Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: К*Р*Ы*М*С*К*И*Й Э*К*О*Д*Е*С*Е*Р*Т - вкусно и полезно!!!

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Zeinaloff
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 555

    Понравились очень: ИНЖИР (инжир с кунжутом и маком), ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА (с лепестками крымской розы), ГЮЛЬНАРА (цитрусовый в кокосе), ДЮЛЬБЕР (ореховые роллы на розовой воде), ЛИМОН (лимон с миндалем).

    Понравились: ТАВРИЧЕСКИЙ (фрукты и орехи с лепестками роз), МОНТОДОР (курага с кешью). МАНГУП (на сосновых почках), ОРЕАНДА (крымская роза с фундуком).

  2. #12
    Мега-элита Аватар для fantasticheria
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 133

    Размеры коробок и блистеров
    по 350г 17,3*23,5*2,8 см,
    по 240г 15,3*19,3*2,8 см,
    блистеры 10,6*16*2 см

    Надо, конечно, пробовать и подбирать на свой вкус, некоторые десерты очень сладкие, некоторые кажутся немного странными для конфет, непривычными, но, в целом, все хороши по-своему. Похоже, всем нравится “Дюльбер” – ореховые роллы на розовой воде и “Жемчужина Крыма” – с лепестками крымской розы. Нам еще очень понравился “Монтодор” – курага с кешью, “Таврический” – фрукты и орехи с лепестками роз, “Инжир” – инжир с маком и кунжутом, “Кизил” – кизил с райхоном, “Ливадия” – клубника с клюквой. Мама оценила “Розмарин”. И, как ни странно, “Ай-Петри” – мятный даже сын ел, сначала сказал вкусно, потом, после сильного мятного привкуса, решил, что не очень, но в конце концов попросил добавки
    А в экодесерте ”РОКСОЛАНА” (имбирный с лимоном) только где-то в середине конфеты все-таки попался один маленький кусочек имбиря.
    Наименее привлекательными показались “Чуфут-Кале” – клюква, “Шалфей Мускатный” – шалфей мускатный с кунжутом и “Каберне” – виноград с кардамоном.

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    А МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ Н ЕПОНРАВИЛСЯ рАЙСКИЙ . дАЖЕ ЧЕЛЮСТИ СВЕЛО
    Плевалась
    К Роллам и Жемчужине Крыма присоединяюсь.

    очень понра Лаванда ( но меня не поняли мои родственники. все отказались есть) - ярко выраженный вкус

    Ещё лимон вкусно.
    Роксолана, Шалфей, Монтодор мне не достались. В след раз попробую.


    В целом красиво, хорошо н а подарок, вкусно. Необычно.

    Кто планирует дарить учителям и воспитателям на выпускные -заказывайте сейчас!!!! в след выкупе по срокам можем не успеть.


    Размеры:
    Короька 350 гр



    Щербет



    Обратная сторона ( блистер




    Экодесерт


    обратная сторона экодесерт ( блистер




    Размеры коробок и блистеров
    по 350г 17,3*23,5*2,8 см,
    по 240г 15,3*19,3*2,8 см,
    блистеры 10,6*16*2 см

  4. ответ для тром , на сообщение « На подарок - шикарно! А для себя надо... »
    #14
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 402

    Цитата Сообщение от тром Посмотреть сообщение
    На подарок - шикарно! А для себя надо подобрать вкус. Что-то нравится, что-то нет.
    Вот полностью поддерживаю.
    Вчера попробовали. В общем итоге - ВКУСНО. НЕОБЫЧНО. ПОЛЕЗНО.

    Мне очень понравился "Каберне" и "Райский", как чувствовала и заказала их еще отдельно от ассорти. Папе понравилось все! Но по чуть-чуть. Ребенку почти ничего, за исключением кофейного, который таки не понравился родителям

    Сделали для себя один вывод интересный: целый кусочек слишком велик, а вот если разделять на четвертинки, то идеально
    Т.е. если взять ассорти и порезать, то будет много-много сладостей на несколько чаепитий


    Юля,

  5. ответ для karmabell , на сообщение « А МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ Н ЕПОНРАВИЛСЯ... »
    #15
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 402

    Цитата Сообщение от karmabell Посмотреть сообщение
    А МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ Н ЕПОНРАВИЛСЯ рАЙСКИЙ . дАЖЕ ЧЕЛЮСТИ СВЕЛО
    Плевалась
    Ха-ха. см пост выше

  6. #16
    счастливая мама
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Долгоозерная 5
    Сообщений
    7 948

    К*Р*Ы*М*С*К*И*Й Э*К*О*Д*Е*С*Е*Р*Т - вкусно и полезно!!!

    Почти все понравилось, кроме кофейного, лаванды, шалфея и розмарина. Пытаюсь составить список того, что надо бы взять еще и что-то никак не могу определиться.
    Лена, два сыночка(2003,2005) и лапочка дочка(2014)
    ко мне на "ТЫ"

  7. #17
    Небожитель Аватар для Бубльгумка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Академическая \ с видом на торговый порт
    Сообщений
    18 921

    В некоторых коробках ассорти по 380 грамм не совпадает содержимое с картинкой. Долго пыталась понять, что же такое ем оказалось, это должно быть в другой коробке, там и посмотрела, что это

    Каберне понравилось. Похоже на фруктовую пастилу, а я такое люблю. Только не прочувствовала кардамона, орехи какие-то.
    Мангуп - хвоя в сахаре нежная, не приторная, оригинальная.
    Розмарин. Специфический вкус, на любителя. Понравился именно необычностью. Испортил всё впечатление миндаль - слишком жареный для такого рода сладостей.
    Жемчужина Крыма. Не впечатлила совсем. Розы не почувствовала, пережаренный фундук не в тему.
    Ореанда (роза с фундуком). Основа вкусная, напоминает уваренное розовое варенье. НО! опять же жареный фундук, даже я бы сказала, слишком жареный. Ну не к месту он здесь. Перебивает деликатный аромат розы. Сама основа очень понравилась.
    Ханский (кэроб с изюмом). Думала, будет шоколадно. Но из "шоколадного" там одна обсыпка. Сама основа фруктовая пастила, кэроба не прочувствовала. Но не плохо.

    Пока всё, что попробовала.

    Большой плюс, что очень свежее всё, мягкое и ароматное. И большой минус лично для меня - неуместность жаренных орехов в таком нежном по вкусу десерте. Но это уже вопрос к разработчикам этого сочетания

  8. #18
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Да, не просто будет новичкам по хвасталке ориентироваться. На вкус и цвет....Однозначно надо брать большую коробку ассорти, чтобы все попробовать
    В нашей единственной доставшейся нам коробочке(остальное все быстро раздалось на подарки), все совпадало. На коробочке плюсики и минусы ставлю, чтобы не забыть.
    У меня фавориты:Жемчужина Крыма и Дюльбер.
    Очень понравились и удивили:Лаванда, лимон с миндалем, крымская роза с фундуком
    Не могу сказать, что очень-очень понравился Мангуп на сосновых почках, но высоты и красота Мангуп-Кале сразу вспомнились.
    Розмарин замечательный, но на мой вкус очень сладкий.
    Не понравились только кофе с миндалем и на удивление Таврический(хотя обожаю все, что с лепестками роз).
    А мужа в фаворе:клюква и кэроб с изюмом, несмотря на то, что изюм вообще не любит.

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Академическая (ЖК АП)
    Сообщений
    3 016

    Дюльбер да - он Восхитителен! однозначно мой фаворит на долго и очень очень долго.....
    я уже в новом выкупе на него позарилась так по полной программе )
    Розмарин- ярки вкус, нежный,
    Лаванда - мммм очень очень вкусно. (я лаванду нежно обожаю)
    Мангуп- понравился- не приторный - вкус необычный - приятный )
    Жемчужина Крыма - да вкусняшка!

    п.с. как подарки- на УРА!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 402

    Девочки ,у них на сайте написано, что поробовать и купить можно в магазине-чайной "Просто чай" на Московском 109. Это прямо по дороге на склад Заставская. Кто-нибудь заходил? интересно почем они в рознице

Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •