Страница 136 из 136 « Первая 3686126132133134135136

Тема: Диабет и питание

1. ответ для ленаС , на сообщение « ставьте в аптеке на отсроченное... »

Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    ставьте в аптеке на отсроченное обслуживание. Тогда рецепты не пропадут
    Так а толку, что-то сомневаюсь, что до НГ появится галвус по нашей категории ...у меня один из рецептов от июля месяца...стоит на отсрочке...он сейчас есть, но по другой категории,а нам вместо галвуса по нужной категории сейчас выписали другое лекарство( на ту самую категорию)

У меня на руках 3 рецепта на 2 категории.. вот мне и интересно, у нас эндокринолог совсем дура( простите, но так и есть...я уже бегала ее рецепты переписывала, а к другой нереально попасть), Толи законы с кодами поменялись...

2. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Диабет и питание »

а что значит "по категории"?
    И ещё, рецепты на бесплатные лекарства - это только по омс выписывают?
    У нас нереально вообще попасть к эндокринологу. Уже и заявку оставляли - не перезванивают(

Мега-элита

Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Организм не поднимает сахар на жир. На слишком много белка у меня может скакнуть сахар. В итоге я пришла к кето. Мало углеводов, умеренно белка и много правильного жира.
    Моя поджелудочная благодарна.
    Печально, что наши врачи советуют противоположное. Постный белок, минимум жира. Обезжиренная молочка и овсянка с гречкой. Вот я никак не могу переубедить родителей, они давятся постной едой по предписания врача, а сахар все выше... У меня и у обоих родителей диабет, мне кето нормально, а родителей шокирует моя диета. И они у меня стройные, папа бегает по утрам, но сахар ниже 7,7 по утрам не опускается

Живу я здесь

Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    а что значит "по категории"?
    И ещё, рецепты на бесплатные лекарства - это только по омс выписывают?
    У нас нереально вообще попасть к эндокринологу. Уже и заявку оставляли - не перезванивают(
    Да не нужны вам бесплатные эндокринологи, они только залечат.

И будете после них давиться диетой номер 9 с высокими сахарами в муках голода. От эндокринологов сейчас единственная выгода - бесплатные обследования. Но обследования не лечат ничего.

Ваше самое важное лекарство - это правильная еда сейчас.

Страница 136 из 136 « Первая 3686126132133134135136