Страница 30 из 184 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 

Тема: True ЖГ woman

  1. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #291
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 554

    В тему дележки имущества
    Скрытый текст: тыц 

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  2. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #292
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 685


  3. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #293
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 685

    Мужчина просит прощения у своей жены в суде по бракоразводным процессам, 1948 год, США

  4. #294
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Если жена рассуждает, как Бланка, то жену надо пожалеть.

  5. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #295
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 685


  6. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #296
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 685

    Древнерусский фемдом (с joyreactor)

  7. ответ для Упитыш , на сообщение « Древнерусский фемдом (с joyreactor)... »
    #297
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Интересно, на сердитых тетках воду возят?

  8. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #298
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 685


  9. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #299
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 616

    Какое домашнее животное стоит завести настоящей ЖГ-шнице? Явно не хомячка Далее копипаст с Дзена.

    Я всегда мечтала завести ворона, и вот на 35-летие муж подарил мне птицу. Я назвала питомца Абадоном и стала учить говорить. Однако за несколько лет птица так и не произнесла ни слова. Видимо, что-то я делала не так.
    Муж периодически меня успокаивал: «Анжел, пусть молчит, так спокойнее. Вспомни сколько историй, когда птицы что-то ляпнули не к месту, и у владельцев беда потом». Однако неумение говорить не помешало Абадону создать моему мужу серьезные проблемы и раскрыть его главный секрет.

    Многие владельцы этих птиц прекрасно знают, что если в доме пропал какой-нибудь блестящий предмет – ищи его в «вороньих нычках». Я, сняв украшения, всегда стараюсь сразу прятать их в шкатулку, но порой система дает сбой и я забываю о том, что «цацки» надо убирать.

    Так, однажды, не найдя на месте свой браслет, я подумала, что, наверное, оставила украшение на виду, и Абадон его прихватил. Я примерно знаю, где наш «рецидивист» прячет награбленное, и решила обыскать его тайники.
    В одном из них я нашла ужасную серьгу из «кастрюльного золота» с «бутылочными» изумрудами - копеечная пошлая бижутерия. Серьга была в форме кольца, диаметром около 7 сантиметров. В таком только на трассе стоять.
    Я точно знала, что у меня подобного великолепия не было. В нашем доме бывают лишь моя мама, свекровь, и несколько подруг. Ни у кого из них такого «богатства» нет. На всякий случай я сфотографировала «украшение», разослала фото знакомым, пусть посмотрят, не их ли. Все сказали, что нет. А потом до меня дошло…

    Блин, даже если женщина пришла в таких серьгах в гости, ворон мог украсть «украшение», только если она эти серьги снимет и оставит без присмотра. А ведь, заходя на чай к подруге, мы сережки не снимаем. Как это ни больно, а надо признать – видимо муж приводил домой другую женщину.
    Я обыскала всю квартиру. Нашла еще несколько тайников Абадонна. В итоге список улик пополнился парой заколок, пряжкой от сумки или туфли, и золотым кольцом

    Муж в тот вечер задерживался на работе (ну или тусил со своей пассией), а я сидела, смотрела в окно и думала – как быть? Решила с ним поговорить, мало ли, вдруг у этой ситуации есть другое объяснение, не грозящее нам разводом.
    Когда супруг приехал и попросил накормить его ужином, я поставила перед ним блюдце с найденным богатством и спросила - что это? Реакция мужа показала, что надеется на благоприятный исход не стоит.
    Он опустил глаза в пол и замолчал. Затем признался и попросил прощения. Признался, что у него романтические отношения с коллегой, он приводил ее в наш дом. При этом сказал, что любит нас обеих, он запутался.

    Мне в душе может и хотелось бы его простить, но я знала, что не смогу это сделать. Поэтому попросила супруга в течение пары часов собрать вещи и уматывать к своей крале (мы жили в моей квартире).
    Если он не может принять решение, то пусть считает, что его приняла я. Сама уехала к маме, рассказать о случившемся и поплакать на плече близкого человека.

    Домой я вернулась лишь утром. С мамой мы проговорили всю ночь. Когда я вошла в квартиру, меня ждал неприятный сюрприз. Я думала, супруг вынесет свой компьютер и вещи, но нет. Он забрал почти всю бытовую технику, даже холодильник. Его не смутило то, что большинство этих предметов было куплено мною еще до свадьбы.
    Я села на пол и заревела в голос. Абадон подошел ко мне (ворон не очень любит летать) и посмотрел мне в глаза. Так мы с ним и смотрели друг на друга минут 15. В тот момент я осознала, что очень благодарна птице, сдавшей мужа.
    Лирический циник

  10. ответ для Упитыш , на сообщение « True ЖГ woman »
    #300
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 685

    А ведь есть находчивые мужчины
    Скрытый текст: например 

Страница 30 из 184 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •