Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Обращаюсь за помощью! Ольга Соловьева (Лимфома Ходжкина).

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Обращаюсь за помощью! Ольга Соловьева (Лимфома Ходжкина).

    Меня зовут Ольга Соловьева (Храмцевич).







    В 2014 году мне поставили диагноз, который перевернул всю жизнь - лимфома Ходжкина - онкология. Началась длительная и тяжёлая борьба.

    Болезнь оказалась трудно поддающейся лечению.

    Сейчас врачи Инст-та им. Р.М. Горбачевой назначили лечение препаратом Адцетрис (Брентуксимаб) с последующей трансплантацией собственных стволовых клеток (забор клеток уже сделан), после которой опять следует провести введение Адцетриса.

    Этот жизненно необходимый препарат в России не зарегистрирован, приобретать его необходимо за границей.

    Стоимость его огромная: одна ампула - 4688 евро, а курсов планируется 9 (это 18-27 ампул в зависимости от веса).

    В этом лекарстве - моя надежда на будущую жизнь!

    Обследования, лекарства требуют много денег, справляюсь только с помощью родных и близких друзей. У меня растет маленький сынишка, растить которого помогала мне старенькая моя бабушка. Сейчас ей самой требуется уход (после операции по замене эндопротеза). Мама - пенсионерка, но продолжает работать, поэтому самим нам на Адцетрис не накопить никогда.

    И я обращаюсь за помощью к вам! Я верю, что с помощью добрых людей смогу победить болезнь.

    Буду благодарна за любую помощь!

    С уважением, Ольга.

    тема открыта с разрешения модератора










    Реквизиты:
    1. Карта Сбербанка России: 6761 9600 0223 75 6918 (открыта на имя моей мамы Валентины Храмцевич)
    2. QIWI-кошелек: +79119471062
    3. Яндекс.деньги: 410012933324343

    Ссылка на страничку на сайте фонда Адвита http://www.advita.ru/OSol1.php
    Ссылка на страницу на сайте Фонтанка.ру http://www.fontanka.ru/2015/02/16/113/
    Последний раз редактировалось Waiting for the sun; 31.12.2015 в 14:03. Причина: отправлено на проверку
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Новости:

    13.11.2015 Доброго дня всем! Новости у меня такие:я буду принимать участие в клиническом исследовании (КИ) нового лекарства с моноклональными антителами (статистика после 1 фазы испытаний по нему обнадеживает, меня взяли во 2-ю фазу). Проходить буду в НИИ Гематологии (с разрешения врачей центра Горбачевой, хотя и не хотелось уходить в другоое место). КИ подразумевает, что все обследования и лекарства должны быть б/платны, что тоже радует)) надеюсь на низкую токчисность.
    Сейчас в перерыве вышла на работу, сынок-в д/сад Спасибо Всем за поддержку, буду сообщать новости о себе!
    01.11.2015 Друзья, я приняла решение о приостановке сбора в связи с тем, что продолжать терапию Адцетрисом сейчас не планируется. На следующей неделе я напишу подробнее.
    Спасибо Вам Всем за помощь!!!
    29.09.2015 В центре Горбачевой хотели провести еще курс адцетрис+бендамустин, но т.к. пока адцетрис недоступен, решили на следующей неделе провести ПЭТ-КТ, от которого будет зависеть дальнейшая тактика лечения. Каждый ПЭТ очень волнителен...А еще нужно быстро пройти специалистов для комиссии ВТЭК.
    Спасибо!!!
    10.09.15 Всем привет! У меня опять все изменилось! Пока я собирала чемодан в больницу (должна была лечь в эту среду), ухитрилась заболеть ангиной(( А в процессе лечения побывала на консультации с замечательными врачами центра им.Горбачевой. Решили дать мне еще один шанс выйти в полную ремиссию перед пересадкой и провести курс адцетрис+бендамустин, потому что это в разы увеличивает мои шансы на "долго и счастливо". Поэтому сейчас мне нужно 1)срочно поправиться 2)купить 2 флакончика адцетриса. Начинаю привыкать к непредсказуемости и к тому, что лучше ничего не планировать...

    03 09 2015 Всем привет! ПЭТ-КТ после двух последних курсов адцетрис+бендамустин показало снижение метаболической активности и размеров по сравнению с прошлым исследованием.Посовещавшись, моя лечащая врач и Н.Б.Михайлова (спец по лимфомам) решили все-таки упечь меня на пересадку, считая, что высокодозная химия добьет...надеюсь, не меня, а остатки болезни! Так что, походив на работу 2 дня, сижу дома, чтобы не подцепить инфекцию перед ТКМ. Сдаю срочно, поэтому платно(( анализы, собираю чемодан и жду места в центре Горбачевой. Опять страх...ожидания, что могут не успеть, страх самой процедуры и ты.пы. Чтобы не очень нервничать, пока отправила заявки в клинические испытания в США и письмо доктору О'Коннору (американский спец) пока нет ответа. Заодно подтягиваю английский)).
    Спасибо Вам за поддержку!!! Поздравляю Всех с прошедшим Первым Сентября!!!
    15.08.2015 На будущей неделе с волнением ожидаю очередное исследование: ПЭТ/КТ, после которого врачи будут решать, что со мной делать дальше!
    из неприятного-комиссия из собеса отказала в социальной экстренной помощи на основании того, что ПЭТ я могу не делать, т.к. мне он просто рекомендуется(т.е. в выписке написано "рекомендовано"). Хотя это исследование единственное, которое при моей болезни показывает, помогает химия или нет, и на его основании принимаются все решения о лечении...
    20.07.2015
    Доброго времени суток Всем! немножко новостей о себе: 2 и 3 июля я прошла курс химиотерапии адцетрис+бендамустин.Не очень приятственный оказался, очухивалась от него неделю точно(( А еще он коварен поздними падениями показателей крови(гемоглобина, тромбоцитов и лейкоцитов), при которых след.химию будет проводить опасно. Поэтому завтра я сдаю кровь для контроля. И если все ок!, то в чт и пт. получу очередную гадкую, но крайне лечебную терапию.
    День Рождения сына прошел супер!Куча подарков, шариков, торт и домашний квест-все вышло как надо! была у меня мечта провести этот день с Темкой, и она сбылась. И сбылась она потому, что Вы, мои родные, кто меня знает (и кто не знает, но поддерживает) помогли в тот момент, когда я не могла планировать свою жизнь даже на месяц вперед и не представляла, что мне делать...
    Спасибо Вам!!!
    30.06.2015
    Добрый день, друзья! Извините, что давно ничего не писала,практически сидала "на чемодане" для госпитализации, а меня все не звали...Стволовые клетки мои наконец-то перевезли из 31 б-цы (получали около 2-х месяцев!), проверили их, все ок. Но, как я вчера узнала, моя лечащая врач посовещавшись с супер врачом по лимфомам Михайловой Натальей Борисовной, приняла решение провести мне еще 2 курса адцетрис+бендамустин.Бендамустин-тоже какое-то суперское лекарство (не дешевое, но я надеюсь его получить б/п), и эта парочка лекарств должна усилить эффект друг дружки. После этого еще раз оценить на ПЭТ/КТ и думать о пересадке. При таком раскладе шансов на полное излечение на порядок больше. Так что, чемодан разбираю обратно и готовлюсь к очередной химии, скорее всего 1.07. Из неприятного-придется потратить 4 последних драгоценных флакончика адцетриса, которые были отложены на после трансплантации. А еще обидно, что лечение опять затягивается, но раз надо, так надо, пусть будет медленно, но верно!
    Спасибо Вам за поддержку!!!
    30.05.2015
    Всем доброго утра!
    На этой неделе состоялся консилиум в клинике им.Горбачевой с профессором Афанасьевым.Т.К. ПЭТ показал, что лекарство работает, решено было провести еще курс адцетриса (хорошо, что лекарство уже было закуплено!) и через пару недель госпитализироваться для ауто-трансплантации костного мозга (ТКМ). Капельницу уже сделали в четверг, теперь предстоит сдать кучу всяких анализов и пройти консультации специалистов. Параллельно лечу остатки простуды - к ТКМ нужно подойти максимально здоровой!
    Список обследований ниже((

    20.05.2015
    Доброго времени суток! 19 мая я прошла исследование ПЭТ/КТ, которое показало положительную динамику!!! Лекарство работает! За год лечения это первый ПЭТ, после которого я не реву в подушку/жилетку. Теперь жду решения врачей, какое лечение планируется дальше.
    Верю, что дальше будет только лучше))
    А в ожидании ПЭТ успела немного поработать и пообщаться с любимыми коллегами и еще сводить сына на парад! жду солнышка и лета...

    06.05.2015
    Дорогие друзья, я прошла второй курс Адцетриса, в этот раз перенесла его легче, тяжелое состояние было 1 день. Меня выписали из ц.Горбачевой, и после разговора с лечащим врачом было принято решение снова ехать в Германию за лекарством. Поездка была очень спешной, т.к. поджимали майские праздники в России и Германии, а так же необходимость в случае успешного ПЭТ/КТ срочно ложиться на трансплантацию (на что я очень надеюсь!). А после трансплантации нужны будут снова капельницы с Адцетрисом - закреплять результат. Спасибо Всем за поддержку! к моменту поездки было собрано на 1 ампулу. Еще на 3 ампулы помог мой троюродный брат, я ему безмерно благодарна! Перелет осуществляли за свой счет-27500р. Проживали снова у замечательной девушки Лизы Зиновьевой!
    Поездка оказалась легче, т.к.самочувствие в этот раз лучше, и погода была чудесная, удалось даже немножко посмотреть город:-) Профессор в берлинской клинике порадовался моему ответу на лечение Адцетрисом и ждет от меня результата ПЭТ/КТ. А еще в аэропорту Берлина произошла неожиданная встреча с актрисой Ольгой Ломоносовой! Она очень приятная и милая!
    Спасибо Всем!!!

    22.04.2015 - Прошла кучу обследований/анализов в клинике и сдала кровь свою и сестры на типирование (на всякий случай, чтобы знать - может ли сестра быть мне донором костного мозга). С нетерпением ожидаю следующего введения адцетриса! А еще подала заявление на экстренную социальную помощь в МФЦ. Ответ, к сожалению, будет не очень быстро - через 32 рабочих дня(((
    Спасибо родным форумчанкам за помощь!!!

    19.04.2015
    Наконец-то синоптики врут в хорошую сторону - обещали плохую погоду, а на улице солнышко!
    На следующей неделе я буду плотненько, как меня "напугала" врач, проходить предтрансплантационные обследования. И назначено введение препарата Зомета (для укрепления кост.ткани), к сожалению, его сейчас нет в клинике, ожидаю.

    13.04.2015
    Всем добрый день! на следующий день после введения Адцетриса я испытала побочное действие, о котором меня предупреждал врач - лихорадка, озноб, очень высокая температура, сильная слабость. и так 3 дня. Было ощущение, что в организме идет сильная борьба😊 С наступлением выходных мне уже лучше! Моя близкая подруга Юлечка (и крестная моего сына!) привезла пасхальные вкусности, т.к. в этом году приготовить самой не было возможности. А еще ко мне приезжала журналист телеканала Мост - замечательная девушка Айнура - снимала репортаж (результат я увижу через пару недель) и мой сын научился ездить на 2-х колесном велосипеде!!!

    07.04.2015
    Доброе утро, друзья!!! Вчера мне провели первый курс адцетриса! Это капельница, которая длится всего полчаса. Эти полчаса я пыталась заниматься медитацией - представляла, как плохие клетки лопаются при встрече с лекарством, как пузырьки. Из ощущений - к вечеру появилась небольшая тошнота и сильная слабость. Сегодня я чувствую бодрее!

    04.04.2015
    Доброе утро! Вчера меня оформили на дневной стационар в центр Горбачевой. В понедельник с утра еду сдавать кровь и , надеюсь, вскоре начнется долгожданное лечение. Очень волнуюсь
    Спасибо Всем за поддержку!

    30.03.2015
    Всем добрый вечер! Сегодня у меня есть повод поделиться с Вами хорошей новостью: мне удалось купить адцетрис на 3 курса! Для этого пришлось слетать в Германию.Спасибо хорошим друзьям, которые помогли с проживанием, билетами и консультацией в клинике Шарите. Теперь я ожидаю проведения терапии в центре Горбачевой. Благодаря друзьям у меня есть надежда на хороший результат! Я и дальше надеюсь на Вашу поддержку. Еще предстоит приобретение 6 курсов лекарства. Еще раз Всем СПАСИБО!!!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Waiting for the sun; 13.11.2015 в 16:21.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Отчеты о поступлении финансовой помощи:

    18.08.2015
    Поступления с 15.08-17.08.15
    карта СБ15.08-1000,карта РГС-банка-0,БФ Адвита-0,Qiwi-кошелек-0,Яндекс-деньги-0,МТС 16.08-2000.
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 166 593р.+100$+50евро
    Спасибо огромное Ирочке Красиковой и ее коллегам, Полине Евгеньевне Ю.и всем-всем, кто меня не забывает!
    15.08.2015
    Доброе утро! Поступления с 07.08-14.08.15
    карта СБ-7300,карта РГС-банка-0,БФ Адвита-0,Qiwi-кошелек-1000,Яндекс-деньги-0,МТС - 1073,17
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 163 593р.+100$+50евро

    Спасибо !!! Андрею Боброву,Татьяне Евгеньевне М.,Анне Михайловне Ч.,Ирине Юрьевне Б.,Екатерине Додоновой и Всем остальным!!!

    30.07.2015 Поступления с 26.07-30.07.15
    карта СБ -0,карта РГС-банк-0,БФ Адвита-0,Qiwi-кошелек-0,Яндекс-деньги-0,МТС
    26.07 +40 26.07 +100 26.07 +90.01 27.07 +3414.63 28.07 +100 29.07 +400
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 145 488р.+100$+50евро
    Спасибо Вам!!!
    25.07.2015
    Добрый вечер!
    С 21 по 25 июля поступила помощь:
    на карту Сбербанка - 8800 руб,на qiwi-кошелек-0, на Яндекс-0,МТС -100, РГС-банк-0,в Адвиту 0р.
    Огромное спасибо Леночке Сизовой, Екатерине Додоновой, Людмиле Николаевне С., и всем остальным за помощь!!!
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 141 243р.+100$+50евро
    Спасибо Вам!
    20.07.2015
    Добрый вечер!
    С 01 по 20 июля поступила помощь:
    на карту Сбербанка - 8600руб, наличными - 50 евро,на qiwi-кошелек-0, на Яндекс-0,МТС -0, РГС-банк-0,в Адвиту 0р.
    Большое спасибо Мезенцеву Максиму, Ольге Алексеевне Г.,Екатерине Додоновой, Ирине Арсентьевне Ч.,Ирине Юрьевне К.,девушкам Любава и Ирина с Littleone,Ольге Геннадьевне С.,Ольге Алексеевне Е. и всем остальным, кто мне помогает!!!
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 132 343р.+100$+50евро
    Еще раз Всем огромное спасибо!

    15.06.2015 Всем доброго дня!
    С 08 по 15 июня поступила помощь:
    на карту Сбербанка - 20100руб, наличными - 10 000,на qiwi-кошелек-0, на Яндекс-0,МТС -0, РГС-банк-0,в Адвиту 0р..
    Огромное спасибо Семеновой Марине Николаевне, Наталье Николаевне О.,Елене Евгеньевне О.,Алексею Бардину,Роману Владимировичу Н.,Ольге Геннадьевне С.,Виктории Александровне Б.,Екатерине Додоновой, ближайшим соседям, передавшим 5 и 4 т.р., а так же Валерии Львовне Х. и неизвестным отзывчивым людям!
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб, из них уже собрано 105 143 руб+100$ (за минусом предтрансплантационных обследований).
    Сердечная благодарность Всем!!!

    07.06.2015 Доброе утро, Друзья!
    С 01 по 07 июня поступила помощь: на карту Сбербанка - 1500, наличными - 1000,на qiwi-кошелек-1000, на Яндекс-0,МТС -0, РГС-банк-3000,в Адвиту 500р.
    Огромное спасибо Людмиле Базаровой, Ермакову Дмитрию С., Тишковой Танечке,Елене Николаевне П., Алексею Константиновичу Б.!
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб, из них уже собрано 91 423+100$.
    Клиника Горбачевой дал план обследований, но т.к. я у них не госпитализитрована, то обследоваться я должна в районной пол-ке. К сожалению, большую часть исследований и консультаций получить в такой короткий срок через пол-ку невозможно (н-р, на КТ легких "с боем" дали направление только на 26.06, а мне нужно до 11-го, придется делать платно...).А некоторые анализы можно провести только в узкоспециализированных клиниках.
    Т.к. в последнюю поездку за адцетрисом мы выложились "под ноль", то из собранных денег мне пришлось сейчас доплатить для подготовки к трансплантации 4290 (гормон.лекарство)+3180(исследование крови).
    Итого в наст.время денег 83 953+100$.
    Спасибо Всем большое!!!

    01.06.15
    Доброе день Всем!
    С 21 по 31 мая поступила помощь:
    на карту Сбербанка - 6250, наличными - 3000,на qiwi-кошелек-2800, на Яндекс-250,МТС -100, РГС-банк-0.
    Спасибо форумчанке ЛВ Светлане, Анастасии Георгиевне Д., Ольге Геннадьевне С., Елене Николаевне П. и Всем остальным незнакомым добрым людям! Спасибо!
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб, из них уже собрано 84 423+100$.
    Спасибо Вам!!!

    20.05.2015
    Спасибо большое❤ : компании Антей (18 т.руб), ОАО Волошово (25 т.руб),Красиковой Ире и девочкам с форума LV, Анне Михайловне Ч.,Ольге Геннадьевне С.,близкой подруге Оксаночке ,Веронике Селивановой, Анастасии Павловне М.,Симачевой Галине и другим незнакомым отзывчивым людям!
    Всего с 07.05 по 20.05 поступило: через Сбербанк - 6050, через РГС банк-49000, в Фонд Адвита 1001р.+20$, на номер МТС-0 р,Киви-кошелек-0 р,Яндекс-кошелек-1000 р.
    Требуется на лекарство Адцетрис: 5 464 080 (из расчета 2 ампулы на курс)
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб, из них уже собрано 72 023+100$. Пока курс евро не растет, понемножку меняем, т.к. неизвестно, что будет с курсом дальше.
    Последний ПЭТ/КТ будет оплачен фондом Адвита из тех денег, которые поступили на мой счет в фонде (-25 тыс.рублей).
    Спасибо Вам!!!

    06.05.2015
    Всем теплого майского вечера!
    Огромное спасибо за поддержку: Лужскому абразивному заводу (5000р.),Любови Владимировне С., Ольге Геннадьевне С.,Гульнаре Вячеславовне С.,Ермакову Дмитрию Сергеевичу, Ире Касимовой и форумчанкам с сайта ЛВ и неизвестным добрым людям из СПб и г.Луги (которые перевели 3000, 600 и 1500 руб)
    С 26.04 по 06.05 поступило: через Сбербанк - 8720, через РГС банк-5000, в Фонд Адвита 500, на номер МТС-0 р,Киви-кошелек-0 р,Яндекс-кошелек-2700 р.
    Требуется на лекарство Адцетрис: 5 464 080 (из расчета 2 ампулы на курс)
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб.

    25.04.2015 Добрый вечер!
    Сердечно благодарю за помощь: депутата Лужского ГП Новика Бориса Павловича, компанию Орлан г.Луги, Москаленко Людмилу Анатольевну, Ольгу Алексеевну Е.,Юлию Владимировну С., Сергея Анатольевича К.,девушек с форума ЛВ (Людмилу, Лену, Анну и Ольгу) и незнакомых друзей, перечисливших 2500, 1000 и 150р. Спасибо Вам!!!
    С 20.04 по 25.04 поступило: через Сбербанк - 7200, через РГС банк-25000, в Фонд Адвита 22500, на номер МТС-150р,наличными-5000,Киви-кошелек-0.
    Требуется на лекарство Адцетрис: 5 464 080 (из расчета 2 ампулы на курс)
    После приобретения лекарства на 3 курса и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 6 курсов - 3 642 720руб, из них уже собрано 231 822 + 80$.
    Спасибо!!!

    19.04.2015
    Доброе солнечное утро Всем! Огромная благодарность компании ИНФОКОМ г.Луги за финансовую помощь в размере 100 000 и ЛУГААГРОМПРОМСНАБ - 30 000 Спасибо Татьяне Бекеновой и ее коллегам из Россгостраха, Тишковой Танечке,Матвеевой Оле,Красиковой Ире и ее друзьям, Сизовым Оле и Олегу, Оксане Олеговне Р., Шуб Владимиру, Анне Петровне Я.,Юлии с форума ЛВ,Светлане Губочкиной, Лепешкину Саше, Светлане Александровне В. и незнакомым друзьям, от которых поступила помощь!

    За период с 12 по 19 апреля поступило: на карту СБ - 10340, в РГС банк-111 000, в Фонд Адвита - 20$,Qiwi-кошелек-100р, наличными-31200.
    Требуется на лекарство Адцетрис: 5 464 080 (из расчета 2 ампулы на курс)
    После при обретения лекарства на 3 курса остается собрать еще на 6 курсов - 3 642 720руб, из них уже собрано 191 472 + 80$.

    11.04.2015
    Доброе утро! С 04 апреля по 11 апреля поступило:
    на карту Сбербанка - 10351, наличными - 5000 от Александра Войнича!
    Требуется на лекарство Адцетрис 5 464 080 (из расчета 2 ампулы на курс)
    После приобретения лекарства на 3 курса остается собрать еще на 6 курсов - 3 642 720руб, из них уже собрано 38832+60$.
    Спасибо Вадиму Анатольевичу П.,Елене Вальдемаровне,Ольге Геннадьевне С.,Ирине Викторовне П.,Евгении Александровне,Наталье Николаевне О.,Татьяне Михайловне В.,Ольге Сергеевне Д.,девушек с форума littleone (ники Ёёёлка и Ивановна) и и незнакомого друга,перечислившего 2100 р на мое выздоровление! Спасибо! С Праздником Светлой Пасхи!


    04.04.2015
    Всем добрый вечер! С 30 марта по 03 апреля поступило:
    на карту Сбербанка - 5400, на карту РГС банка-1425,яндекс-деньги-1985р,через Фонд Адвита-500руб.
    Всего на сегодняшний день на лечение собрано 18 981,86+в фонде Адвита - 4500 + 60$.
    Спасибо Ермакову Дмитрию, Женечке Санниковой, Станиславе Шудеговой,Никитиной (к сожалению,не видно имени), Тишковой Татьяне и незнакомым друзьям, от которых поступила помощь!


    30.03.2015
    Всего было собрано средств: 1 249 341,81+167евро+70$ (т.е. 1 264 272,81 р.по курсу 63руб).
    Потрачено: на покупку лекарства на 3 курса -21846,54 евро (т.е.1 376 332 руб) Разницу в приобретении лекарства компенсировали за счет своих средств. Билеты на поездку в Германию оплатила Шапошникова Олеся в размере 40 т.руб. С проживанием помогли близкие друзья. Спасибо большое Зиновьевой Лизе! Она приютила нас на все дни в Берлине.
    Всего требуется на последующие 6 курсов: примерно 2 646 000 руб (исходя из курса 63 за евро)
    На сегодняшний день на приобретение лекарства на последующие курсы есть: 13841,81 + в Фонде Адвита 4000 + 60$
    Верю в Вашу поддержку! Спасибо Всем!!!
    Последний раз редактировалось Waiting for the sun; 01.11.2015 в 16:18.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Отчеты о поступлении финансовой помощи:

    01.11.2015Поступления с 21.10-31.10.15 наличными-200 евро,карта СБ-21.10-5000,22.10-1000,23.10-1000,26.10-200,28.10-1000,карта РГС-банк-0,БФ Адвита-0,Qiwi-кошелек-0,Яндекс-деньги-0,МТС-28.10-3121.95
    Сбор приостановлен!
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 6 курсов (12 флаконов).
    Осталось собрать-1 821 360. Из них уже собрано-51954,95+200 евро.
    Спасибо огромное Оле и Михаилу, Людмиле с форума,Веронике С.,Ирине Красиковой и всем остальным за поддержку!

    20.10.15 Поступления с 06.10-20.10.15 наличными-1 000, карта СБ 09.10 - 500,10.10 - 500,18.10 - 300,18.10 - 1000,карта РГС-банк 15.10 - 5 000,БФ Адвита 06.10 - 1 500,Qiwi-кошелек 07.10 - 33,Яндекс-деньги-0,МТС 14.10 - 500.
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 6 курсов (12 флаконов).
    Осталось собрать-1 821 360. Из них уже собрано-40 633.
    Спасибо огромное Оле и Олегу Сизовым, Танечке Тишковой,Регине с форума ЛВ,Екатерине Владимировне Д.,Ольге Геннадьевне С.,Анне Михайловне Ч.и всем-всем за помощь!
    Девушкам Регине и Тане с форума спасибо за переданное лекарство!!!
    06.10.15
    Поступления с 21.09-05.10.15 карта СБ 02.10-12 000,карта РГС-банк-0,БФ Адвита 05.10 - 10 000,
    Qiwi-кошелек-0,Яндекс-деньги-0,МТС-0
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 6 курсов (12 флаконов).
    Из них уже собрано-30 300.
    Спасибо огромное Ире Красиковой и ее друзьям-коллегам: Кате Додоновой, Кате Алешиной, Олегу, Юлии, Алевтине.
    Благодарю Васильева Арсения Владимировича(помощь в БФ Адвита) и группу Дороги Надежды за размещение информации и помощь !
    Свете с форума ЛВ спасибо за лекарство, облегчающее химиотерапию!
    20.09.15. Поступления с 11.09-20.09.15 карта СБ11.09-500,13.09-1000,20.09-5000,карта РГС-банк-0,
    БФ Адвита15.09 - 800,Qiwi-кошелек-0,Яндекс-деньги-0,МТС 14.09-1000
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 6 курсов (12 флаконов).
    12.09 было приобретено лекарство 2 флакона на сумму 7 000 евро (Вложили все деньги, которые были в наличии+помощь родных+свои средства и небольшой долг).
    Остается собрать еще на 3 курса 1 821 360р. Из них уже собрано-8300.
    Спасибо огромное Александру за помощь в покупке и доставке лекарства!
    Спасибо Людмиле с форума, Ире Красиковой, Шириаздановой Алие,Екатерине Александровне К.,Анне Михайловне Ч. и Всем Вам!!!

    10.09.15 Поступления с 04.09-10.09 карта СБ -0,карта РГС-банк-0,БФ Адвита 07.09 - 3 000,Qiwi-кошелек-0, Яндекс-деньги-0,МТС-0,наличными 08.09-500р
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 182 693р.+100$+50евро
    Спасибо LiKa, отзывчивому незнакомцу и Всем друзьям!!! ❤

    03.09.15 Добрый день! Поступления с 26.08-03.09.15
    карта СБ 26.08-5000,02.09-5000,карта РГС-банка-0,БФ Адвита 27.08-500,Qiwi-кошелек-0,Яндекс-деньги-0,МТС-0
    Всего необходимо на лечение 5 464 080 руб. Куплено лекарство на 5 курсов (10 флаконов). Остается собрать еще на 4 курса 2 428 480р, из них уже собрано 179 193р.+100$+50евро
    Спасибо Елене Николаевне Г.,Людмиле с форума и Всем остальным!!!
    Последний раз редактировалось Waiting for the sun; 01.11.2015 в 16:20.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. #5
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Оля,а номера телефонного нет,на который можно сбросить?

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    Оля,а номера телефонного нет,на который можно сбросить?
    Ира, я пока не разобралась, как можно с телефонного счета снять деньги. Вроде нужно ехать в офис мобильного оператора со всеми мед.документами и договариваться с ними. Пока было не до этого. Плюс они берут комиссию за это.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  7. #7
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Оля, еще есть возможность получить от государства помощь.
    Для этого нужно собрать доки и отнести их в МФЦ: подать на помощь в трудной ситуации http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=3639 - раз и на экстренную социальную помощь http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48443 - два.

  8. ответ для Tigrena , на сообщение « Оля, еще есть возможность получить от... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
    Оля, еще есть возможность получить от государства помощь.
    Для этого нужно собрать доки и отнести их в МФЦ: подать на помощь в трудной ситуации http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=3639 - раз и на экстренную социальную помощь http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48443 - два.
    Олечка, спасибо за инфу!
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  9. #9
    Старожил Аватар для Miffi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Дом у озера
    Сообщений
    1 383

    Девочки, Олю я знаю лично! Мы соседи и друзья, наши дети тоже дружат. Я подтверждаю, что все правда. Олик, чудесный человек! Очень добрая, нежная, умная! Не может с ней такое произойти!!! Не должно этого быть! Я вас очень прошу, не пройдите мимо, помогите спасти жизнь человека! Я верю, что все будет хорошо, иначе быть не может! Но все мы, люди, должны помочь! А это так просто! Всем здоровья @@@@@@@
    Я - Ира

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Здравствуйте! Перевела сегодня с карты на карту 1001 руб. Поправляйтесь скорее!!!!!!!

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •