Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто делал неинвазивный пренатальный тест?

  1. #1

    Кто делал неинвазивный пренатальный тест?

    После скрининга врач посоветовал сделать неинвазивный пренатальный тест.

    Поделитесь опытом, кто делал?

  2. ответ для olyasm , на сообщение « Кто делал неинвазивный пренатальный... »
    #2
    Элита
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    1 610

    Посмотрите здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7119332

  3. ответ для olyasm , на сообщение « Кто делал неинвазивный пренатальный... »
    #3

    Я делала. Просто сдаешь кровь и через 14 дней получаешь ответ. Все.

  4. ответ для olyasm , на сообщение « Кто делал неинвазивный пренатальный... »
    #4
    Наш человек Аватар для Atalia
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    calgary
    Сообщений
    7 514

    Я -они тоже разные

  5. ответ для olyasm , на сообщение « Кто делал неинвазивный пренатальный... »
    #5

    Я делала в Центре медицины плода на Ваське. У них тест называется «Первая 5». После первого скрининга поставили высокий риск и дали направление на прокол. Знакомая гинеколог порекомендовала сначала узнать насчет этого анализа, сказала, что берут на него не всех. Но мне очень не хотелось делать этот ужасный прокол.

    Перед анализом нужно пройти генетика. . У них принимает Марина Валерьевна Кречмар. После консультации стало как-то спокойнее - мне все очень подробно объяснили, потом просто взяли анализ крови - 2 недели и результат на руках.

    Слава богу все в порядке! Спасибо Марине Валерьевне за такую отличную возможность - знать, что у ребенка точно нет синдрома Дауна и других страшных генетических болезней! к тому же мы узнали, что будет девочка!

  6. ответ для olyasm , на сообщение « Кто делал неинвазивный пренатальный... »
    #6

    3 дня это очень быстро, повезло Вам. Я сделала в Пренетиксе (московская лавка, вроде известная, сканди с ней работает https://prenetix.ru) 26 ноября (27го анализ пришел в Москву) и до сих пор ответа нет, уже более 2х недель прошло. До вчерашнего дня говорили - ждите, срок по договору до 12 раб.дней. А сегодня сказали, что они передали в лабораторию, чтобы мои результаты прислали побыстрее. И снова жду. Пораньше бы Ваше сообщение увидела, уже бы не мучалась...

  7. ответ для Rada2015 , на сообщение « Я делала в Центре медицины плода на... »
    #7

    Цитата Сообщение от Rada2015 Посмотреть сообщение
    Я делала в Центре медицины плода на Ваське. У них тест называется «Первая 5». После первого скрининга поставили высокий риск и дали направление на прокол. Знакомая гинеколог порекомендовала сначала узнать насчет этого анализа, сказала, что берут на него не всех. Но мне очень не хотелось делать этот ужасный прокол.

    Перед анализом нужно пройти генетика. . У них принимает Марина Валерьевна Кречмар. После консультации стало как-то спокойнее - мне все очень подробно объяснили, потом просто взяли анализ крови - 2 недели и результат на руках.

    Слава богу все в порядке! Спасибо Марине Валерьевне за такую отличную возможность - знать, что у ребенка точно нет синдрома Дауна и других страшных генетических болезней! к тому же мы узнали, что будет девочка!
    Я тоже там делала и ждала 3 недели.

  8. ответ для olyasm , на сообщение « Кто делал неинвазивный пренатальный... »
    #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Olga_Sergei Посмотреть сообщение
    3 дня это очень быстро, повезло Вам. Я сделала в Пренетиксе (московская лавка, вроде известная, сканди с ней работает https://prenetix.ru) 26 ноября (27го анализ пришел в Москву) и до сих пор ответа нет, уже более 2х недель прошло. До вчерашнего дня говорили - ждите, срок по договору до 12 раб.дней. А сегодня сказали, что они передали в лабораторию, чтобы мои результаты прислали побыстрее. И снова жду. Пораньше бы Ваше сообщение увидела, уже бы не мучалась...
    Он делается три недели
    Одна знакомая делала в спб
    Вторая в мск
    Результат пришёл в одинаковый срок

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Он делается три недели Одна знакомая... »
    #9

    У меня получилось 2 недели и 2 дня. Вчера прислали результат.

  10. ответ для Rada2015 , на сообщение « Я делала в Центре медицины плода на... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Rada2015 Посмотреть сообщение
    Перед анализом нужно пройти генетика. . У них принимает Марина Валерьевна Кречмар. После консультации стало как-то спокойнее - мне все очень подробно объяснили, потом просто взяли анализ крови - 2 недели и результат на руках.
    Спасибо что отписались, попробую записаться к М.В. Кречмар

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •