Страница 6 из 705 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Regine , на сообщение « Привет в новом топе!!!! девочки, что... »
    #51

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Привет в новом топе!!!!

    девочки, что делать с газами, живот раздут, метеоризм. Даже колики были жуткие.эспумизан не помогает(((
    добавить мезим к эспумизану, питаться бульончиками, чем нибудь несложным для переваривания, чтоб поутихло.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #52
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Если написана лапара, то сделают лапару. Я только лапару делаю, без гистеры. Гистера на сайте отта есть и цена тоже.

  3. ответ для Wondering , на сообщение « сегодня сходила в 15 жк, врач... »
    #53
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    сегодня сходила в 15 жк, врач Жуманиязова - просто отличная, выписала мне направления на анализы, которые нужны и экг, но меня теперь смутило что у меня в заявке на квоту написана лапароскопическое что-то там эндометриоза, а про гистероскопию не написано. Получается, что ее не сделают и придется отдельно операцию делать, если что, или доплачивать за гистеру?
    Может срочно бежать просить еще квоту на гистеру, тут всем делали вроде, ибо отдельного ценника на гистеру я не нашла...
    Для гистеры какие показания?
    Я бы их вообще никогда бы не делала....жуть не люблю....,но полипы не дают шансы.
    Зачем туда лезть без надобности?

  4. ответ для Regine , на сообщение « Привет в новом топе!!!! девочки, что... »
    #54
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Привет в новом топе!!!!

    девочки, что делать с газами, живот раздут, метеоризм. Даже колики были жуткие.эспумизан не помогает(((
    Мне еще дюспатамин от колик назначали и прибиотики.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Для гистеры какие показания? Я бы их... »
    #55

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Для гистеры какие показания?
    Я бы их вообще никогда бы не делала....жуть не люблю....,но полипы не дают шансы.
    Зачем туда лезть без надобности?
    если эндометриоз есть, он мб везде - поэтому и искать его кмк надо везде, при обычн. лапаре ведь трубы не проверяют? или проверяют?
    если б мы раньше пытались забеременеть и не получалось - при бесплодии бы сказали гистеру делать?
    а тк не пытались, щас можно ушами прохлопать а потом заново под наркоз ложиться только ради гистеры.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Если написана лапара, то сделают... »
    #56

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Если написана лапара, то сделают лапару. Я только лапару делаю, без гистеры. Гистера на сайте отта есть и цена тоже.
    спасибо, а то у меня в бумажке про лапару отдельно ценника на гистеру нет, только лапара+гистера, вот я и расстроилась, предвидя геморой типа - ну отдельно мы вам посчитать не можем, поэтому делать не будем, и тд и тп.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Места не хватает? Тогда можно убрать... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Места не хватает?
    Тогда можно убрать фотки и титулы,а просто назвать клинику и рядом с ней писать список врачей ,рекомендуемых.
    В каких то это будет один врач, а в Отта их много будет допустим.
    Хорошо! Так и сделаем.

  8. ответ для Wondering , на сообщение « если эндометриоз есть, он мб везде -... »
    #58
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    если эндометриоз есть, он мб везде - поэтому и искать его кмк надо везде, при обычн. лапаре ведь трубы не проверяют? или проверяют?
    если б мы раньше пытались забеременеть и не получалось - при бесплодии бы сказали гистеру делать?
    а тк не пытались, щас можно ушами прохлопать а потом заново под наркоз ложиться только ради гистеры.
    При лапаре трубы как раз и проверяют ,делают хгт.
    Гистеру можно ,конечно,диагностическую,для успокоения.
    Увидеть на гистере можно уже оч серьезный внутренний эндометриоз.

  9. ответ для Wondering , на сообщение « если эндометриоз есть, он мб везде -... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    если эндометриоз есть, он мб везде - поэтому и искать его кмк надо везде, при обычн. лапаре ведь трубы не проверяют? или проверяют?
    если б мы раньше пытались забеременеть и не получалось - при бесплодии бы сказали гистеру делать?
    а тк не пытались, щас можно ушами прохлопать а потом заново под наркоз ложиться только ради гистеры.
    Вообще на лапаре должны проверять трубы.
    На счёт гистеры, склонна согласиться с Инной, с другой стороны эндометрит..
    Сложный это вопрос с гистерой

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Хорошо! Так и сделаем. »
    #60

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Хорошо! Так и сделаем.
    мне тоже кажется что фотки не так важны, можно просто ссылку добавить на страничку врача на сайте его клиники, обычно там фотки есть. Заодно и контакты сразу видны будут, и если на сайте поменяются - не нужно будет обновлять контакты в топе.
    Я бы просто писала фио врача и все лпу, где принимает, и в лпу ссылки вставила. и аккуратно и информативно.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

Страница 6 из 705 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •