утру. Максим проснулся, сходил к курам, свернул постельное. Спит пока на диване. Каждое утро и вечер расправляет кровать сам и достаточно аккуратно. Довольный отправился в школу.

  2. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #22
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Вчера Максим меня спрашивает, а можно ко мне мой друг в гости придет?. Кто это? - я спрашиваю. Называет имя своего соседа по парте. Вы же с ним ссорились? Отвечает: Да, мы уже помирились, все хорошо. Вчера была чудесная погода, много гуляли. Даже с соседским мальчишкам поиграл в футбол и постоял на воротах. Ходили в кружок лепки соленым тестом вместе с Гошей. У Максима получилась хорошая киса. А Гоша пробовал соленое тесто и морщился. И ура, я нашла провод от телефона, так что скоро будут фотки.

  3. ответ для oksk , на сообщение « Вчера Максим меня спрашивает, а можно... »
    #23
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    Очень интересно, пишите, фото тоже ждем! Удачи вам!

  4. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #24
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Вот фотографии. Первая это первая сфотографированная. Вторая это позировать мы умеем. Третья - так мы тоже умеем.
    Изображения Изображения      

  5. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #25
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Сегодня день косяков. Вначале в курятнике начал баловаться, пришлось идти оттуда его вытаскивать. А вечером все ко сну приготовились. Я ушла мелкого укладывать. Уснул. Выхожу, а пахнет жженым. Не поняла. Стала искать. Рядом с Максимом кучка пепла. Спрашиваю, что жег. Молчит. Потом сказал бумажку. Чем жег? Молчит. Спичку откуда? Нет говорит, спичек. И дальше молчит. Я сказала, что тоже буду молчать с ним. Тогда протянул зажигалку. Пришлось обозвать идиотом. И вопрошать, зачем тебе это надо было, когда на улице есть место специальное, чтобы жечь, а дом карточный, полыхнет моментально. Тут же был переложен на диван первоначальный. И лишен покупки солдатиков.

  6. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #26
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Сегодня весь день на колесах. Была также в прокуратуре. Сказали, что это не дело, что ребенок в семье, а выплаты когда-то потом. Напишу заявление на возмездную опеку и потом ответ в прокуратуру если что.
    Ортодонт посмотрел и сказал, что прикус надо исправлять. Так что на год примерно будет в пластинах ходить. Слепок сделали. Еще вот дойдем до окулиста, и если очки пропишут, то будет мальчик красавчик с очками и зубной пластиной.
    С утра после вчерашнего не особо разговаривала с Максимом. А потом мы с ним только ездили. Заехали туда-сюда. И уже вся эта неприязнь отдалилась.
    Мне врач прописал еще более строгую диету. Как буду с этим справляться пока не знаю.

  7. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #27
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    замечательные мальчишки. игра с огнем, конечно очень опасна. наши детки после ДД не знают элементарных вещей. и вот смотрю на фото вашего Максимки и видно. что мальчик то умненький. просто время нужно, уяснить правила

  8. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #28
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    у Макса очаровательная улыбка! как и многих мальчишек его тоже привлекают опасные вещи... терпения и терпения вам!!!

  9. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #29
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Да, девочки, все так. Видно, что мозги есть. Учительница, которая с ним занимается, довольна им.

  10. ответ для oksk , на сообщение « Жили-были ... »
    #30
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Сегодня мужчины весь день на улице. Хоть и ветрено сильно. Пилили дерево.
    И еще подскажите, а есть ли способ быстро уменьшит фото для форума? и я так поняла, что выставленные фото где-то хранятся и наступает предел объемов? Есть способ без пределов?
    Изображения Изображения    

Страница 3 из 44 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •