Страница 4 из 436 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Трое из Простоквашино

  1. ответ для gurmanka , на сообщение « Девы, где вы? Держите меня семеро- у... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девы, где вы? Держите меня семеро- у меня ломка, жрааать хочу !
    Держись, тряпка!
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  2. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #32
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Отчет. Завтрак - овсянка, яйцо вкрутую, какао. Перекус - кофе с молоком, 1/4 апельсина, поскольку мы делили апельсин, много нас, а он один. Затем до вечера молокочай. Все. Зато заняла себя, чтобы не жрать. Маникюр и покрасилась. Ушла из блонда и не знаю теперь, хорошо ли это.

  3. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #33
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Сейчас выложу
    Маник


    Цвет

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #34
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Привет девчонки
    А у меня сегодня тоже прибавление в семействе,два щеночка маааааленькие

  5. ответ для #Ми , на сообщение « Сейчас выложу Маник Цвет »
    #35
    Ветеран Аватар для CVN
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    974

    Луиза-красавица! Цвет классный-медовый. Я тоже хотела осветлиться парикмахер сказала "будете как одуванчик" у меня вьющийся волос, так что придется как всегда-мелирование а маникюр меня ждет в субботу-отдохнула 3 мес снова буду наращивать. У меня сегодня минус 300 гр. З каша гречневая с мол+бутер с сыром+какао с молоком. Перекус ч.кофе с 1 сухариком. О свекла вар натертая с 1 л. сметаны+омлет из одного яйца+кофе с 2 сухариками. 3 часа-1 йогурт. Вечером 1 чашка чая с мол. и после трени 1/2 чашки кефира.

  6. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #36
    Ветеран Аватар для CVN
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    974

    Привет, Марина! Как твои дела? Поздравляю с детками! А мы вот тут уединились от молодежи и соображаем пока "на троих"

  7. ответ для #Ми , на сообщение « Отчет. Завтрак - овсянка, яйцо вкрутую,... »
    #37
    Ветеран Аватар для CVN
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Отчет. Завтрак - овсянка, яйцо вкрутую, какао. Перекус - кофе с молоком, 1/4 апельсина, поскольку мы делили апельсин, много нас, а он один. Затем до вечера молокочай. Все.
    Че та как-то голодно! Опасный этот путь голодный, 1 денек можно в виде разгруза, как бы к срыву не привел.

  8. ответ для gurmanka , на сообщение « На сегодня меню. З- цикорий с молоком,... »
    #38
    Ветеран Аватар для CVN
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    На сегодня меню. З- цикорий с молоком, молока-60гр, бутер с хлебом, маслом и сыром-60, конфетка шоколадная-20; 2 з- вареники с творогом- 120, творожный десерт-30; обед- спагетти с маслом-130, сыр-10, карамелька-10, чай черный; ужин- кета тушеная с овощами в сметанном соусе-140, карамелька-10, чай черный.
    Интересно, а по калориям это сколько? На мой взгляд порции какие-то маленькие, но "углеводистые". Скажи честно, ты хоть раз за день наелась?

  9. ответ для CVN , на сообщение « Че та как-то голодно! Опасный этот путь... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
    Луиза-красавица! Цвет классный-медовый. Я тоже хотела осветлиться парикмахер сказала "будете как одуванчик" у меня вьющийся волос, так что придется как всегда-мелирование а маникюр меня ждет в субботу-отдохнула 3 мес снова буду наращивать. У меня сегодня минус 300 гр. З каша гречневая с мол+бутер с сыром+какао с молоком. Перекус ч.кофе с 1 сухариком. О свекла вар натертая с 1 л. сметаны+омлет из одного яйца+кофе с 2 сухариками. 3 часа-1 йогурт. Вечером 1 чашка чая с мол. и после трени 1/2 чашки кефира.
    Я потемнела, в блонд долго переходила, не очень понравилось. Вот была такой.


    Цитата Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
    Че та как-то голодно! Опасный этот путь голодный, 1 денек можно в виде разгруза, как бы к срыву не привел.
    А мне показалось, что у тебя тоже голодно.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  10. ответ для CVN , на сообщение « Привет, Марина! Как твои дела?... »
    #40
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
    Привет, Марина! Как твои дела? Поздравляю с детками! А мы вот тут уединились от молодежи и соображаем пока "на троих"
    Дела такие же как и у вас,продолжаю начинать
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Страница 4 из 436 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •