Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: К*Р*Ы*М*С*К*И*Й Э*К*О*Д*Е*С*Е*Р*Т - вкусно и полезно!!!

  1. ответ для Many_Z , на сообщение « Девочки ,у них на сайте написано, что... »
    #21

    Цитата Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
    Девочки ,у них на сайте написано, что поробовать и купить можно в магазине-чайной "Просто чай" на Московском 109. Это прямо по дороге на склад Заставская. Кто-нибудь заходил? интересно почем они в рознице
    я купила в магазине на ярослава гашека за 350 вроде ассорти большую коробку (350гр), маленькие (110гр) - т оже около 150р

  2. #22
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    У меня родители наконец-то тоже распробовали. Отзыв не однозначный. Большая коробка Ассорти папе очень понравилась, почти всю один съел. А вот Гурзуф(взяла им, т.к. почти все мое детство они меня туда возили) вообще не понравился и уверяет меня, что это вообще что-то из другой серии было, типа "самопал" какие-то мармеладинкипрям самой захотелось его взять и понять о чем это он
    Кстати, я вспомнила, что у меня Ассорти Ласточкино гнездо№2 тоже отличалось немного от того, что на картинке заявлено. На 1 стр. заявлена дыня с мелиссой, а на моей коробке что-то фруктово-ореховое написано и совсем-совсем невкусное на мой вкус.. И еще у меня там лесное яблоко, а у на 1 стр. яблоко с анисом и оно на вид отличается от того, что нарисовано на коробке
    P.S. Попробовала я оставшийся у родителей "Гурзуф" в виде имбиря с миндалем только остались. Оказались такими же, что и в большой коробке. Папу уговорила тоже попробовать, и ему понравились. Видимо 2 других вида ему не по вкусу пришлись,поэтому к этим и не прикасался.
    Последний раз редактировалось gardemarin74; 22.04.2015 в 22:48.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для fantasticheria
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 134

    Мы распробовали “Каберне” – виноград с кардамоном, в большой коробке вкус у него показался нам горьковатым, а в блистере этого привкуса не было, поэтому съели с удовольствием.
    А это килограммовый "Дюльбер" (размер коробки 16,2*21,2*4,3 см)


  4. #24
    Участник Аватар для Viktoriaa
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    214

    Брала ассорти на пробу.Нам почти всё понравилось, особенно Кофе с миндалеминжир вкусный,курага,травяные понравились(лаванда,мята),не очень ягодные и виноградные(но это на мой вкус: не люблю просто )

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    Цитата Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
    Мы распробовали “Каберне” – виноград с кардамоном, в большой коробке вкус у него показался нам горьковатым, а в блистере этого привкуса не было, поэтому съели с удовольствием.
    А это килограммовый "Дюльбер" (размер коробки 16,2*21,2*4,3 см)

    спасибр за фото
    а то я не успела сфотографировать









  6. #26
    Наш человек Аватар для Ирина_И
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Кобралово
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
    Мы распробовали “Каберне” – виноград с кардамоном, в большой коробке вкус у него показался нам горьковатым, а в блистере этого привкуса не было, поэтому съели с удовольствием.
    А это килограммовый "Дюльбер" (размер коробки 16,2*21,2*4,3 см)

    Вот они правильные объемы для вкусняшки

  7. ответ для Ирина_И , на сообщение « :019:Вот они правильные объемы для... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Академическая (ЖК АП)
    Сообщений
    3 016

    Цитата Сообщение от Ирина_И Посмотреть сообщение
    Вот они правильные объемы для вкусняшки
    не то слово !
    Вкусно очень...
    доедаем вторую коробку )))
    очень вкусно!

  8. #28
    Наш человек Аватар для Маринка-рыбка
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Приморская,на Кораблях
    Сообщений
    6 973

    Очень понравился "Дюльбер" всем домашним!
    Внуку больше всего сахарная пудра понравилась,пока отвлеклись. слизал почти всю с МАНГУПа (на сосновых почках).
    МАНГУП (на сосновых почках) мне очень понравился!съела коробочку, домашним, кроме внука,нет.
    Юля, спасибо огромное!Я в восторге от десертов. Надеюсь хватит и на подарки и самим полакомиться до июля!!!
    Елене, спасибо за доброволие!!

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    новый выкуп открыла
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7340436

  10. #30
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 404

    Мангуп в наборе "ханский дворец" на коробке описан как "на сосновой живице", а в других коробках "на сосновых почка" мне он в любом виде нравится, но в этот раз в наборе "ханский дворе" он восхитителен!!!

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •