Страница 28 из 30 « Первая  «  1824252627282930 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать роутер

  1. ответ для Rolph , на сообщение « А если с соседями договориться и им... »
    #271
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    А если с соседями договориться и им платить?
    Тут по классике, хороший сигнал только от самого неадекватно соседа, там не договориться (((

  2. #272

    Like! : 1
    Дык, проводом от адекватного.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. ответ для Зеленый , на сообщение « Дык, проводом от адекватного. »
    #273
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Дык, проводом от адекватного.
    Спасибо, про такой вариант не подумала вовсе!!!
    Лв- сила, тут всегда подскажут👍

  4. #274
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 627

    Добрый день, подскажите, пож, устала "бороться" с Дом.ру. Постоянно теряется сеть, смартфоны постоянно переключаются на мобильную сеть. Приходил мастер, говорит, что роутер надо поменять (сейчас 842 модель tplink), взяли потестировать
    EC220-G5. Проблема не ушла, да скорость бОльшую выдает, но "вылетает" очень часто. Оставили 842 модель, к ноуту и пк провели "провода", даже на этих устройствах несколько раз в день связи нет и все по кругу- звонок в тех поддержку, перезагрузите устройство и т.д. В чем может быть проблема? Провайдер, по ходу, не готов ее искать. Не знаю, что делать. Очередной платеж на носу, но так не хочется уже "выкидывать" 750 руб... Перейти к другому провайдеру? Есть еще скайнет, но отзывы тоже не суперские. Как решить проблему

  5. ответ для Yanusechka , на сообщение « Добрый день, подскажите, пож, устала... »
    #275
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пож, устала "бороться" с Дом.ру. Постоянно теряется сеть, смартфоны постоянно переключаются на мобильную сеть. Приходил мастер, говорит, что роутер надо поменять (сейчас 842 модель tplink), взяли потестировать
    EC220-G5. Проблема не ушла, да скорость бОльшую выдает, но "вылетает" очень часто. Оставили 842 модель, к ноуту и пк провели "провода", даже на этих устройствах несколько раз в день связи нет и все по кругу- звонок в тех поддержку, перезагрузите устройство и т.д. В чем может быть проблема? Провайдер, по ходу, не готов ее искать. Не знаю, что делать. Очередной платеж на носу, но так не хочется уже "выкидывать" 750 руб... Перейти к другому провайдеру? Есть еще скайнет, но отзывы тоже не суперские. Как решить проблему
    842 какой? да скорей всего старый.( блок питания сдох не вытягивает) поменять
    EC220-G5 тестировали на какой прошивке? на стоке или на Падоване?
    H&S - read only mode

  6. ответ для lomaster-spb , на сообщение « 842 какой? да скорей всего старый.(... »
    #276
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    842 какой? да скорей всего старый. поменять

  7. ответ для lomaster-spb , на сообщение « 842 какой? да скорей всего старый.(... »
    #277
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    EC220-G5 тестировали на какой прошивке? на стоке или на Падоване?
    Я даже и не знаю, мастер от дом.ру пришел, настроил, несколько дней пользовались, сбои продолжались, мы его на свой родной поменяли, но сотрудники домру так новый роутер и не забрали до сих пор.. странные они

  8. ответ для Yanusechka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/64a2a7c2d... »
    #278
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    еще мельче нельзя?
    H&S - read only mode

  9. ответ для iCat , на сообщение « Помогите выбрать роутер »
    #279
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
    Я даже и не знаю, мастер от дом.ру пришел, настроил, несколько дней пользовались, сбои продолжались, мы его на свой родной поменяли, но сотрудники домру так новый роутер и не забрали до сих пор.. странные они
    прошить на падаван настроить и тестировать
    https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1066546
    H&S - read only mode

  10. ответ для Yanusechka , на сообщение « Я даже и не знаю, мастер от дом.ру... »
    #280
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    прошить на падаван настроить и тестировать

    Для прошивки я должна купить устройство и найти мастера, который готов это сделать, я правильно понимаю? А если и это не поможет? Или с данной просьбой может провайдер "разобраться", если ему предложить такой вариант решения...

Страница 28 из 30 « Первая  «  1824252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •