Страница 237 из 318 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287 Последняя »  » 

Тема: Прогрессирующая миопия. Варианты лечения, советы, координаты

  1. #2361

    Цитата Сообщение от V_ i _V_ i Lady Посмотреть сообщение
    У меня -4 но две диоптрии я потеряла уже после института, у мужа -7. его родители в очках, и моя мама Тоже в очках... то есть наследственность плохая, но скорость падения у ребёнка очень пугает...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У моей дочки тоже падало зрение по диоптрии. Как достигло папины -6,5, остановилось.

  2. ответ для мими8 , на сообщение « скорость даа. у нас за 2!недели на... »
    #2362

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    скорость даа. у нас за 2!недели на 0.3... потом .. не проверяли.. корона.
    это ж может быть спазм аккомодации

  3. #2363
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Добрый вечер!
    Подскажите, пжста, был ли ктото в Федоровской на обследании недавно- не просят тест на корону?
    А то в прошлом году нас про корь просили сертификат принести, а то нам 8 сентбря на осмотр , кажд год езжу с двумя и вот возник вопрос!
    Спасибо!

  4. #2364

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, пжста, был ли ктото в Федоровской на обследании недавно- не просят тест на корону?
    А то в прошлом году нас про корь просили сертификат принести, а то нам 8 сентбря на осмотр , кажд год езжу с двумя и вот возник вопрос!
    Спасибо!
    Позвоните. 701-62-00
    Корь точно нужна, а тест на корону не знаю. В других же пол-ках не требуют. Почему в Федорова должны?

  5. #2365
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Добрый День! У сына прогрессирующая миопия, с 1 класса носим очки, начинали с -1,5 на сегодняшний день -4,75 (13лет). Изъявил желание попробовать контактные линзы, сегодня сходили в Счастливый взгляд. получилось надеть не с первого раза, но довольно таки быстро справился. Когда научился ребёнок заплакал от счастья, сказал: Что никогда ещё так хорошо не видел. Оптика предложила линзы Aculife 1-Day (30). Естественно однодневки проще ребёнку. По сему назрели вопросы. Кто- то пользовался именно такими линзами? Погуглила кроме как в СВ они больше нигде и не продаются. Акувью предложений больше. Врач уверяла, что они тоньше, чем Акувью и диаметр линзы меньше. У сына узкие глубоко посаженные глаза. Или разницы нет между этими марками? Знающие люди подскажите пожалуйста.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  6. ответ для Lepestok , на сообщение « Добрый День! У сына прогрессирующая... »
    #2366

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Добрый День! У сына прогрессирующая миопия, с 1 класса носим очки, начинали с -1,5 на сегодняшний день -4,75 (13лет). Изъявил желание попробовать контактные линзы, сегодня сходили в Счастливый взгляд. получилось надеть не с первого раза, но довольно таки быстро справился. Когда научился ребёнок заплакал от счастья, сказал: Что никогда ещё так хорошо не видел. Оптика предложила линзы Aculife 1-Day (30). Естественно однодневки проще ребёнку. По сему назрели вопросы. Кто- то пользовался именно такими линзами? Погуглила кроме как в СВ они больше нигде и не продаются. Акувью предложений больше. Врач уверяла, что они тоньше, чем Акувью и диаметр линзы меньше. У сына узкие глубоко посаженные глаза. Или разницы нет между этими марками? Знающие люди подскажите пожалуйста.
    мне лично, но я большая тетенька, лучше толще, совсем тонкие не могу надеть и все; ребенку такого же возраста как у вас без разницы; у линзы есть кривизна, диаметр и минус, вам их подобрали, дальше идете в любой линзовый онлайн магазин и смотрите что бывает из однодневок по таким параметрам, дальше выбираете по цене и пробуете; мне вот некоторые фирмы просто не подходят, надеть не могу, после линз коньюктивит начинается, чешутся, но свои я все таки нашла (у меня Алкон однодневные), ребенок, какие бы линзы я не предложила, говорит что все нормально

  7. #2367
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Цитата Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
    мне лично, но я большая тетенька, лучше толще, совсем тонкие не могу надеть и все; ребенку такого же возраста как у вас без разницы; у линзы есть кривизна, диаметр и минус, вам их подобрали, дальше идете в любой линзовый онлайн магазин и смотрите что бывает из однодневок по таким параметрам, дальше выбираете по цене и пробуете; мне вот некоторые фирмы просто не подходят, надеть не могу, после линз коньюктивит начинается, чешутся, но свои я все таки нашла (у меня Алкон однодневные), ребенок, какие бы линзы я не предложила, говорит что все нормально
    Спасибо большое.
    Муж подобрал по нашим параметрам Clarity. Посмотрим.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  8. #2368
    Наш человек
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    8 698

    Здравствуйте, подскажите, плз, салон подобрать мкл с опытным и терпеливым доктором (желательно, юг и центр). Сыну нужны линзы, полгода назад не смогли надеть, но сейчас нужно и замотивирован. Спасибо

  9. #2369
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Цитата Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, плз, салон подобрать мкл с опытным и терпеливым доктором (желательно, юг и центр). Сыну нужны линзы, полгода назад не смогли надеть, но сейчас нужно и замотивирован. Спасибо
    Мы вчера обследовались на Стачек 94, Счастливый Взгляд. Очень кропотливый врач, долго сидела с моим сыном, учила надевать и снимать. Записываться через сайт, бесплатно.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. #2370
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, плз, салон подобрать мкл с опытным и терпеливым доктором (желательно, юг и центр). Сыну нужны линзы, полгода назад не смогли надеть, но сейчас нужно и замотивирован. Спасибо
    Такой же вопрос про Север города (можно еще Васильевский и Петроградку).

    Когда подбирали линзы в оптике, вроде получилось у ребенка вместе с врачом снять/одеть, а дома потом ни разу Надо кого-то, кто реально научит и убедиться, что это не случайность, когда ребенок раз сам сделал.

Страница 237 из 318 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •